Инвестиционный форум – партнеры для бизнеса New General Line Investment Forum

Бесплатная диагностика проекта Союзконсалт
Международные эксперты “Союзконсалт” предлагают бесплатную диагностику торговых и инвестиционных проектов WhatsApp+79169906144

Инвестиционный форум онлайн: новые партнеры для бизнеса, проекты и инвестиции, покупка и продажа бизнеса, вхождение в управление компаниями – лучшие предложения от инвестиционного товарищества “Союзинвест”.

Инвестиционное товарищество “Союзинвест” предлагает лучшие предложения для бизнеса, проектов и инвестиций на инвестиционном форуме онлайн. Мы помогаем находить новых партнеров для бизнеса, осуществлять покупку и продажу бизнеса, а также входить в управление компаниями.

Быстрый поиски контактов первых лиц – база данных, онлайн поиск. Есть ФИО и название компании и должность, возможность установить контакт. Услуга платная!

Сопровождение сделок ВЭД и бизнес-проектов онлайн WhatsApp +79169906144

Первая консультация бесплатная по вопросам развития и ведения бизнеса. Интеллектуальный поиск покупателей и производителей в России и за рубежом. Интерактивные базы данных экспортеров импортеров. Реклама и продвижение товаров и услуг. Поиск переговоры с инвесторами.

Поиск новых партнеров для бизнеса

Инвестиционное товарищество “Союзинвест” предоставляет возможность находить новых партнеров для бизнеса на инвестиционном форуме онлайн. Мы создаем платформу, где предприниматели и инвесторы могут встретиться, обсудить потенциальные сотрудничества и заключить выгодные сделки.

Проекты и инвестиции

Мы предлагаем широкий спектр проектов и инвестиций на инвестиционном форуме онлайн. У нас есть проекты в различных отраслях, включая технологии, энергетику, недвижимость, сельское хозяйство и другие. Мы помогаем инвесторам найти перспективные проекты для вложений и предпринимателям привлечь финансирование для своих идей.

Покупка и продажа бизнеса

Инвестиционное товарищество “Союзинвест” также помогает в покупке и продаже бизнеса. Мы предоставляем платформу, где предприниматели могут найти потенциальных покупателей для своего бизнеса или найти интересующий их бизнес для приобретения. Мы обеспечиваем конфиденциальность и помогаем сопровождать сделку до ее успешного завершения.

Вхождение в управление компаниями

Если вы заинтересованы в вхождении в управление компаниями, инвестиционное товарищество “Союзинвест” может помочь вам найти подходящие возможности. Мы имеем опыт работы с различными компаниями и предлагаем возможности для активного участия в управлении и развитии бизнеса.

Если вас заинтересовало наше предложение, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и обсуждения возможностей сотрудничества. Мы готовы помочь вам найти лучшие предложения для вашего бизнеса, проектов и инвестиций.

ВЭБ Управление – поможем найти прямые контакты руководства, ответственных лиц принимающих решение, согласуем встречу, переговоры.

Союзконсалт цифровые технологии для бизнеса предлагают цифровой поиск ответственного лица в организации или корпорации.

Сontacts Top Officials – программа на основе искусственного интеллекта, способная находить контакты и установить связи, направлять-обсуждать онлайн предложение заказчика на основании спецзадания.

ВЭБ Управление – партнеры для бизнеса

Управление и руководство глобальными бизнес-проектами, международный партнер для бизнеса «Союзконсалт» цифровые технологии ВЭД предлагает решения для управления и развития бизнеса:

  • Реклама продвижение бизнеса выход на внешние рынки.
  • Поиск клиентов за рубежом (покупателей, поставщиков, инвесторов).
  • Стратегическое планирование, обучение проектной команды.
  • Бизнес консультации и сопровождение проектов.
  • Организация специальных мероприятий (презентации, бизнес-миссии…).
  • Организация и оптимизация бизнес-процессов в структуре бизнеса.
  • Организация ВЭД на предприятии, ВЭД аутсорсинг.
  • Помощь в проведении переговоров: анализ, разведка, поиск альтернатив.
  • Инжиниринг и трансфер технологий — управление проектами.

