庭外破产 الإفلاس Bankruptcy Внесудебное банкротство физических лиц

庭外破产 الإفلاس Bankruptcy Внесудебное банкротство физических лиц. С 1 сентября впервые в российском законодательстве заработает институт внесудебного банкротства для физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей.

Союзконсалт — надежный партнер для развития бизнеса WhatsApp +79169906144 

Помогаем собственникам бизнеса развивать проекты на мета рынках. Предлагаем информационную поддержку продвижение бизнеса товаров и услуг на внешние рынки. Консультационные услуги по развитию бизнесаКупить — продать товары за рубежом. Поможем найти покупателя за границей — проведем преддоговорную работу и сопроводим сделку. Предложим услуги по продвижению, реклама товаров и привлечение новых клиентов. Комиссионные услуги торгового брокера экспорт. Разместим в рамках информационного партнерства пресс-релизы и новости вашего бизнеса. Представим ваши товары и технологии. Организуем сертификацию и испытание товаров.

Что нас ждет ?

  • Граждане смогут банкротиться без участия суда. Теперь достаточно будет подать заявление о признании гражданина банкротом во внесудебном порядке в МФЦ при соблюдении установленных условий;
  • Ранее банкротство гражданина было возможно при условии, что требования к гражданину составляют не менее чем 500 000 рублей. Для внесудебного банкротства порог долга снижен и должен составлять не менее 50 000 рублей;
  • Процедура внесудебного банкротства граждан будет абсолютно бесплатной;
  • Процедура внесудебного банкротства граждан завершится по истечении всего 6 месяцев со дня включения сведений о возбуждении процедуры внесудебного банкротства гражданина в ЕФРСБ.
  • Гражданин освобождается от дальнейшего исполнения требований кредиторов, задолженность признается безнадежной.

Добавить комментарий