Гарантии для иностранных инвесторов 投资者支持 دعم المستثمرين New Support Investor

Бесплатная диагностика проекта Союзконсалт
Международные эксперты “Союзконсалт” предлагают бесплатную диагностику торговых и инвестиционных проектов WhatsApp+79169906144

Гарантии для иностранных инвесторов. Союзинвест предлагает новый инструмент поддержки инвесторов, согласно которому бизнес может заключить с Российской Федерацией, или субъектом РФ, соглашение о защите и поощрении капиталовложений.

Соглашение дает ряд преимуществ при реализации инвестиционного проекта. Так, инвестору гарантируется неизменность нормативных правовых актов, это означает, что ключевые налоги, условия землепользования и градостроительства фиксируются на момент заключения СЗПК и остаются неизменными в течение всего срока реализации инвестпроекта.

Союзконсалт — надежный партнер для развития бизнеса WhatsApp +79169906144 

Помогаем собственникам бизнеса развивать проекты на мета рынках. Предлагаем информационную поддержку продвижение бизнеса товаров и услуг на внешние рынки. Консультационные услуги по развитию бизнесаКупить — продать товары за рубежом. Поможем найти покупателя за границей — проведем преддоговорную работу и сопроводим сделку. Предложим услуги по продвижению, реклама товаров и привлечение новых клиентов. Комиссионные услуги торгового брокера экспорт. Разместим в рамках информационного партнерства пресс-релизы и новости вашего бизнеса. Представим ваши товары и технологии. Организуем сертификацию и испытание товаров.

Поддержка иностранных инвесторов

Соглашение может заключать только российское юридическое лицо. Однако зарубежные компании могут участвовать в СЗПК в качестве инвесторов через участие в капитале российской организации. В зависимости от объема инвестиций соглашение заключаются на срок от 6 до 20 лет.

Союзинвест предлагает комплексное сопровождение иностранных инвесторов, от консультаций до полного представления интересов инвестора на территории РФ…- Обращайтесь по телефонам на обложке видео. Как найти иностранного инвестора?

Развиваем бизнес вместе, отвечаем на вопросы: Как выйти на внешние рынки? Как начать экспортировать? как найти клиентов?

Поможем бизнесу выйти на внешние рынки. Купить продать товары на экспорт. Союзконсалт – российский центр поддержки экспорта. Проводим онлайн консультации. Организуем выход на рынок. Сопровождаем проекты.

Смотрим сериал для развития бизнеса и международных проектов. Услуги для международного бизнеса. Реклама бизнеса в интернете. Обращайтесь +7499 7695425

Консультации по развитию бизнеса и ВЭД проектов https://souzconsalt.com/

Продвижение, реклама, продажи товаров и услуг https://niejournal.ru/

Продать купить товар – торговля на экспорт, импорт https://souztrade.ru/

Экспертиза международных проектов https://souzconsalt.com/paladiev/

Добавить комментарий