Основы экспортной деятельности консультации и наставничество New Trade Line Export Advice Mentoring

Бесплатная консультация Союзконсалт
Международные эксперты “Союзконсалт” предлагают первую бесплатную консультацию по вопросам урравления и развития бизнеса WhatsApp+79169906144

Наставник по эксрту консультации и сопровождение по основам экспортной деятельности. Предложение “Экспортное наставничество” – это услуга, которая предлагает начинающим экспортерам разработку и сопровождение внешнеторгового проекта компании вместе с опытным международным наставником.

Экспортный наставник (наставник по ВЭД)— это профессионал-практик в сфере ВЭД, который окажет вам индивидуальную консультационную поддержку и сопровождение на всех этапах реализации экспортного проекта.

Уникальность продукта «Экспортное наставничество» – комплексное сопровождение. Экспортный наставник сопровождает компанию на протяжении всех этапов реализации экспортного проекта. К решению сложных узкоспециализированных вопросов компании привлекаются отраслевые и региональные экспортные наставники. Сопровождение внешнеторговых контрактов.

Цифровое управление продажами B2B: первая консультация бесплатно! WhatsApp +79169906144

Цифровые эксперты помогают владельцам компаний и предпринимателям развивать бизнес-проекты на внутренних, международных и мета рынках, увеличивать прибыль, оптимизировать издержки. Закажите информационную поддержку, аналитику по рынкам и конкурентам, продвижение на внешние и мета рынки. Соберите, наймите международную команду экспертов, усильте бизнес естественным и искусственным интеллектом. Торгуйте со всем миром онлайн. Сделайте инвестиции в своё будущее. Изучите прайс-лист на услуги международных экспертов “Союзконсалт”.

*Информация о производимых и реализуемых товарах и услугах инфраструктуры OOO “Союзконсалт”, ИНН 7602068111, Директор Паладьев О.Н.

Предложение “Экспортное наставничество”

Выгоды для начинающего экспортёра по услуге “Экспортное наставничество”:

  1. Экспертное сопровождение: Начинающий экспортёр будет работать с опытным международным наставником, который поможет ему разработать и реализовать успешный внешнеторговый проект.
  2. Знание международных рынков: Наставник поделится своими знаниями и опытом в области международной торговли, что поможет начинающему экспортёру лучше понять требования и особенности различных рынков.
  3. Расширение бизнес-сети: Сотрудничество с международным наставником позволит начинающему экспортёру установить ценные контакты и связи на международном уровне, что может привести к новым возможностям и партнерствам.
  4. Улучшение навыков: Работа с наставником поможет начинающему экспортёру развить не только свои знания в области внешнеторговли, но и навыки ведения международного бизнеса, такие как коммуникация, переговоры и управление проектами.

Предлагаем сопровождение экспортной деятельности консультации и наставничество, информационно-консультационное  сопровождение начинающих экспортеров и импортеров. Наставничество и поддержка международного эксперта.

Экспортная деятельность может быть сложной и требовательной, особенно для начинающих экспортеров и импортеров. Именно поэтому консультации и наставничество могут помочь им в этом процессе.

Консультации и наставничество в экспортной деятельности

  1. Изучение международных правил и норм, связанных с экспортом и импортом. Наставник может помочь начинающему экспортеру разобраться в таможенном оформлении, документообороте и сертификации, а также в международных стандартах, которые необходимы для успешной международной торговли.
  2. Подбор целевых рынков и партнеров. Наставник может помочь начинающему экспортеру определить потенциальные рынки и партнеров, провести анализ конкурентов и определить свои преимущества на международном рынке.
  3. Подготовка к экспорту. Наставник может помочь начинающему экспортеру подготовить товар к экспорту, включая упаковку, маркировку, сертификацию и другие необходимые процедуры для соответствия стандартам и требованиям экспортной страны.
  4. Организация и контроль поставки товара. Наставник может помочь начинающему экспортеру организовать логистику, транспортировку товара, таможенное оформление и контроль за выполнением сроков поставки.
  5. Подготовка экспортного контракта. Наставник может помочь начинающему экспортеру разработать и подготовить экспортный контракт, установить условия поставки, определить стоимость товара, сроки поставки, условия оплаты, условия гарантий и обязательств по обеспечению качества.
  6. Поддержка и сопровождение. Наставник может оказать поддержку и сопровождение в процессе выполнения экспортного контракта, помочь в решении возникающих вопросов и проблем, связанных с международной торговлей.

Консультации и наставничество в экспортной деятельности могут помочь начинающим экспортерам и импортерам сократить риски и повысить эффективность выполнения экспортных контрактов. Это особенно важно для малых и средних предприятий, которые не имеют достаточного опыта в международной торговле.

Наставник международный эксперт консультант

Паладьев Олег Николаевич – это ведущий международный эксперт и консультант в области развития глобальных цепочек поставок. Он является экс-преподавателем кафедры маркетинга Московского института экономики статистики и информатики, а также автором многих научных книг и публикаций по различным темам, включая “Эгомаркетинг”, “Оцифровка бизнеса”, “Мета рынки” и другие.

Олег Николаевич – известный спикер и автор уникальных курсов по управлению бизнесом и развитию торговли, кооперации и инвестиций. Он обладает богатым опытом работы в области консалтинга и разработки стратегий для различных компаний, от крупных мультинациональных корпораций до малых и средних предприятий. Его экспертиза в области глобальных цепочек поставок включает в себя опыт работы в таких отраслях, как розничная торговля, производство, логистика, транспорт и др.

Олег Николаевич признан международным сообществом экспертов и консультантов по вопросам развития глобальных цепочек поставок. Он имеет множество достижений в этой области, включая разработку инновационных стратегий и решений для компаний, участие в различных международных конференциях и форумах, а также публикации научных статей и книг.

Своими знаниями и опытом Олег Николаевич помогает компаниям разрабатывать эффективные стратегии управления цепочками поставок и повышать их эффективность. Он также является востребованным консультантом по вопросам управления рисками, оптимизации затрат и улучшения качества продукции.

Олег Николаевич дает уникальные курсы и тренинги, которые помогают участникам освоить новейшие методики и инструменты управления бизнесом. Он помогает компаниям повышать их конкурентоспособность и эффективность, а также улучшать качество своих продуктов и услуг.

Олег Николаевич – это эксперт, который обладает уникальными знаниями и опытом в области управления глобальными цепочками поставок. С его помощью компании могут разработать и реализовать эффективные стратегии, которые позволят им оставаться конкурентоспособными и успешными на рынке.

Добавить комментарий