Цифровые технологии для бизнеса New Consulting Line Digital Technologies Business

Настроим цифровое управление вашим бизнесом, повысим эффективность и производительность. WhatsApp+79169906144
Цифровое управление компанией: консультации обучение сопровождение аутсорсинг WhatsApp+79169906144

Цифровые технологии для бизнеса. Цифровые технологии для бизнеса – это создание более гибких, быстрых и эффективных корпоративных процессов с помощью новейших технологий.

Как в любом сложном деле здесь важна экспертиза, именно поэтому мы тесно взаимодействуем с клиентом на всех этапах проработки цифровых инициатив и помогаем ему определиться с тем, какой процесс запустить или трансформировать, выстраиваем целевое видение процесса, предлагаем оптимальные технологические решения, а также проводим их пилотирование и развертывание.

Проконсультируйтесь у международных экспертов по запуску, управлению, развитию бизнеса WhatsApp +79169906144 

Бесплатная первая консультация по вашему бизнес-проекту онлайн! Присоединяйтесь к аудитории бизнес лидеров в telegram бесплатно: “Международная торговля” – клиентская база объединяющая более 1000 владельцев бизнеса, продавцов и покупателей со всего мира в разных отраслях. Мониторьте цены и конкурентов, знакомьтесь и находите партнёров, поставщиков, покупателей со всего мира онлайн 24/7. Заключайте сделки онлайн при поддержке международных экспертов. Зарабатывайте деньги на цепочках поставок: экспорт импорт. Масштабируйте свой бизнес на внешних рынках.

*Информация о производимых и реализуемых товарах и услугах бизнес экосистемы OOO “Союзконсалт”, ИНН 7602068111, Директор Паладьев О.Н.

Максимально проработанное решение

Как технологический и бизнес-партнер клиента, мы стремимся выдать максимально проработанное решение, анализируем специфику стратегического и операционного управления, даем полную картину взаимодействия различных функций, технологического стека и необходимой инфраструктуры, а также оцениваем предполагаемый бизнес-эффект.

Экспертные знания в области ИТ

Мы предлагаем клиентам лучшие практики управленческого консалтинга, экспертные знания в области ИТ и опыт технологической команды, реализующей цифровые проекты любого уровня сложности. Вместе с клиентами мы выявляем узкие места, проблемные зоны и точки роста, формируем гипотезы для улучшения существующих процессов и тестируем предлагаемые решения на реальных участниках процессов или потребителях услуг. После глубокого анализа полученных результатов мы быстро адаптируем решение, разрабатываем прототип, формируем план развития продукта и внедряем его.

Помогаем собственникам бизнеса развивать проекты на мета рынках. Предлагаем информационную поддержку продвижение бизнеса товаров и услуг на внешние рынки. Консультационные услуги по развитию бизнесаКупить — продать товары за рубежом. Поможем найти покупателя за границей — проведем преддоговорную работу и сопроводим сделку. Предложим услуги по продвижению, реклама товаров и привлечение новых клиентов. Комиссионные услуги торгового брокера экспорт. Разместим в рамках информационного партнерства пресс-релизы и новости вашего бизнеса. Представим ваши товары и технологии. Организуем сертификацию и испытание товаров.

Добавить комментарий