Познакомиться с предложениями: Развитие бизнеса 業務發展 Business Development Предложение Союзконсалт. Узнать цены на услуги: Прайс лист 价位表 Price list Souzconsalt. Направить свой запрос; WhatsApp +79169906144  — контакт международных экспертов. Добавиться в бизнес-группу Партнер 伙伴 Partner для развития бизнеса за рубежом по рынкам и отраслям, для рекламы своих товаров-услуг.

Отзывы рекомендации Союзконсалт

Рекомендуем Сеть международных экспертов «Союзконсалт», как проектную команду, экспертную сеть, сервис по развитию и сопровождению бизнес-проектов: Консультируют, развивают, сопровождают проекты ВЭД (торговля, экспорт, импорт, инвестиции, PR, реклама, лобби).

Сеть международных экспертов «Союзконсалт» предлагает:

Международный опыт с 2008 года, услуги развития, сопровождения, защиты бизнеса и международных проектов.

Онлайн консультации в Vk — доверительные отношения 24/7. Смотрите и комментируйте наши предложение в Vk видео, задавайте вопросы экспертам, предлагайте, общайтесь в VkTelegram, Linkedin.

Руководство ВЭБ.РФ

Мишустин Михаил Владимирович

Председатель Правительства Российской Федерации — Председатель наблюдательного совета ВЭБ.РФ

Белоусов Андрей Рэмович

Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Борисов Юрий Иванович

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Григоренко Дмитрий Юрьевич

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации – Руководитель Аппарата Правительства Российской Федерации

Орешкин Максим Станиславович

Помощник Президента Российской Федерации

Решетников Максим Геннадьевич

Министр экономического развития Российской Федерации

Силуанов Антон Германович

Министр финансов Российской Федерации

Хуснуллин Марат Шакирзянович

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Шувалов Игорь Иванович

Председатель ВЭБ.РФ

Родился 4 января 1967 года в поселке Билибино Магаданской области, куда его родители приехали на заработки. Вместе с семьей они вернулись в Москву, где в 1984-м он окончил среднюю школу.

Образование и служба в армии

По окончании школы пытался поступить в вуз, однако безуспешно. Поэтому пришлось устроиться на работу — лаборантом в НИИ «Экос».

В 1985-м был призван в армию, два года проходил срочную военную службу. Затем вновь попытал свои силы и поступил сначала на рабфак, а затем на юридический факультет Московского госуниверситета имени М. В. Ломоносова.

Кандидат юридических наук. Проходил стажировку в Соединенных Штатах Америки.

Карьера

В 1993-м окончил вуз по специальности «правоведение», после чего его распределили в правовой департамент Министерства иностранных дел, где он как атташе отслеживал изменения в международном праве. Не проработав в МИДе и года, он перешел на работу к Александру Мамуту — в адвокатское бюро «АЛМ-Консалтинг» Московской коллегии адвокатов (А. Л. Мамут был одним из учредителей). Там будущий чиновник работал сначала старшим юристом, а потом директором бюро (до 1997-го).

В 1995—1996 годах Игорь Иванович занялся собственным бизнесом и выступил одним из учредителей акционерных обществ открытого типа «Сталкер» и «Фантейм», занимающихся оптовой торговлей и сделками с недвижимостью соответственно, закрытого типа — «РЭНДО», производившего и реализующего товары народного потребления, и ЗАО «OPT-Консорциум банков».

В 1997-м его назначили начальником департамента госреестра федеральной собственности Госкомитета России по управлению госимуществом. Он занимался сотрудничеством с финансовыми институтами, представлял интересы государства в советах директоров «Росгосстраха» и «Совкомфлота». В январе 1998-го последовало назначение на пост замминистра госимущества, тогда же он стал членом коллегии министерства, а уже в феврале — вошел топ-менеджмент ОАО «Общественное российское телевидение».

