Содействие экспорту поиск клиентов New Consulting Line Export Promotion

Бесплатная диагностика проекта Союзконсалт
Международные эксперты “Союзконсалт” предлагают бесплатную диагностику торговых и инвестиционных проектов WhatsApp+79169906144

Содействие экспорту – поиск клиентов и сопровождение сделки. Международная экспертная сеть “Союзконсалт” содействует выстраиванию каналов сбыта, используя маркетинговые, финансовые и консалтинговые инструменты, от выставок до электронной коммерции.

Продвижение вашей продукции на внешние рынки, сопровождения бизнес-проектов. Поиск клиентов контактов по всему миру, от информирования и консультирования.

Сотрудничество с международной экспертной сетью “Союзконсалт” может принести вам множество выгод. Они предлагают содействие экспорту, включая поиск клиентов и сопровождение сделок. “Союзконсалт” поможет вам выстраивать каналы сбыта, используя различные маркетинговые, финансовые и консалтинговые инструменты – от выставок до электронной коммерции. Это позволит вам расширить вашу клиентскую базу и увеличить объемы экспорта. Если у вас есть дополнительные вопросы или нужна дополнительная информация, обратитесь к “Союзконсалт” напрямую для получения консультации и уточнения деталей сотрудничества.

Проконсультируйтесь у международных экспертов по запуску, управлению, развитию бизнеса WhatsApp +79169906144 

Бесплатная первая консультация по вашему бизнес-проекту онлайн! Присоединяйтесь к аудитории бизнес лидеров в telegram бесплатно: “Международная торговля” – клиентская база объединяющая более 1000 владельцев бизнеса, продавцов и покупателей со всего мира в разных отраслях. Мониторьте цены и конкурентов, знакомьтесь и находите партнёров, поставщиков, покупателей со всего мира онлайн 24/7. Заключайте сделки онлайн при поддержке международных экспертов. Зарабатывайте деньги на цепочках поставок: экспорт импорт. Масштабируйте свой бизнес на внешних рынках.

*Информация о производимых и реализуемых товарах и услугах бизнес экосистемы OOO “Союзконсалт”, ИНН 7602068111, Директор Паладьев О.Н.

Содействие экспорту поиск клиентов

Экспортный консалтинг может содействовать в поиске клиентов для экспорта. Это включает в себя анализ рынка и исследование конкурентоспособности продукции или услуг компании, а также поиск потенциальных партнеров и клиентов за рубежом.

Экспортные консультанты могут помочь в установлении и поддержке деловых отношений с зарубежными партнерами, а также предоставить экспертную поддержку в разработке стратегии международного маркетинга и продаж. Они также могут помочь в подготовке и участии в международных выставках, где компания может привлечь потенциальных клиентов.

Экспортный консалтинг может быть полезным инструментом для компаний, желающих расширить свой бизнес на внешние рынки и найти новых клиентов для экспорта.

  • Анализ рынка
  • Тарификация услуг.
  • Наши достижения.
  • Контакты.

Подготавливаем заявки любой сложности, учитываем все тонкости и побеждаем. Звоните! Более 10 лет на рынке. Работаем по всей РФ

Добавить комментарий