Как найти  клиентов – заказчиков  для грузоперевозок New Trade Line Cargo Transportation Customers

Бесплатная консультация Союзконсалт
Международные эксперты “Союзконсалт” предлагают первую бесплатную консультацию по вопросам урравления и развития бизнеса WhatsApp+79169906144

Как найти  клиентов – заказчиков  для грузоперевозок? Предлагаем прямые контакты с заказчиками логистических услуг – растущая аудитория (база данных) экспортеров и импортеров, потенциальных заказчиков на логистические, таможенные и прочие услуги для бизнеса ВЭД.

Предлагаем вам прямые контакты, доступ к мета рынку в 40 000 российских компаний, участников ВЭД (экспортеров – импортеров) для онлайн продажи ваших услуг.

Ценность и результат: Доступ к аудитории участников ВЭД (экспорт-импорт) в количестве 40 000 российских компаний, подключаться при помощи мессенджера WhatsApp WeeChat и др. Стоимость услуги доступа к аудитории 35 000 рублей.

Мы также предлагаем и бесплатные сервисы для поиска партнёров и клиентов: “экспортеры импортеры прямые контакты – цифровой сервис 24/7” в мессенджере на вашем телефоне предлагают бесплатно международные эксперты “Союзконсалт” – переходите по ссылке: Экспорт Импорт Инвестиции Sell Buy Export Import B2B.

Также есть другие группы и бизнес-сообщества объединяющие по отраслевым и странновым интересам. Наши бизнес-аудитории позволяют не только находить партнёров и клиентов, но и выстраивать доверительные отношения, множественные касания, мониторинг и выращивание. Обращайтесь.

Цифровое управление продажами B2B: первая консультация бесплатно! WhatsApp +79169906144

Цифровые эксперты помогают владельцам компаний и предпринимателям развивать бизнес-проекты на внутренних, международных и мета рынках, увеличивать прибыль, оптимизировать издержки. Закажите информационную поддержку, аналитику по рынкам и конкурентам, продвижение на внешние и мета рынки. Соберите, наймите международную команду экспертов, усильте бизнес естественным и искусственным интеллектом. Торгуйте со всем миром онлайн. Сделайте инвестиции в своё будущее. Изучите прайс-лист на услуги международных экспертов “Союзконсалт”.

*Информация о производимых и реализуемых товарах и услугах инфраструктуры OOO “Союзконсалт”, ИНН 7602068111, Директор Паладьев О.Н.

Прямые контакты с заказчиками логистических услуг

Международные эксперты “Союзконсалт” создают и развивают онлайн аудитории, позволяющие подключаться при помощи мессенджера WhatsApp WeeChat и др.

Экспортеры-импортеры – это компании, занимающиеся торговлей товарами и услугами между разными странами. Они покупают товары у производителей в одной стране и продают их покупателям в других странах. Экспортёры-импортёры играют важную роль в мировой экономике, поскольку они способствуют международной торговле и обеспечивают доступ к различным товарам и услугам.

Как логистической компании найти клиентов B2B

Если ваша услуга может помочь экспортерам-импортерам увеличить доход или оптимизировать издержки, то вы можете найти потенциальных клиентов среди этих компаний. Вам следует продемонстрировать, как ваша услуга может принести пользу и помочь им в развитии их бизнеса. Это может быть снижение затрат на логистику, повышение эффективности таможенных процедур или предоставление инструментов для управления международными платежами.

Международные эксперты “Союзконсалт” считают что независимо от того, каким способом вы будете продвигать свою услугу, важно понимать потребности и цели экспортеров-импортеров и предлагать им решения, которые помогут им развивать свой бизнес на внешних рынках и увеличивать прибыль.