扎鲁贝日夫特 زاروبيجنفت Zarubezhneft Зарубежнефть Управление

扎鲁贝日夫特 زاروبيجنفت Zarubezhneft Зарубежнефть Управление – действующая в интересах государства, стабильно развивающаяся российская нефтегазовая компания стратегического значения, имеющая богатую историю и уникальный опыт внешнеэкономической деятельности.

Союзконсалт цифровые технологии для бизнеса предлагают цифровой поиск ответственного лица в организации или корпорации.

Сontacts Top Officials – программа на основе искусственного интеллекта, способная находить контакты и установить связи, направлять-обсуждать онлайн предложение заказчика на основании спецзадания.

Быстрый поиски контактов первых лиц – база данных, онлайн поиск. Есть ФИО и название компании и должность, возможность установить контакт. Услуга платная!

Приглашаем вас и ваших партнеров в открытые бизнес-сообщества для развития международной торговли в ТелеграммLinkedInВКонтактеWhatsApp. Ответим на любые вопросы по ведению и развитию бизнеса – первая консультация бесплатно.

Цифровые технологии для бизнес коммуникаций увеличения продаж WhatsApp+79169906144

Изучите прайс-лист на услуги международных экспертов “Союзконсалт”. Наша ключевая задача помогать владельцам компаний развивать свои проекты на внутренних и международных и мета рынках, увеличивать прибыль, оптимизировать издержки бизнеса. Мы работаем на условиях 100% предоплаты!!! Также предлагаем много бесплатных цифровых сервисов для развития бизнеса – обращайтесь.

Зарубежнефть Управление

扎鲁贝日石油公司一家稳步发展的具有战略意义的俄罗斯石油和天然气公司,为国家利益服务,在对外经济活动方面拥有丰富的历史和独特的经验。

Zarubezhneft is a steadily developing Russian oil and gas company of strategic importance, acting in the interests of the state, with a rich history and unique experience in foreign economic activity.

АО “Зарубежнефть” – диверсифицированный государственный нефтегазовый холдинг с активами и проектами в нескольких сегментах.

Миссия Компании – эксплуатация действующих месторождений нефти и газа в России и за рубежом, обеспечивающая максимально эффективное и комплексное извлечение углеводородных ресурсов

Основные направления деятельности по сегментам:

Корпоративная стратегия развития АО «Зарубежнефть» до 2030 года утверждена Советом директоров в 2014 году (Протокол № 85 от 26 июня 2014 года). Согласно стратегии, основной фокус Компании – сегмент «Геологоразведка и добыча», где АО «Зарубежнефть» концентрируется на месторождениях, в которых Общество может наращивать уже существующие компетенции, а именно на месторождениях с разбалансированной системой разработки и месторождениях со сложными коллекторами, аналогичными разрабатываемым в регионах присутствия.

Геологоразведка и добыча углеводородов

  • Разведка, обустройство и эксплуатация нефтегазовых месторождений в Российской Федерации и за рубежом на суше и континентальном шельфе.

Нефтепереработка и сбыт

  • Проектирование, строительство и эксплуатация нефтеперерабатывающих производств, резервуарных парков и трубопроводных систем.

Сервисные и прочие активы

  • Применение передовых отечественных технологий при разработке нефтегазовых месторождений.
  • Отработка современных методов увеличения нефтеотдачи в целях расширения экспорта высокотехнологичных услуг.
  • Экспортно-импортные операции по поставкам технологического оборудования.

Совет директоров

Комитет по стратегическому планированию

Комитет по аудиту

Комитет по кадрам и вознаграждению

Ревизионная комиссия АО «Зарубежнефть»

Руководство АО «Зарубежнефть»

Источник Зарубежнефть

Добавить комментарий