25.05.1998 г. стал исполняющим обязанности председателя РФФИ, а в сентябре — председателем. Параллельно представлял интересы страны в ряде коммерческих структур — ОСАО «Российская государственная страховая компания», ОРТ, ГАО «Всесоюзный выставочный центр» (ВВЦ), ОАО «Газпром» и других.

18 мая 2000 года был назначен министром РФ — руководителем аппарата правительства РФ. Спустя три года покинул пост и продолжил госдеятельность в качестве помощника президента РФ. В этой должности он координировал деятельность рабочей группы, осуществляющей разработку мероприятий по удвоению ВВП, борьбе с бедностью и военной реформе. В октябре 2003-го продолжил работу как замруководителя администрации президента.

С 2004-го был представителем президента в Национальном банковском совете (выведен в октябре 2009-го) и главой директоров «Совкомфлота» (находился в этой должности до июля 2008 года). В 2005-м стал личным представителем президента в G8, в 2006-м являлся зампредом оргкомитета по подготовке и обеспечению председательства России в «Большой восьмерке».

С 12 мая 2008 года был первым зампредом правительства России. В том же году возглавил правительственные комиссии

  • по развитию малого и среднего предпринимательства;
  • по координации действий для противодействия последствиям мирового финансового кризиса;
  • по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока и Забайкалья;
    а также оргкомитет по подготовке к саммиту АТЭС.

С 19 марта 2009 года являлся национальным координатором Российской Федерации по делам Содружества Независимых Государств.

В январе 2010-го возглавил объединенную правительственную комиссию по экономразвитию и интеграции, а в августе стал ответственным за координацию деятельности федеральных органов исполнительной власти по рассмотрению обращений инвесторов, формально оставался таковым и после назначения в июне 2012-го уполномоченного по защите прав предпринимателей Бориса Титова.

Осенью 2011-го начал курировать экономический блок в правительстве, вскоре начал руководить Советом по финансовым рынкам и представителем страны в совете Евразийской экономической комиссии. В том же году возглавил региональный избирательный список «Единой России» от Приморского края на проходивших 4 декабря выборах в Государственную думу VI созыва.

В начале 2012 года был назначен руководителем правительственной комиссии по транспорту и связи.

24 мая 2018 года президент России Владимир Путин в ходе встречи на полях ПМЭФ-2018 предложил Игорю Ивановичу возглавить Внешэкономбанк. В тот же день был подписан указ о его назначении председателем ВЭБа.

7 февраля 2020 года вошел в совет при президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам.

Благотворительность

В ноябре 2011 года первый вице-премьер передал в школу №1 Пограничного района Приморского края 200 планшетных компьютеров.

В 2014-м благодаря его матпомощи в «Патриарший сад» города Владимира был возвращен утраченный сорт вишни «Васильевская».

Награды

В копилке госдеятеля множество знаков отличия, среди которых ордена:

  • «За заслуги перед Отечеством» II, III, IV степеней;
  • Александра Невского;
  • Почета;
  • «За заслуги перед Республикой Татарстан»;
  • Дружбы народов (Белоруссия).

Имеет благодарность президента и почетную грамоту правительства РФ, медаль «За вклад в создание Евразийского экономического союза» 1 степени. Носит звание действительного государственного советника Российской Федерации I класса.

Является почетным гражданином Казани и Владивостока, победитель IV Национальной премии «Директор года» (2009 год).

Рейтинги и личное состояние

Миллионер, самый богатый правительственный чиновник по итогам 2012 года. Тогда его доход составил 226,4 миллиона рублей, в 2011-м сумма была гораздо меньше — 9,6. При этом в 2011 году их совокупный с супругой заработок составил 374,5 млн рублей. В 2013-м он заработал 241 миллиона руб., в 2014-м — 9,23 млн, а его жена — 42,9. За 2015 год его доход составил ₽97,2 млн (его жены Ольги — 92,5), что почти в 11 раз превышает заработок премьер-министра.

