Финансовые услуги для бизнеса и поддержка международных экспертов New Consulting Line Financial Business Services

Настроим цифровое управление вашим бизнесом, повысим эффективность и производительность. WhatsApp+79169906144
Цифровое управление компанией: консультации обучение сопровождение аутсорсинг WhatsApp+79169906144

Финансовые услуги для бизнеса и поддержка международных экспертов предлагаются компанией “Союзконсалт”. Они специализируются на торгово-промышленных проектах и помогают искать иностранных инвесторов для проектов.

Финансовые услуги представляют собой различные виды финансового посредничества, включая кредитование и другие финансовые операции. Примерами организаций, предоставляющих финансовые услуги, являются банки, инвестиционные компании, страховые компании, инвестиционные фонды, пенсионные фонды и другие финансовые учреждения.

Сеть международных экспертов “Союзконсалт” была основана в 2008 году и предоставляет различные услуги, включая консультации и сопровождение в области международного бизнеса. Вы можете связаться с ними

Союзконсалт — надежный партнер для развития бизнеса WhatsApp +79169906144 

Помогаем собственникам бизнеса развивать проекты на мета рынках. Предлагаем информационную поддержку продвижение бизнеса товаров и услуг на внешние рынки. Консультационные услуги по развитию бизнесаКупить — продать товары за рубежом. Поможем найти покупателя за границей — проведем преддоговорную работу и сопроводим сделку. Предложим услуги по продвижению, реклама товаров и привлечение новых клиентов. Комиссионные услуги торгового брокера экспорт. Разместим в рамках информационного партнерства пресс-релизы и новости вашего бизнеса. Представим ваши товары и технологии. Организуем сертификацию и испытание товаров.

Финансовые услуги для бизнеса

Чек-лист финансовых услуг для бизнеса от компании “Союзконсалт”:

  1. Поиск иностранных инвесторов: Мы специализируемся на торгово-промышленных проектах и оказываем поддержку в поиске иностранных инвесторов для вашего проекта.
  2. Финансовые консультации: Получите экспертные консультации по финансовым аспектам вашего бизнеса и проекта.
  3. Поддержка при привлечении инвестиций: Мы помогаем с подготовкой бизнес-планов, презентаций и всей необходимой документации для привлечения инвесторов.
  4. Оценка проекта: Проведем оценку вашего проекта с точки зрения финансовой привлекательности для потенциальных инвесторов.
  5. Инвестиционное сопровождение: После привлечения инвестиций мы оказываем полное сопровождение проекта по управлению финансами и отчетности.

Спектр услуг в области международного бизнеса

  1. Финансовое планирование и анализ. Финансовые консультанты предлагают услуги по разработке стратегических финансовых планов и анализу текущего финансового состояния компании. 
  2. Управление рисками и инвестициями. Финансовые эксперты помогают бизнесам определить и оценить риски, связанные с инвестициями и финансовыми решениями. 
  3. Кредитование и финансирование. Это может быть в виде корпоративных кредитов, займов, лизинга оборудования или привлечения инвестиций для расширения бизнеса. 
  4. Бухгалтерское обслуживание и налоговое планирование. Бухгалтеры и налоговые консультанты помогают компаниям соблюдать законодательство, минимизировать налоговые обязательства и управлять финансовой документацией. 
  5. Поиск партнёров, клиентов, покупателей, проведение переговоров, закупок и продаж. Международные эксперты используют алгоритмы искусственного интеллекта для поиска по цифровому следу товара и организуют онлайн коммуникации. 
  6. Цифровое юридическое и финансовое консультационное сопровождение. Эти услуги помогают владельцам бизнеса, руководителям и предпринимателям получить юридическую и финансовую поддержку с учётом международного опыта и связей. 
  7. Цифровая инвестиционная платформа для поиска инвестора «Союзинвест». Международные эксперты разрабатывают план, который помогает привлечь необходимые инвестиции для развития проекта. 

Компания «Союзконсалт» имеет опыт работы с клиентами в различных отраслях и предлагает индивидуальный подход к каждому проекту.

Доверьтесь нашему опыту и экспертизе для успешного привлечения инвестиций и развития вашего бизнеса!

Добавить комментарий