Сопровождение семейного бизнеса New Consulting Line Family Business Support

Настроим цифровое управление вашим бизнесом, повысим эффективность и производительность. WhatsApp+79169906144
Цифровое управление компанией: консультации обучение сопровождение аутсорсинг WhatsApp+79169906144

Сопровождение семейного бизнеса услуги международных экспертов “Союзконсалт” – экспертное руководство по запуску, управлению и развитию. “Союзконсалт” предлагает поддержку и консультации по различным аспектам семейного бизнеса, включая стратегическое планирование, управление финансами, развитие бренда и маркетинг, управление персоналом и другие вопросы, связанные с успешным функционированием и развитием семейного бизнеса.

Бесплатные сервисы! Консультации B2B бизнеса. Онлайн! Новые идеи и опыт! Действуйте: WhatsApp +79169906144 

Развивайте свой бизнес онлайн вместе с международными экспертами! Присоединяйтесь к аудитории бизнес лидеров в telegram бесплатно: “Международная торговля” – клиентская база объединяющая более 1000 владельцев бизнеса, продавцов и покупателей со всего мира в разных отраслях. Мониторьте цены и конкурентов, знакомьтесь и находите партнёров, поставщиков, покупателей, инвесторов со всего мира онлайн 24/7. Заключайте сделки онлайн, зарабатывайте деньги на цепочках поставок: экспорт импорт. Масштабируйте свой бизнес на внешних и мета рынках. Почему доверяют и выбирают международных экспертов “Союзконсалт”.

*Информация о производимых и реализуемых товарах и услугах бизнес экосистемы OOO “Союзконсалт”, ИНН 7602068111, Директор Паладьев О.Н.

Индивидуальное сопровождение семейного бизнеса

Семейные бизнесы играют ключевую роль в экономике, но переход к международному уровню может быть сложным. “Союзконсалт” предлагает индивидуальное сопровождение вашего семейного бизнеса на пути к международному успеху.

Сопровождение семейного бизнеса – это услуга, предоставляемая международными экспертами “Союзконсалт”, которая включает экспертное руководство по запуску, управлению и развитию семейного бизнеса. Выгоды:

  1. Опыт международных экспертов: Наши специалисты обладают глубоким знанием международного бизнеса и понимают особенности семейных компаний. Мы поможем вам преодолеть вызовы и использовать возможности, которые могут возникнуть на вашем пути.
  2. Персонализированный подход: Мы понимаем, что каждый семейный бизнес уникален. Мы разработаем индивидуальную стратегию с учетом ваших целей, ценностей и особенностей вашей компании.
  3. Развитие на международном рынке: Наше сопровождение поможет вам и вашему бизнесу успешно войти на международный рынок или расширить свои текущие операции за пределами границ.
  4. Непрерывная поддержка: Мы будем на вашей стороне на протяжении всего пути. Наша команда предоставит вам необходимые инструменты, знания и ресурсы для того, чтобы вы могли преуспеть на международной арене.

Доверьте “Союзконсалт” сопровождение вашего семейного бизнеса на пути к международному успеху. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы начать вашу экспортную путешествие с опытными экспертами рядом!

Консультант по семейному бизнесу Паладьев Олег Николаевич

Олег Николаевич Паладьев Родился 25. февраля 1969 года

  • Стаж в бизнесе более 30 лет .Владелец-учредитель: Журнал Эксперт Бизнеса, Биржа Торговый Союз, Сеть международных экспертов “Союзконсалт”.
  • Экс-преподаватель кафедры маркетинга Московского Университета Экономики Статистики Информатики (МЭСИ)
  • Эксперт Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по вопросам развития глобального предпринимательства и международного сотрудничества

Консультант по семейному бизнесу и международный эксперт, Олег Николаевич Паладьев, является практикующим специалистом с многолетним опытом в области семейного бизнеса. Его достижения включают в себя:

  1. Многолетний опыт работы: Олег Николаевич имеет многолетний опыт работы с семейными бизнесами как консультант и международный эксперт. Его практический опыт позволяет ему понимать специфику семейных компаний и помогать им в решении сложных вопросов.
  2. Успешные проекты: Олег Николаевич участвовал в реализации различных проектов по сопровождению и консультированию семейных бизнесов, помогая им в разработке стратегий развития, решении конфликтов, планировании преемства и других ключевых вопросов.
  3. Экспертное мнение: Благодаря своему опыту и знаниям, Олег Николаевич является авторитетным экспертом в области семейного бизнеса. Его мнение и рекомендации ценятся как на местном, так и на международном уровне.
  4. Образование и сертификации: Олег Николаевич обладает соответствующим образованием и сертификациями в области управления и развития бизнеса, что подтверждает его квалификацию и компетенцию в этой области.
Пресса о семейном консультанте Паладьеве Олеге Николаевиче

Благодаря своему опыту, знаниям и достижениям, Олег Николаевич помогает семейным бизнесам достигать успеха, развиваться и сохранять гармонию внутри компании и семьи.

Благодарственное письмо Паладьеву Олегу Николаевичу