Увлечения

Любит теннис, ежегодно посещает финал Уимблдонского турнира.

Неравнодушен к дорогим автомобилям, владеет собственным автопарком. Помимо этого во владении семьи первого вице-премьера имеется недвижимость в России, Великобритании, Объединенных Арабских Эмиратах и Австрии.

Держит домашних питомцев — четыре собаки редкой породы «Вельш корги» по кличкам Буся, Тэсс, Тотошка и Габи являются членами семьи.

Семейное положение

Состоит в официальном браке. С супругой он познакомился еще будучи студентом в МГУ. У них четверо детей — два сына и две дочери (по другим данным — трое).

VEB 管理。 VEB.RF 是一个国家发展机构,旨在促进社会经济政策的实施,在创新的基础上提高国家经济和现代​​化的竞争力。

VEB Management. VEB.RF is a national development institution that promotes the implementation of socio-economic policy, increasing the competitiveness of the country’s economy and its modernization on an innovative basis.

Полное наименование – Государственная корпорация развития «ВЭБ.РФ». Российская государственная корпорация развития, государственный инвестиционный банк, финансирующий проекты развития экономики. Функционирует на основании специального федерального закона.

Механизм проектного финансирования инвестиционных проектов предусматривает предоставление денежных средств заемщикам на основании договоров синдицированного кредита (займа) с применением мер государственной поддержки.

Квалифицированные сотрудники – это главная ценность компании. Большинство сотрудников компании эксперты профессиональной сети в своей отрасли.

Современные экспертные сети объединяют экспертов разных уровней. Самую многочисленную группу экспертов образуют генеральные директора, затем — независимые консультанты, далее менеджеры, маркетологи, продавцы и т.д.

Основной задачей совета директоров общества является проведение политики, обеспечивающей динамичное развитие общества, повышение устойчивости его работы, а также увеличение прибыльности общества.

Аналитика и стратегии отраслевых компаний WhatsApp +79169906144 

Помогаем собственникам бизнеса развивать проекты на мета рынках. Предлагаем информационную поддержку продвижение бизнеса товаров и услуг на внешние рынки. Консультационные услуги по развитию бизнесаКупить — продать товары за рубежом.

Подскажем как найти покупателя за границей — проведем преддоговорную работу и сопроводим сделку. Продвижение, реклама товаров и привлечение новых клиентов. Предложим услуги торгового брокера экспорт. Разместим в рамках информационного партнерства пресс-релизы и новости вашего бизнеса. Представим ваши товары и технологии. Организуем сертификацию и испытание товаров.

Члены правления ВЭБ.РФ

Кузовлев Михаил Валерьевич

Первый заместитель Председателя ВЭБ.РФ — член Правления

Кузовлев Михаил Валерьевич родился 8 августа 1966 года.

Свободно владеет английским и персидским языками.

По решению наблюдательного совета утвержден первым заместителем председателя — членом правления ВЭБа

 Михаил Кузовлев координирует и контролирует деятельность банка, связанную с проблемными активами, а также курирует работу компании «ВЭБ Капитал». С 2015-го Кузовлев был председателем правления банка «Российский Капитал», в 2011—2015 годах возглавлял Банк Москвы, ранее с 2008 года занимал должность первого заместителя президента — председателя правления ВТБ.

Цехомский Николай Викторович

Первый заместитель председателя, член правления ВЭБ.РФ

Родился 21 марта 1974 года в Ленинграде.

Образование

В 1996 году окончил Санкт-Петербургскую государственную инженерно-экономическую академию по специальности «экономика и управление в машиностроении». Кандидат экономических наук.

Проходил обучение по программе COL в INSEAD (Франция) и YPO-HBS в Harvard Business School (США).

Совместно с топ-менеджментом Сбербанка обучался в Stanford University.

Трудовая деятельность

Начал карьеру в 1995 году в аудиторской фирме Ernst & Young в Санкт-Петербурге, затем работал Ernst & Young в Лондоне. В 1998—1999 годах работал в инвестиционном банке Brunswick UBS Warburg в Москве.

