Новый инструмент поддержки инвесторов 投资者支持 دعم المستثمر New Investor Support

Бесплатная диагностика проекта Союзконсалт
Международные эксперты “Союзконсалт” предлагают бесплатную диагностику торговых и инвестиционных проектов WhatsApp+79169906144

Новый инструмент поддержки инвесторов. Союзинвест предлагает новый инструмент поддержки инвесторов, согласно которому бизнес может заключить с Российской Федерацией, или субъектом РФ, соглашение о защите и поощрении капиталовложений.

Сотрудничество с нами позволит вам реализовать международные проекты (товары, услуги) быстро с наименьшими рисками. Мы применяем инновационные технологии аналитики, поиска и коммуникаций с клиентами по всему миру. Нас рекомендуют международные компании и торговые ассоциации Отзывы.

Лучшие стратегии для бизнеса ВЭД Базы запросов на поставки импортеров со всего мира  — скачивайте первыми и бесплатно на Бесплатно размещайте свои предложения B2B и заявки на покупку продажу.

Заключайте контракты и увеличивайте прибыль бизнеса вместе с  международными экспертами. Онлайн консультации в Vk — доверительные отношения 24/7. Смотрите и комментируйте наши предложение в Vk видео, задавайте вопросы экспертам, предлагайте, общайтесь в VkПоделитесь ресурсами с коллегами!

Лучшие технологии бизнеса ВЭД: экспорт, импорт, инвестиции, свяжитесь в WhatsApp +79169906144

Первая консультация бесплатная по вопросам развития и ведения бизнеса. Интеллектуальный поиск покупателей и производителей в России и за рубежом. Интерактивные базы данных экспортеров импортеров. Реклама и продвижение товаров и услуг. Поиск переговоры с инвесторами.

Соглашение о защите и поощрении капиталовложений

Соглашение о защите и поощрении капиталовложений (СЗПК) – это международный договор, который предоставляет защиту и поощрение иностранным инвесторам в стране-участнице. Оно обеспечивает правовую и экономическую защиту инвестиций, а также создает благоприятные условия для привлечения иностранных капиталовложений.

СЗПК обычно содержит следующие элементы:

  • Защита инвестиций: Соглашение обеспечивает защиту инвестиций от неправомерных действий государства-участника, таких как национализация, конфискация или дискриминация. Оно гарантирует, что инвесторы будут обращаться справедливо и равноправно.
  • Свободный перенос капитала: Соглашение обычно гарантирует свободный перенос капитала между страной-участницей и другими странами. Это позволяет инвесторам свободно перемещать свои средства и доходы в иностранные страны.
  • Режим национального обращения: Соглашение может предоставлять инвесторам режим национального обращения, что означает, что они будут обрабатываться так же, как местные инвесторы. Это создает равные условия для всех инвесторов.
  • Механизм разрешения споров: Соглашение может предусматривать механизм разрешения споров между инвесторами и государством-участником. Это может быть судебное разбирательство или арбитражный процесс.

Соглашение о защите и поощрении капиталовложений является важным инструментом для привлечения иностранных инвестиций и создания благоприятного инвестиционного климата. Оно обеспечивает инвесторам правовую защиту и стимулирует экономический рост и развитие.

Надеюсь, эта информация полезна для вас! Если у вас есть дополнительные вопросы, не стесняйтесь задавать.

Преимущества реализации инвестиционного проекта

Соглашение дает ряд преимуществ при реализации инвестиционного проекта. Так, инвестору гарантируется неизменность нормативных правовых актов, это означает, что ключевые налоги, условия землепользования и градостроительства фиксируются на момент заключения СЗПК и остаются неизменными в течение всего срока реализации инвестпроекта.

Соглашение может заключать только российское юридическое лицо. Однако зарубежные компании могут участвовать в СЗПК в качестве инвесторов через участие в капитале российской организации. В зависимости от объема инвестиций соглашение заключаются на срок от 6 до 20 лет.

Союзинвест предлагает комплексное сопровождение иностранных инвесторов, от консультаций до полного представления интересов инвестора на территории РФ.

Обращайтесь по телефонам на обложке видео. Как найти иностранного инвестора?

Развиваем бизнес вместе

Как выйти на внешние рынки? Как начать экспортировать? как найти клиентов? Поможем бизнесу выйти на внешние рынки. Купить продать товары на экспорт.

Союзконсалт – российский центр поддержки экспорта. Проводим онлайн консультации. Организуем выход на рынок. Сопровождаем проекты. Смотрим сериал для развития бизнеса и международных проектов. Услуги для международного бизнеса.

Реклама бизнеса в интернете. Обращайтесь +7499 7695425

Добавить комментарий