商业地产 العقارات التجارية Business real estate Недвижимость под бизнес

商业地产 العقارات التجارية Business real estate Недвижимость под бизнес. Подбор коммерческой недвижимости для бизнеса. Хотите арендовать или купить недвижимость в Москве? Специально для малого и среднего бизнеса онлайн-поиск.

Предлагаем информационную поддержку продвижение бизнеса товаров и услуг на внешние рынки. Консультационные услуги по развитию бизнесаКупить — продать товары за рубежом.

Информация об аренде и продаже с более чем 70 сайтов.

  • более 300 000 вариантов недвижимости – не только коммерческой, но и федеральной, а также муниципальной – на одной площадке
  • сведения об объектах недвижимости в режиме онлайн
  • все помещения представлены на одной интерактивной карте
  • изучите данные об организациях, которые находятся рядом с предлагаемым объектом
  • навигатор использует данные Росреестра и «Яндекс.Карт»
  • с помощью онлайн-услуги вы сразу сможете оценить перспективу объекта

Развитие бизнеса 业务发展 с экспертами  WhatsApp +79169906144 

Комплексное сопровождение экспорта: Развитие бизнеса 业务发展 Business development через организацию деловых мероприятийИнформационная поддержка 信息支持 Information support. Пошаговое руководство: Как экспортировать 如何出口到其他国家 How to export other countries! Анализ и статистика данных: Экспорта товаров из России 从俄罗斯出口货物 Export of goods. Справка о товарах: Что пользуется наибольшим спросом в Китае 中国需求 Demand in Chin. Оценка: HS Code, и ТН ВЭД! HS 代码和 TN VED Консультации ВЭД. Менторское сопровождение проектной команды: Корпоративная Академия 企业学院 Corporate Academy Союзконсалт. Поиск клиентов для бизнеса покупателей, партнеров, инвесторов: Найти клиента 找客户 Find a client в России за рубежом.

行动计划 Action plan Консультации ВЭД

商业地产。 商业地产。 为企业选择商业地产。 您想在莫斯科租房或买房吗? 尤其适合中小型企业在线搜索。

Real estate for business. business real estate. Selection of commercial real estate for business. Do you want to rent or buy property in Moscow? Especially for small and medium business online search.

Познакомиться с предложениями: Развитие бизнеса 業務發展 Business Development Предложение Союзконсалт. Узнать цены на услуги: Прайс лист 价位表 Price list Souzconsalt. Направить свой запрос; WhatsApp +79169906144  — контакт международных экспертов. Добавиться в бизнес-группу Партнер 伙伴 Partner для развития бизнеса за рубежом по рынкам и отраслям, для рекламы своих товаров-услуг.

Перечень объектов недвижимости: как им пользоваться?

Сравните цены и характеристики, чтобы выбрать самый лучший вариант

Выбрали помещение для бизнеса? Пройдите по ссылке и свяжитесь с владельцем

Начните использование объекта недвижимости, заключив долгосрочное сотрудничество с проверенным партнером

«Бизнес-навигатор МСП»: как пройти регистрацию?

Выберите самый удобный вариант подключения к системе и начните пользоваться онлайн-продуктом в день обращения, получив по электронной почте логин и пароль с доступом:

  • подайте заявку на подключение, воспользовавшись формой на старой версии сайта
  • обратитесь в один из Центров услуг для бизнеса с заявлением
  • зарегистрируйтесь на портале бизнес-навигатора Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства

Обратите внимание

Регистрация в качестве индивидуального предпринимателя или компании предоставит более полный доступ к возможностям и функциям онлайн-продукта.

Добавить комментарий