В 1999—2002 годах был начальником финансового управления инвестиционной группы «Ренессанс Капитал».

В 2002—2005 гг. в должности вице-президента по финансам и инвестициям МТС участвовал во всех крупнейших сделках поглощения региональных операторов в РФ и СНГ. Построил региональную систему управления финансами группы, создал казначейскую функцию и функцию управления закупками и логистикой телеком-оператора.

В 2007—2009 годах был финансовым директором ВТБ и входил в правление банка. В 2007-м он руководил подготовкой ВТБ к первичному размещению акций (IPO) на московской и лондонской биржах. IPO ВТБ стало вторым крупнейшим первичным размещением акций в мире в текущем году.

С ноября 2009-го по декабрь 2011 года возглавлял Барклайс Банк в качестве председателя правления.

С ноября 2012 года был советником президента Сбербанка, с 2013-го являлся вице-президентом — директором департамента финансов, с июля 2014-го находился в должности старшего вице-президента — директора департамента финансов. Входил в правление кредитной организации, отвечал за реорганизацию финансовой функции и программу оптимизации расходов — «Умные расходы» (эффект от оптимизации превысил 100 млрд рублей).

В 2016-м был назначен первым заместителем председателя, членом правления Внешэкономбанка. Является одним из соавторов новой стратегии ВЭБа, которая развивает партнерскую модель взаимоотношений и сфокусирована на максимизации эффекта от инвестиций, а не на росте кредитного портфеля группы.

Преподавал в Корпоративном университете Сбербанка на программе «Лидеры учат лидеров», выступал с открытыми лекциями в ВШЭ, РЭШ и других вузах РФ.

Лыков Сергей Петрович

Заместитель Председателя ВЭБ.РФ — член Правления

Мирошниченко Алексей Валерьевич

Заместитель Председателя ВЭБ.РФ — член Правления

Тимакова Наталья Александровна

Заместитель Председателя ВЭБ.РФ — член Правления

Ячевская Светлана Викторовна

Заместитель Председателя ВЭБ.РФ — член Правления

Газарян Юрий Гарунович

Заместитель Председателя ВЭБ.РФ – член Правления

Топ-менеджеры

Макиева Ирина Владимировна

Заместитель Председателя ВЭБ.РФ

Довлатов Артем Сергеевич
Довлатов Артем Сергеевич

Довлатов Артем Сергеевич

Заместитель Председателя ВЭБ.РФ

Иванченко Алексей Александрович
Иванченко Алексей Александрович

Иванченко Алексей Александрович

Заместитель Председателя ВЭБ.РФ

Романова Марина Арленовна
Романова Марина Арленовна

Романова Марина Арленовна

Заместитель Председателя ВЭБ.РФ

Чагай Константин Александрович

Заместитель Председателя ВЭБ.РФ

Кузнецов Сергей Викторович

Заместитель Председателя ВЭБ.РФ

Корсун Юрий Викторович

Заместитель Председателя ВЭБ.РФ

Алгульян Даниил Валерьевич

Заместитель Председателя ВЭБ.РФ

Сорокин Алексей Леонидович
Сорокин Алексей Леонидович

Сорокин Алексей Леонидович

Заместитель Председателя ВЭБ.РФ

Шуленин Вячеслав Вячеславович

Заместитель Председателя ВЭБ.РФ

Чезаре Мария Рагальини

Заместитель Председателя ВЭБ.РФ

Клепач Андрей Николаевич

Главный экономист ВЭБ.РФ

Кечко Алексей Николаевич

Главный стратег ВЭБ.РФ

ВЭБ.РФ передадут в управление восемь институтов развития

  • Корпорация “МСП”, 
  • Российский экспортный центр,
  • ЭКСАР, 
  • Фонд развития промышленности,
  • Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (Фонд Бортника), 
  • Фонд “Сколково”,
  • Роснано
  • Фонд инфраструктурных и образовательных программ.

Добавить комментарий