Партнерская программа международной сети “Союзконсалт” New Consulting Line International Affiliate Program

Бесплатная консультация Союзконсалт

Партнерская программа – это эффективный инструмент для расширения аудитории, увеличения продаж и снижения затрат на маркетинг. Приглашаем компании и предпринимателей, для совместного продвижения товаров или услуг ВЭД.

Партнерская программа – это эффективный инструмент для расширения аудитории, увеличения продаж и снижения затрат на маркетинг. Она позволяет компаниям установить партнерские отношения с другими организациями или частными лицами, которые будут продвигать их продукты или услуги и получать вознаграждение за каждую успешную продажу или действие, совершенное посредством их усилий.

Кривошеева Юлия Львовна – директор “Партнёрских программ” международный эксперт “Союзконсалт” из Санкт-Петербурга. Если Вы хотите расширить свой бизнес за пределами родных границ и увеличить прибыль компании? Тогда вам точно нужны наши услуги по экспорту и продаже вашей продукции на мировом рынке.

Современный мир бизнеса полон возможностей, но международная торговля может оказаться сложной задачей для многих компаний. Мы понимаем, что поиск покупателей за границей требует огромных усилий и знаний. Именно поэтому мы готовы предложить вам свою помощь, чтобы облегчить весь процесс экспорта и сделать его более эффективным и успешным.

Проконсультируйтесь у международных экспертов по запуску, управлению, развитию бизнеса WhatsApp +79169906144 

Бесплатная первая консультация по вашему бизнес-проекту онлайн! Присоединяйтесь к аудитории бизнес лидеров в telegram бесплатно: “Международная торговля” – клиентская база объединяющая более 1000 владельцев бизнеса, продавцов и покупателей со всего мира в разных отраслях. Мониторьте цены и конкурентов, знакомьтесь и находите партнёров, поставщиков, покупателей со всего мира онлайн 24/7. Заключайте сделки онлайн при поддержке международных экспертов. Зарабатывайте деньги на цепочках поставок: экспорт импорт. Масштабируйте свой бизнес на внешних рынках.

*Информация о производимых и реализуемых товарах и услугах бизнес экосистемы OOO “Союзконсалт”, ИНН 7602068111, Директор Паладьев О.Н.

Партнерская программа для участников ВЭД

Партнерская программа – это маркетинговая стратегия, при которой компания устанавливает партнерские отношения с другими организациями или отдельными лицами для совместного продвижения продуктов или услуг. Часто партнерская программа предлагает вознаграждение партнерам за привлечение новых клиентов или продажи, осуществленные через их усилия.

Преимущества партнерской программы

Расширение аудитории и клиентской базы

Партнерская программа позволяет компании достичь новых клиентов, которые могут быть заинтересованы в продуктах или услугах, предлагаемых партнерами.

Увеличение продаж

Партнеры, привлекающие новых клиентов или осуществляющие продажи, могут значительно увеличить объемы продаж компании.

Снижение затрат на маркетинг

Партнеры активно продвигают продукты или услуги компании, что позволяет снизить затраты на маркетинг и рекламу.

Взаимовыгодное сотрудничество

Партнерская программа создает взаимовыгодные отношения между компанией и ее партнерами, что способствует долгосрочному сотрудничеству и взаимному росту.

Примеры партнерских программ

  • Предлагаем партнерам возможность зарабатывать до 15% от суммы платежей, сделанных клиентами, привлеченными партнерами.
  • Предлагаем партнерам различные программы, включая программы по продажам, товаров, услуг. Партнеры могут получать доступ к ресурсам, обучению и вознаграждениям за продажи.

Международный эксперт по экспорту из Санкт-Петербурга

Сеть международных экспертов “Союзконсалт” – это ваш надежный партнер в мире экспорта. Мы имеем обширный опыт работы с клиентами из различных отраслей, поэтому можем гарантировать вам профессионализм и результативность. Наша команда проводит глубокий анализ рынка, чтобы определить наиболее перспективные сегменты и территории для экспорта вашей продукции.

