塔特内夫特 إدارة تاتنفت Tatneft Management Татнефть Управление

塔特内夫特 إدارة تاتنفت Tatneft Management Татнефть Управление. Общее собрание может быть годовым или внеочередным. Годовое общее собрание проводится ежегодно не ранее чем через два и не позднее чем через шесть месяцев после окончания финансового года.

Управление и руководство глобальными бизнес-проектами, международный партнер для бизнеса «Союзконсалт» цифровые технологии ВЭД предлагает решения для управления и развития бизнеса:

  • Реклама продвижение бизнеса выход на внешние рынки.
  • Поиск клиентов за рубежом (покупателей, поставщиков, инвесторов).
  • Стратегическое планирование, обучение проектной команды.
  • Бизнес консультации и сопровождение проектов.
  • Организация специальных мероприятий (презентации, бизнес-миссии…).
  • Организация и оптимизация бизнес-процессов в структуре бизнеса.
  • Организация ВЭД на предприятии, ВЭД аутсорсинг.
  • Помощь в проведении переговоров: анализ, разведка, поиск альтернатив.
  • Инжиниринг и трансфер технологий — управление проектами.

Онлайн консультации в Vk — доверительные отношения 24/7. Смотрите и комментируйте наши предложение в Vk видео, задавайте вопросы экспертам, предлагайте, общайтесь в VkTelegram, Linkedin.

Сопровождение сделок ВЭД и бизнес-проектов онлайн WhatsApp +79169906144

Первая консультация бесплатная по вопросам развития и ведения бизнеса. Интеллектуальный поиск покупателей и производителей в России и за рубежом. Интерактивные базы данных экспортеров импортеров. Реклама и продвижение товаров и услуг. Поиск переговоры с инвесторами.

Совет директоров Татнефть

На годовом общем собрании в обязательном порядке рассматриваются вопросы об избрании членов Совета директоров и ревизионной комиссии, утверждении аудитора, утверждении годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках Общества, распределении прибыли, в том числе выплаты (объявления) дивидендов, и убытков по результатам финансового года.

Внеочередное общее собрание может быть созвано в любое время по решению Совета директоров Общества, которое принимается на основании его собственной инициативы, требованию ревизионной комиссии Общества, аудитора Общества, а также акционеров (акционера), владеющих не менее чем 10 процентами голосующих акций Общества

Новые клиенты для развития бизнеса увеличения продаж WhatsApp +79169906144

Помогаем собственникам бизнеса развивать проекты на мета рынках. Предлагаем информационную поддержку продвижение бизнеса, товаров на внешние рынки. Консультационные услуги по развитию бизнесаКупить — продать товары за рубежом.

При Совете директоров образованы три Комитета:

Комитет по корпоративному управлению.
Председатель — Маганов Наиль Ульфатович — генеральный директор ПАО «Татнефть», член Совета директоров.

Комитет по кадрам и вознаграждениям.
Председатель — Штайнер Рене — руководитель программ по прямым частным инвестициям в компании ФИДЕС Бизнес Партнер АГ (FIDES Business Partner AG), Швейцария.

Комитет по аудиту.
Председатель — Левин Юрий Львович— управляющий партнёр компании “BVM Capital Partners Ltd.”, член совета директоров, независимый директор.

Минниханов Рустам Нургалиевич

Председатель Совета директоров ПАО «Татнефть» — Президент Республики Татарстан Родился в 1957 году. Окончил в 1978 году Казанский сельскохозяйственный институт по специальности инженер-механик, в 1986 году заочный институт советской торговли. С 1996 года по 1998 год работал министром финансов РТ. С июля 1998 — Премьер-министр Республики Татарстан. С марта 2010 года — Президент Республики Татарстан. Доктор экономических наук.

Маганов Наиль Ульфатович

Член Совета директоров, Генеральный директор ПАО «Татнефть»Родился в 1958 году. Окончил в 1983 году Московский институт нефтехимической и газовой промышленности им. И.М. Губкина по специальности «Технология и комплексная механизация разработки нефтяных и газовых месторождений». В 1994 году назначен заместителем генерального директора по производству, с 2000 по 2013 год – первым заместителем генерального директора – начальником управления по реализации нефти и нефтепродуктов. С ноября 2013 года – генеральный директор

ПАО «Татнефть»

Тахаутдинов Шафагат ФахразовичЧлен Совета директоровРодился в 1946 году. В 1971 году окончил Московский институт нефтехимической и газовой промышленности имени академика И.М. Губкина. С 1999 года по ноябрь 2013 года –Генеральный директор ПАО «Татнефть». С ноября 2013 года – помощник Президента Республики Татарстан, советник председателя Совета директоров
ПАО «Татнефть». Доктор экономических наук.

Гайзатуллин Радик Рауфович

Член Совета директоров, Министр финансов Республики Татарстан Родился в 1964 году. В 1985 году окончил Казанский сельскохозяйственный институт по специальности «Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности в сельском хозяйстве». С июня 2002 года возглавляет Министерство финансов Республики Татарстан. Доктор экономических наук.

