ВЭД помощь в экспортных импортных контрактах и международных взаиморасчетах New Trading Line Assistance International Settlements

Настроим цифровое управление вашим бизнесом, повысим эффективность и производительность. WhatsApp+79169906144
Цифровое управление компанией: консультации обучение сопровождение аутсорсинг WhatsApp+79169906144

ВЭД помощь в экспортных импортных контрактах и международных взаиморасчетах. Эффективное использование знаний и опыта специалистов по ВЭД может значительно упростить процесс международной торговли, минимизировать риски и обеспечить успешное выполнение контрактов и соглашений между сторонами.

Преимущество нашего решения заключается в том, что мы являемся эксклюзивным партнером международных финансовых организаций. Это позволяет нам в кратчайшие сроки подобрать оптимальное решение, учитывая индивидуальные требования клиента. Мы имеем доступ к широкому спектру финансовых инструментов и услуг, которые помогут достичь поставленных целей и удовлетворить потребности клиента.

Мы обеспечиваем полную чистоту операции, поддерживаем деятельность юридически значимыми документами и работаем только с верифицированными партнерами. Наша компания придерживается высоких стандартов профессионализма и этичности в своей деятельности. Мы стремимся обеспечить прозрачность и надежность в каждой операции, чтобы клиенты могли быть уверены в безопасности своих сделок.

Бесплатные сервисы! Консультации B2B бизнеса. Онлайн! Новые идеи и опыт! Действуйте: WhatsApp +79169906144 

Развивайте свой бизнес онлайн вместе с международными экспертами! Присоединяйтесь к аудитории бизнес лидеров в telegram бесплатно: “Международная торговля” – клиентская база объединяющая более 1000 владельцев бизнеса, продавцов и покупателей со всего мира в разных отраслях. Мониторьте цены и конкурентов, знакомьтесь и находите партнёров, поставщиков, покупателей, инвесторов со всего мира онлайн 24/7. Заключайте сделки онлайн, зарабатывайте деньги на цепочках поставок: экспорт импорт. Масштабируйте свой бизнес на внешних и мета рынках. Почему доверяют и выбирают международных экспертов “Союзконсалт”.

*Информация о производимых и реализуемых товарах и услугах бизнес экосистемы OOO “Союзконсалт”, ИНН 7602068111, Директор Паладьев О.Н.

ВЭД – цифровая онлайн помощь

ВЭД (внешнеэкономическая деятельность) играет важную роль в поддержке экспортных и импортных контрактов, а также в международных взаиморасчетах. Вот как ВЭД может помочь в этом процессе:

  1. Подготовка контрактов: Специалисты по ВЭД могут помочь в составлении и анализе контрактов на экспорт и импорт товаров и услуг. Они обеспечивают соответствие контрактов международным торговым правилам и нормативам, а также могут включать в них условия о таможенном оформлении, условия оплаты, страхование и доставку товаров.
  2. Таможенное оформление: Специалисты по ВЭД оказывают помощь в процессе таможенного оформления экспортных и импортных грузов, включая подготовку необходимых документов, уплату таможенных пошлин и налогов, а также соблюдение таможенных процедур и требований.
  3. Международные валютные операции: Специалисты по ВЭД могут помочь в проведении международных валютных операций, включая конвертацию валют, выбор оптимальных методов оплаты (например, аккредитивы, платежные поручения, векселя и т. д.) и обеспечение соблюдения международных финансовых правил и нормативов.
  4. Решение таможенных и торговых споров: Специалисты по ВЭД могут помочь в решении таможенных и торговых споров, возникающих в ходе международной торговли, например, в случае задержек в таможенном оформлении, неправильного классификации товаров или невыполнения условий контрактов.
  5. Соблюдение международных норм и стандартов: Специалисты по ВЭД помогают обеспечить соблюдение международных норм и стандартов качества, безопасности и экологической устойчивости при экспорте и импорте товаров и услуг.

Задачи которые мы решаем

  1. Обслуживающий банк больше не осуществляет валютные платежи из-за ограничений со стороны банков РФ, включая повышенную комиссию за конвертацию и контроль валютных операций. Для решения этой проблемы можно обратить внимание на электронные платежные системы, такие как “Е-контур”. Они предоставляют возможность осуществлять валютные платежи и облегчают процесс конвертации и контроля валютных операций.
  2. Невозможность оплаты товара иностранному контрагенту обусловлена ограничениями поставок в Россию, вызванными геополитическими и комплаенс-рисками. В таких случаях, можно рассмотреть возможность использования альтернативных способов оплаты, таких как международные платежные системы или использование услуги эскроу-счета, которая обеспечивает безопасность и гарантии при совершении платежей.
  3. Отсутствие возможности перевести экспортную выручку в Россию. Для решения этой проблемы можно обратиться к специализированным финансовым учреждениям, которые предоставляют услуги по переводу денежных средств из-за рубежа в Россию.
  4. Логистические сложности с импортом товаров. Для решения этой проблемы можно обратиться к логистическим компаниям, которые специализируются на международных перевозках и имеют опыт работы с таможенными процедурами и оформлением документов для импорта товаров.