Где искать покупателей во Вьетнаме 在哪里寻找买家 Look New Buyers Vietnam

Бесплатная консультация Союзконсалт
Международные эксперты “Союзконсалт” предлагают первую бесплатную консультацию по вопросам урравления и развития бизнеса WhatsApp+79169906144

Где искать покупателейпродуктов питания во Вьетнаме. Вьетнамская продовольственная ассоциация знакомим с членами вьетнамской продовольственной ассоциации. Vietnam Food Buyers.

Воспользуйтесь возможностью здесь и сейчас! Получите первую бесплатную консультацию по вашему бизнес-проекту, для вас бесплатно, по запросу мы откроем доступ к международным профессиональным аудиториям, интерактивным бизнес-группам для поиска партнеров, поставщиков, покупателей, инвесторов. Проконсультируйтесь с нашими экспертами.

Развитие экспорта и импорта, поиск клиентов WhatsApp +79169906144

Поможем собственникам бизнеса начать экспортировать 如何开始导出 How to start exporting, сопровождаем на всех этапах сделки. Проведем анализ рынка сбыта и конкурентов 销售市场分析 Analysis of the sales market . Найдём перспективный рынок сбыта 销售市场 Sales market — найдем покупателейОпыт международной деятельности с 2008 года.

Где искать покупателейпродуктов питания во Вьетнаме

Вот несколько мест, где можно искать покупателей продуктов питания во Вьетнаме:

  • Розничные супермаркеты и продуктовые магазины: Во Вьетнаме существует множество супермаркетов и продуктовых магазинов, где можно предлагать свои продукты. Некоторые из наиболее популярных сетей включают Big C, Lotte Mart, Vinmart и Co.opmart.
  • Рынки и базары: Рынки являются важным местом для покупки продуктов питания во Вьетнаме. Здесь можно найти как оптовых, так и розничных покупателей. Некоторые из известных рынков в Вьетнаме включают Бен Тань, Ханойский ночной рынок и Хо Чи Минский рынок Бень Тань.
  • Рестораны и кафе: Рестораны и кафе являются потенциальными покупателями продуктов питания, особенно в секторе общественного питания. Сотрудничество с ресторанами и кафе может помочь расширить рынок сбыта для ваших продуктов.
  • Онлайн-платформы и доставка продуктов: С развитием электронной коммерции и онлайн-платформ, таких как Lazada, Shopee и Tiki, многие потребители предпочитают покупать продукты питания онлайн. Рассмотрите возможность размещения своих продуктов на таких платформах или организации доставки продуктов.
  • Торговые выставки и ярмарки: Участие в торговых выставках и ярмарках может быть отличным способом привлечения внимания потенциальных покупателей. Во Вьетнаме проводятся различные выставки и ярмарки, связанные с продуктами питания и сельским хозяйством.
  • Работа с дистрибьюторами и посредниками: Сотрудничество с местными дистрибьюторами и посредниками может помочь вам найти покупателей для ваших продуктов. Они имеют опыт и связи на рынке и могут помочь вам продвинуть продукцию.

Важно провести исследование рынка и установить контакты с местными партнерами, чтобы успешно найти покупателей для ваших продуктов питания во Вьетнаме.

Добавить комментарий