Мы установили надежные партнерства с представителями и агентами по всему миру, что позволяет нам эффективно продвигать продукцию и находить надежных покупателей.

Также, для того чтобы максимально продвинуть и рассказать о вашей продукции, предлагаем вам разместить статью в наших журналах. Это отличная возможность подробно представить вашу продукцию и привлечь внимание потенциальных клиентов.

Не упустите возможность увеличить прибыль и обеспечить устойчивый рост вашего предприятия. Так же мы поможем Вам установить прямые контакты с деловыми и предпринимательскими кругами разных стран.

Кривошеева Юлия Львовна – директор “Партнёрских программ”

2023 – наст.вр. Международный эксперт по импорту / экспорту ООО «Союзконсалт»

2020 – наст. вр. Директор по развитию (генеральный директор) ООО «Ленинвест»

2014 – 2016 Многопрофильная клиника «БалтЗдрав» Администратор в головной клинике на Маршала Говорова

2010 – 2014 ООО «Медицинский Центр Академии Художеств» Заместитель генерального директора. Организация работы медицинского центра и реализация программы «Здоровье студентов Института имени И.Е.Репина».

2012 – 2013 Комитет по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга. Помощник заместителя председателя Комитета (курирующего оперативную работу в сфере топливно-энергетического комплекса СПб).

Подготовка документов для заседаний Совета директоров:

ОАО «Юго-Западная ТЭЦ», ОАО «Теплосеть», ООО «Петербургтеплоэнерго», ОАО «Санкт-Петербургские электрические сети», ОАО «Петродворцовая электросеть», ООО «ПетербургГаз», ОАО «ТГК-1», ОАО «Ленэнерго».

2007 – 2009 Законодательное Собрание Санкт-Петербурга Помощник депутата, заместителя председателя Постоянной комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и земельным вопросам, члена комиссии по промышленности, экономике и собственности Санкт-Петербурга, Председателя попечительского совета «Ассоциации воспитанников детских домов» – Войтановского Вадима Николаевича.

2005 – 2007 Администрация Санкт-Петербурга – Государственная Дума ФС РФ (Москва)

Помощник депутата ГД, Заместителя Председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке – Ивановой Валентины Николаевны.

13.05.2005 – 31.01.2006 – Администрация Красносельского района г. Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургский государственный университет, факультет экономики, институт региональной экономики и управления, (работа с избирателями в 208 округе г. Санкт-Петербурга).
Делопроизводство, прием входящих звонков, прием избирателей, анализирование поступающих обращений к депутату и отправка запросов в органы исполнительной власти, планирование рабочего дня депутата, ведение записи приема граждан к депутату ГД, подготовка и организация круглых столов, конгрессов по образованию.

01.02.2006 – 05.05.2006 – ГУ «Центр Интеграции образования Федерального агентства по образованию», Делопроизводство, планирование рабочего дня депутата, подготовка отчета по состоянию, статистике и динамике наркоситуации в среде несовершеннолетних и молодежи на 2006 г.

05.05.2006 – 09.02.2007 – Государственная Дума ФС РФ, г. Москва, Принимала участие в разработке поправок к законопроектам. Подготавливала тексты выступлений депутата на Пленарных заседаниях, заседаниях профильного комитета, Парламентских слушаний, круглых столах, заседаниях Экспертного Совета при Комитете ГД по образованию и науке, рабочих поездках депутата по регионам, заседаниях Правительства РФ, заседаниях Коллегии Минобрнауки и Федерального Агентства по образованию, на заседаниях Правительственных комиссий и органов власти субъектов РФ.

