Исследование рынка экспорт импорт 市场调查 أبحاث السوق New Market Research

Бесплатная диагностика проекта Союзконсалт
Международные эксперты “Союзконсалт” предлагают бесплатную диагностику торговых и инвестиционных проектов WhatsApp+79169906144

Исследование рынка экспорт импорт товаров. Справка о рынках и конкурентах дает подробную информацию по экспорту из России любой интересующей вас продукции. 

Вы можете получить статистику как по целой товарной группе (первые два знака ТН ВЭД), так и по любой ее части (товарная позиция, субпозиция и т. д.).

Сотрудничество с нами позволит вам реализовать международные проекты (товары, услуги) быстро с наименьшими рисками. Мы применяем инновационные технологии аналитики, поиска и коммуникаций с клиентами по всему миру. Нас рекомендуют международные компании и торговые ассоциации Отзывы.

Онлайн консультации в Vk — доверительные отношения 24/7. Смотрите и комментируйте наши предложение в Vk видео, задавайте вопросы экспертам, предлагайте, общайтесь в Vk.

Лучшие эксперты бизнеса ВЭД: экспорт, импорт, инвестиции, свяжитесь в WhatsApp +79169906144

Первая консультация бесплатная по вопросам развития и ведения бизнеса. Интеллектуальный поиск покупателей и производителей в России и за рубежом. Интерактивные базы данных экспортеров импортеров. Реклама и продвижение товаров и услуг. Поиск переговоры с инвесторами.

Справка о рынках и конкурентах

  • общая динамика экспорта выбранной позиции в стоимостном и весовом выражении за интересующий период;
  • сведения о распределении экспорта по макрорегионам и отдельным странам, также сгруппированные по стоимости и весу проданной за рубеж продукции;
  • список стран, поставки в которые выросли относительно итоговой статистики за прошлые годы;
  • список стран, с которыми в текущем году отмечается снижение объема торговых отношений по рассматриваемому виду товаров.

Во всех таблицах рассчитываются показатели прироста или снижения продаж по сравнению с аналогичными периодами прошлых лет, а также процентные доли каждого региона или страны в общем объеме экспорта.

Отчеты формируются на основании официальных данных, предоставленных Федеральной таможенной службой, поэтому вся информация в них актуальна и достоверна.

Практическая польза документа

Если вы уже занимаетесь экспортом или только начинаете искать зарубежных покупателей своей продукции, обязательно ознакомьтесь с аналитическими данными, содержащимися в предлагаемых отчетах.

Они помогут определить общий потенциал и текущее состояние рынка, оценить перспективность торговли с теми или иными странами, а также разработать эффективную стратегию сбыта ваших товаров на долгосрочную перспективу.

Добавить комментарий