Недвижимость под бизнес New Consulting Line Business Real Estate

Настроим цифровое управление вашим бизнесом, повысим эффективность и производительность. WhatsApp+79169906144
Цифровое управление компанией: консультации обучение сопровождение аутсорсинг WhatsApp+79169906144

Недвижимость под бизнес. Подбор коммерческой недвижимости для бизнеса. Хотите арендовать или купить недвижимость в Москве? Специально для малого и среднего бизнеса онлайн-поиск.

Предлагаем информационную поддержку продвижение бизнеса товаров и услуг на внешние рынки. Консультационные услуги по развитию бизнесаКупить — продать товары за рубежом.

Информация об аренде и продаже с более чем 70 сайтов.

  • более 300 000 вариантов недвижимости – не только коммерческой, но и федеральной, а также муниципальной – на одной площадке
  • сведения об объектах недвижимости в режиме онлайн
  • все помещения представлены на одной интерактивной карте
  • изучите данные об организациях, которые находятся рядом с предлагаемым объектом
  • навигатор использует данные Росреестра и «Яндекс.Карт»
  • с помощью онлайн-услуги вы сразу сможете оценить перспективу объекта

Проконсультируйтесь у международных экспертов по запуску, управлению, развитию бизнеса WhatsApp +79169906144 

Бесплатная первая консультация по вашему бизнес-проекту онлайн! Присоединяйтесь к аудитории бизнес лидеров в telegram бесплатно: “Международная торговля” – клиентская база объединяющая более 1000 владельцев бизнеса, продавцов и покупателей со всего мира в разных отраслях. Мониторьте цены и конкурентов, знакомьтесь и находите партнёров, поставщиков, покупателей со всего мира онлайн 24/7. Заключайте сделки онлайн при поддержке международных экспертов. Зарабатывайте деньги на цепочках поставок: экспорт импорт. Масштабируйте свой бизнес на внешних рынках.

*Информация о производимых и реализуемых товарах и услугах бизнес экосистемы OOO “Союзконсалт”, ИНН 7602068111, Директор Паладьев О.Н.

Консультации ВЭД

Познакомиться с предложениями: Развитие бизнеса 業務發展 Business Development Предложение Союзконсалт. Узнать цены на услуги: Прайс лист 价位表 Price list Souzconsalt. Направить свой запрос; WhatsApp +79169906144  — контакт международных экспертов. Добавиться в бизнес-группу Партнер 伙伴 Partner для развития бизнеса за рубежом по рынкам и отраслям, для рекламы своих товаров-услуг.

Комплексное сопровождение экспорта: Развитие бизнеса 业务发展 Business development через организацию деловых мероприятийИнформационная поддержка 信息支持 Information support. Пошаговое руководство: Как экспортировать 如何出口到其他国家 How to export other countries! Анализ и статистика данных: Экспорта товаров из России 从俄罗斯出口货物 Export of goods. Справка о товарах: Что пользуется наибольшим спросом в Китае 中国需求 Demand in Chin. Оценка: HS Code, и ТН ВЭД! HS 代码和 TN VED Консультации ВЭД. Менторское сопровождение проектной команды: Корпоративная Академия 企业学院 Corporate Academy Союзконсалт. Поиск клиентов для бизнеса покупателей, партнеров, инвесторов: Найти клиента 找客户 Find a client в России за рубежом.

Перечень объектов недвижимости: как им пользоваться?

Сравните цены и характеристики, чтобы выбрать самый лучший вариант

Выбрали помещение для бизнеса? Пройдите по ссылке и свяжитесь с владельцем

Начните использование объекта недвижимости, заключив долгосрочное сотрудничество с проверенным партнером

«Бизнес-навигатор МСП»: как пройти регистрацию?

Выберите самый удобный вариант подключения к системе и начните пользоваться онлайн-продуктом в день обращения, получив по электронной почте логин и пароль с доступом:

  • подайте заявку на подключение, воспользовавшись формой на старой версии сайта
  • обратитесь в один из Центров услуг для бизнеса с заявлением
  • зарегистрируйтесь на портале бизнес-навигатора Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства

Обратите внимание

Регистрация в качестве индивидуального предпринимателя или компании предоставит более полный доступ к возможностям и функциям онлайн-продукта.

Добавить комментарий