Функциональные обязанности:

  • ведение записи на прием к депутату Государственной Думы и проведение предварительного приема;
  • своевременное и по возможности полное информирование депутата по вопросам, выносимым на рассмотрение ГД или обсуждаемым в этой палате Федерального Собрания;
  • подготовка аналитических, информационных, справочных и других материалов, необходимых депутату для осуществления им своих полномочий;
  • обеспечение взаимодействия с прессой в ходе прохождения законопроектов, в подготовке и обсуждении которых депутат принимает непосредственное участие;
  • получение в органах государственной власти, избирательных комиссиях и комиссиях референдума, органах местного самоуправления, различных организациях и общественных объединениях необходимых депутату ГД документов для осуществления им своих полномочий;
  • организация встреч депутата ГД с избирателями, ведение делопроизводства, планирование рабочего дня и поездок по регионам депутата ГД, организация экскурсий директоров школ, преподавателей учащихся в Государственной Думе, проводила уроки Парламентаризма.

Принимала активное участие в создании Общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание» и разработке основополагающих документов. Подготовка и проведение первого Съезда и Пленума общественной организации в Колонном зале дома Союзов.

Участие в проектах

2018 – 2019 Международная Продюсерская Компания «Новая Русская Ганза»

2014 – н.вр. Журнал «Союз национальностей»

2010 – 2011 Ассоциация Деревообрабатывающей промышленности и возобновляемой энергетики

Подготовка Международного форума по биоэнергетике и возобновляемым источникам энергии

2010 – 2011 Член Рабочей группы по качеству и безопасности товаров и услуг при Постоянной комиссии по промышленности, экономике и собственности Законодательного Собрания Санкт-Петербурга
Общественные организации

2017 – 2018 Портал «Инвестиционные проекты России»

2016 – 2018 РОО «Союз городов-побратимов Санкт-Петербурга»
Подготовка Конгресса городов побратимов Санкт-Петербурга.

2016 Ассоциация Профсоюзов правоохранительных органов РФ
Помощник Председателя

2016 Международная Ассоциация Интеграционного Сотрудничества
Руководитель Департамента по внешним связям.

2013 Евразийская Ассоциация «Новые перспективы»
Вице-президент, соучредитель.

2011 – 2013 Художественно-благотворительный Фонд Вячеслава Чеботаря – учреждение фонда, организация выставки работ в Совете Федерации ФС РФ – (картины и скульптуры), организация поездки на Афон художника.

2009 – 2010 Фонд поддержки работников строительства и промышленных строительных материалов Северо-Западного Федерального округа. Помощник Президента

2007 – 2011 Ассистент Президента международной общественной организации «Женщина и Земля», профессора Гарвардского и Мичиганского университетов

2008 Избрана членом – корреспондентом Международной академии наук экологии, безопасности человека и природы по секции: «Образование».

с 2006 г. Член партии «Единая Россия»

Образование

2010 Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова
факультет политического анализа и политических технологий.

2007 Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена
факультет управления, «Менеджмент организации»

Дополнительное образование

2018 – Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения,
курс повышения квалификации по программе «ПитерКит».

2014 – Комитет по молодежной политике Санкт-Петербурга совместно с Северо-Западным институтом управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) – Руководитель добровольческих проектов.

2014 – Институт международных социально-гуманитарных связей (г. Москва) – «Социальное предпринимательство».

2010 – ЦИК России прошла обучение для представителей средств массовой информации по вопросам информационного сопровождения выборов и референдумов.

2003 – семинары, финансовая компания «UMIS» – финансовый аналитик.

2003 – семинары – страховая компания «НАСТА» все виды страхования.

2002 – семинары – «Соинформ» Законодательство о предпринимательской деятельности.

2002 – семинары – «Соинформ» Деловое администрирование.

2000 – курсы секретаря – референта высшей категории.

Свяжитесь со мной по указанным контактным данным, и мы сможем обсудить наше
сотрудничество, как мы сможем помочь вам достичь успеха на международной арене.

Воспользуйтесь возможностью здесь и сейчас! Получите первую бесплатную консультацию по вашему бизнес-проекту, для вас бесплатно, по запросу мы откроем доступ к международным профессиональным аудиториям, интерактивным бизнес-группам для поиска партнеров, поставщиков, покупателей, инвесторов. Проконсультируйтесь с нашими экспертами.