Ищем производственные площадки для создания совместного предприятия New Consulting Line Production Sites

Настроим цифровое управление вашим бизнесом, повысим эффективность и производительность. WhatsApp+79169906144
Цифровое управление компанией: консультации обучение сопровождение аутсорсинг WhatsApp+79169906144

Ищем производственные площадки для создания совместного предприятия по производству, ремонту и модернизации кузнечно-прессового оборудования. Обладаем компетенциями, опытом и связями, имеем пул федеральных заказов от ведущих корпораций, открыты к любой форме сотрудничества от размещения разовых заказов до создания постоянных кооперационных цепочек.

Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы обсудить подробности и возможности сотрудничества. Мы готовы предоставить дополнительную информацию и ответить на ваши вопросы.

Консультация международного эксперта! Бесплатно! Онлайн! Новые идеи и опыт! Действуйте: WhatsApp +79169906144 

Развивайте свой бизнес онлайн! Присоединяйтесь к аудитории бизнес лидеров в telegram бесплатно: “Международная торговля” – клиентская база объединяющая более 1000 владельцев бизнеса, продавцов и покупателей со всего мира в разных отраслях. Мониторьте цены и конкурентов, знакомьтесь и находите партнёров, поставщиков, покупателей со всего мира онлайн 24/7. Заключайте сделки онлайн при поддержке международных экспертов. Зарабатывайте деньги на цепочках поставок: экспорт импорт. Масштабируйте свой бизнес на внешних рынках.

*Информация о производимых и реализуемых товарах и услугах бизнес экосистемы OOO “Союзконсалт”, ИНН 7602068111, Директор Паладьев О.Н.

Добавить комментарий