Халимов Рустам Хамисович

Член Совета директоров, Первый заместитель генерального директора по разведке и добыче нефти и газа – руководитель «Татнефть – Добыча»Родился в 1965 году. В 1987 году окончил Московский институт нефтехимической и газовой промышленности имени академика И.М. Губкина по специальности «Технология и комплексная механизация разработки нефтяных и газовых месторождений». Позже окончил Академию народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации и Тюменский государственный нефтегазовый университет. С 2010 по 2011 год – директор филиала ПАО «Татнефть» в Ливии. С 2011 по 2015 год – начальник НГДУ «Елховнефть». С 2015 по 2018 год занимал должность заместителя генерального директора ПАО «Татнефть» по разработке и добыче нефти и газа. С 2018 года назначен первым заместителем генерального директора ПАО «Татнефть» по разведке и добыче нефти и газа. С 2019 года – первый заместитель генерального директора ПАО «Татнефть» по разведке и добыче нефти и газа – руководитель «Татнефть – Добыча». Кандидат технических наук.

Сабиров Ринат Касимович

Член Совета директоров, Помощник Президента РТ Родился в 1967 году. В 1991 году окончил физический факультет Казанского государственного университета, в 1994 году – аспирантуру Казанского государственного технологического университета. В 1998 году прошел обучение в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров. С 2006 года по июнь 2010 года –начальник отдела по вопросам нефтегазохимического комплекса аппарата Кабинета министров РТ. В июне 2010 года назначен помощником Президента Республики Татарстан. Кандидат химических наук.

Сорокин Валерий Юрьевич

Член Совета директоров, Генеральный директор АО «Связьинвестнефтехим»Родился в 1964 году. В 1986 году окончил Казанский государственный университет. С 2003 года является Генеральным директором АО «Связьинвестнефтехим».

Нурмухаметов Рафаиль Саитович

Член Совета директоров. Родился в 1949 году. В 1974 году успешно окончил Уфимский нефтяной институт по квалификации «Горный инженер». С 1989 года возглавляет НГДУ «Лениногорскнефть». Кандидат технических наук.

Хисамов Раис Салихович

Член Совета директоров, Заместитель генерального директора — главный геолог ПАО «Татнефть»Родился в 1950 году. В 1978 окончил вечернее отделение Московского института нефтехимической и газовой промышленности имени академика И.М. Губкина. С октября 1997 года – Главный геолог – заместитель генерального директора ПАО «Татнефть». Доктор геолого-минералогических наук, профессор.

Сюбаев Нурислам Зинатулович

Заместитель генерального директора по стратегическому развитиюРодился в 1960 году. В 1982 г. окончил Московский ордена Трудового Красного Знамени институт народного хозяйства им. Г.В. Плеханова. В 1995 г. окончил Институт переподготовки и повышения квалификации кадров по финансово-банковским специальностям Финансовой академии при Правительстве Российской Федерации. C 2001 до 2016 года начальник управления стратегического планирования-советник генерального директора по внешнеэкономической деятельности и финансово-банковским вопросам ПАО «Татнефть». С 2016 года − заместитель генерального директора по стратегическому развитию ПАО «Татнефть»

Аглиуллин Фаниль Анварович

Министр земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Родился в 1975 году. В 2004 году окончил Казанский юридический институт МВД РФ. С 1995 по 2014 годы проходил службу в органах внутренних дел Российской Федерации. С 2014 по 2016 работал заместителем начальника отдела специальной подготовки центра по обеспечению безопасности высших должностных лиц УВО МВД по Республике Татарстан. С 2016 по 2019 начальник службы безопасности – помощник Президента Республики Татарстан. В сентябре 2019 года назначен министром земельных и имущественных отношений Республики Татарстан.

Глухова Лариса Юрьевна

Начальник Государственно-правового управления Президента Республики Татарстан Родилась в 1976 году. В 1998 году окончила Казанский государственный университет. С 2005 по 2012 год работала заведующим сектором государственного права и нормативного регулирования экономики, заместителем начальника правового управления Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан. С 2012 по 2013 год – начальник юридического отдела ОАО «Татавтодор». С 2013 по 2017 год работала министром юстиции Республики Татарстан. С 2017 года назначена на должность начальника Государственно-правового управления Президента Республики Татарстан.

Независимые директора

Гереч Ласло

Член Совета директоров Родился в 1953 году. В 1977 окончил Московский институт нефтехимической и газовой промышленности имени академика И.М. Губкина по специальности «Разработка и комплексная механизация нефтяных месторождений». В 1995 году получил диплом по бизнес-администрированию в Оксфордском бизнес-университете. С января 2012 года по декабрь 2016 года – управляющий директор МОЛ Оман – представительства группы МОЛ в Маскате, Оман. С января 2017 года – управляющий директор компании «G Petroconsulting LTD». С июля 2017 года – независимый советник (член Комитета по оценке запасов) МОЛ Групп (MOL Group).
Гражданин Венгрии.

Левин Юрий Львович

Член Совета директоров Родился в 1953 году. В 1975 году окончил Московский финансовый институт, в 1979 году – аспирантуру в Институте мировой экономики и международных отношений. Кандидат экономических наук. С 2001 года работает управляющим партнером компании BVM Capital Partners Ltd.

Штайнер Рене

Член Совета директоров, Руководитель программ по прямым частным инвестициям в компании ФИДЕС Бизнес Партнер АГ (FIDES Business Partner AG), ШвейцарияРодился в 1964 году. Имеет высшее экономическое образование, окончил высшую техническую Школу Цюриха в 1989 году. Бакалавр Швейцарского Банковского Дела – Цюрих. С 2011 года соучредитель, руководитель программ по прямым частным инвестициям в компании ФИДЕС Бизнес ПартнерАГ (FIDES Business Partner AG), Швейцария. Независимый директор.

Добавить комментарий