Продукция УГМК управление поставки на внешние рынки New Consulting Line UGMK Management Delivers

Бесплатная диагностика проекта Союзконсалт
Международные эксперты “Союзконсалт” предлагают бесплатную диагностику торговых и инвестиционных проектов WhatsApp+79169906144

Продукция УГМК управление поставки на внешние рынки – организуем продажу оптом на экспорт сырьё и продукцию горно-добывающей отрасли, цветной металлургии и машиностроения.

Замкнутая технологическая цепочка по меди: от добычи сырья до производства готовой продукции на её основе (медная катанка, прокат, кабельно-проводниковые изделия, радиаторы). Помимо меди УГМК заняла прочные позиции на рынке цинка, свинца, драгоценных и редкоземельных металлов.

Союзтрейд бизнес онлайн – специальный сервис, который помогает торговать со всем миром 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Это платформа для совершения продвижения, продажи услуг в удобном электроном виде.

Сотрудничество с нами позволит вам реализовать международные проекты (товары, услуги) быстро с наименьшими рисками. Мы применяем инновационные технологии аналитики, поиска и коммуникаций с клиентами по всему миру. Нас рекомендуют международные компании и торговые ассоциации Отзывы.

Лучшие стратегии для бизнеса ВЭД Базы запросов на поставки импортеров со всего мира  — скачивайте первыми и бесплатно на Бесплатно размещайте свои предложения B2B и заявки на покупку продажу.

Заключайте контракты и увеличивайте прибыль бизнеса вместе с  международными экспертами. Онлайн консультации в Vk — доверительные отношения 24/7. Смотрите и комментируйте наши предложение в Vk видео, задавайте вопросы экспертам, предлагайте, общайтесь в Vk. Поделитесь ресурсами с коллегами!

Лучшие технологии бизнеса ВЭД: экспорт, импорт, инвестиции, свяжитесь в WhatsApp +79169906144

Первая консультация бесплатная по вопросам развития и ведения бизнеса. Интеллектуальный поиск покупателей и производителей в России и за рубежом. Интерактивные базы данных экспортеров импортеров. Реклама и продвижение товаров и услуг. Поиск переговоры с инвесторами.

Руководство УГМК

Махмудов Искандар Кахрамонович

Президент УГМК

Определяет стратегические направления развития компании, представляет её интересы на высшем уровне в России и за рубежом.

Козицын Андрей Анатольевич

Генеральный директор УГМК

Определяет стратегические направления развития компании, осуществляет текущее руководство производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью.

Паньшин Андрей Михайлович

Технический директор УГМК

Определяет научно-техническую политику компании, перспективы развития, реконструкции и технического перевооружения металлургических и перерабатывающих производств УГМК, контролирует их текущую деятельность.

Рудой Григорий Николаевич

Директор по горному производству УГМК

Определяет перспективы развития, реконструкции и технического перевооружения горно-обогатительных производств УГМК, контролирует их текущую деятельность. Курирует вопросы экологической и промышленной безопасности.

Кудряшкин Игорь Геннадьевич

Коммерческий директор УГМК, член Совета директоров УГМК

Определяет финансово-экономическую политику компании и стратегию коммерческой деятельности. Контролирует бюджетирование, снабжение и сбыт.

Махмудов Джахангир Искандарович

Директор по трансформации УГМК

Курирует вопросы повышения операционной эффективности и построения бизнес-системы УГМК, снижения издержек, ускорения строительства крупных проектов капитального строительства, а также развития IT и цифровизации.

Дегтярев Сергей Анатольевич

Главный бухгалтер УГМК

Контролирует организацию бухгалтерского учета хозяйственно-финансовой деятельности и контроль за экономным использованием материальных, трудовых и финансовых ресурсов, сохранностью собственности холдинга.

Сторожук Василий Владимирович

Финансовый директор УГМК

Определяет финансовую и кредитную политику компании, отвечает за взаимодействие с банками и внешними аудиторами.

Ерыпалов Сергей Евгеньевич

Директор по капитальному строительству и инвестициям УГМК

Организует разработку и реализацию планов текущего и перспективного строительства, курирует предприятия строительной индустрии.

Нечитайлов Владимир Юрьевич

Директор по энергетике УГМК

Осуществляет разработку и реализацию энергетической политики компании, отвечает за надёжность энергоснабжения и повышение энергоэффективности.

Белоглазов Владимир Алексеевич

Директор по общим вопросам УГМК

Руководит организационными вопросами холдинга, административным взаимодействием структур компании. Также контролирует социальную политику и осуществление социальных проектов.

Мелюхов Олег Федорович

Директор по корпоративным отношениям и спецпроектам УГМК

Отвечает за правовую защиту интересов компании, решение вопросов собственности, обеспечения безопасности.

Олюнин Виктор Николаевич

Директор по персоналу УГМК

Отвечает за кадровую политику холдинга, вопросы, связанные с социально-трудовыми отношениями. Осуществляет общее руководство системами внутреннего обучения персонала.

Ольховская Ирина Владимировна

Директор по портовым и железнодорожным проектам УГМК

Определяет перспективы развития, направления технической и технологической модернизации портовых и железнодорожных производств УГМК, контролирует их текущую деятельность.

Тараненко Андрей Сергеевич

Директор по безопасности УГМК

Курирует вопросы по защите законных прав и интересов компании в сфере безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений.

Брагин Евгений Владимирович

Заместитель генерального директора УГМК

Отвечает за взаимодействие с федеральными органами власти и общественными организациями, аналитическую работу.

Курбанов Серго-Шахзада Мамадалиевич

Заместитель генерального директора УГМК

Реализует международные инвестиционные проекты

Суплаков Александр Александрович

Заместитель генерального директора по международным связям

Отвечает за международные связи компании, в том числе организует взаимодействие с дипломатическими представительствами зарубежных стран.

Управление ключевыми активами осуществляет ОАО «УГМК».

Карачаево-Черкесская Республика

Свердловская область

Республика Башкортостан

Алтайский край

Владимирская область

Кемеровская область

Кировская область

Курганская область

Оренбургская область

Томская область

Челябинская область

Казахстан

Партнер для развития бизнеса — Сеть международных экспертов «Союзконсалт» предлагает комплексное сопровождение ВЭД (импорт, экспорт) для крупных, средних и малых предприятий. Отзывы.

Развитие экспорта — увеличение прибыли WhatsApp +79169906144 

Комплексное сопровождение экспорта: Развитие бизнеса 业务发展 Business development через организацию деловых мероприятийИнформационная поддержка 信息支持 Information support. Пошаговое руководство: Как экспортировать 如何出口到其他国家 How to export other countries! Анализ и статистика данных: Экспорта товаров из России 从俄罗斯出口货物 Export of goods. Справка о товарах: Что пользуется наибольшим спросом в Китае 中国需求 Demand in Chin. Оценка: HS Code, и ТН ВЭД! HS 代码和 TN VED Консультации ВЭД. Менторское сопровождение проектной команды: Корпоративная Академия 企业学院 Corporate Academy Союзконсалт. Поиск клиентов для бизнеса покупателей, партнеров, инвесторов: Найти клиента 找客户 Find a client в России за рубежом.

Добавить комментарий