Стратегическое консультирование по выходу на внешние рынки New Consulting Line Strategic Consulting

Бесплатная диагностика проекта Союзконсалт
Международные эксперты “Союзконсалт” предлагают бесплатную диагностику торговых и инвестиционных проектов WhatsApp+79169906144

Стратегическое консультирование – адаптация бизнеса к вызовам современной экономики. Рост новых технологий и продуктов, потребители меняют свои предпочтения, организации требуется гибкость и скорость в принятии решений.

Быть более гибкими, чаще обычного пересматривать свои коммерческие стратегии, бизнес-портфели, бренды, целевые рынки и аудитории, а также свою структуру управления.

Именно компании, имеющие четкую стратегию, прогнозирующие изменения рынка с учетом различных сценариев, учитывающие стратегические риски на быстро меняющихся рынках, оказываются значительно успешнее своих конкурентов. 

Стратегический консалтинг – проектная или постоянная работа внешних по отношению к клиенту исполнителей (стратегических консультантов), направленная на анализ тенденций, формирование целей, поиск возможностей, идентификацию угроз, разработку комплексного плана мероприятий по достижению целей (стратегии развития), а также внедрение систем стратегического управления.

Международные эксперты помогут коммерческим, некоммерческим и государственным организациям выявить корневые проблемы в их бизнесе, определить ключевые стратегические риски и возможности, разработать такие стратегии, которые помогут не только успешно справляться со всеми рыночными вызовами, но и эффективно и стабильно расти.

Консультируйтесь бесплатно! Ваши ошибки могут дорого стоить WhatsApp+79169906144

Первая консультация бесплатно! Цифровые эксперты помогают владельцам компаний и предпринимателям увеличивать прибыль развивать продажи, организуют процессы экспорта импорта, увеличивают прибыль, оптимизируют издержки. Закажите медиа информационную поддержку, аналитику по рынкам и конкурентам, продвижение на внешние и мета рынки. Соберите, наймите международную команду экспертов, усиливайте бизнес естественным и искусственным интеллектом. Торгуйте со всем миром онлайн. Сделайте инвестиции в своё будущее. Изучите прайс-лист на услуги международных экспертов “Союзконсалт”.

*Информация о производимых и реализуемых товарах и услугах инфраструктуры OOO “Союзконсалт”, ИНН 7602068111, Директор Паладьев О.Н.

Стратегии по выходу на внешние рынки

Мы проходим с нашими клиентами весь цикл от разработки стратегии до сопровождения всех последующих изменений в организации, необходимых для получения результата.

Наша работа не заканчивается презентациями, мы совместно с менеджментом и представителями акционеров последовательно повышаем эффективность управления организацией.

Постановка и коррекция цели

Мы начинаем с четкого целеполагания, признания проблем, затем продолжаем с прогнозированием рынков, конкурентным анализом, изменением модели управления, выстраиванием портфельного подхода к управлению бизнесом, проектами, сегментацией клиентов и выработкой ценностных предложений для каждого из сегментов, развитием продуктового портфеля.

Внедряем лучшие практики

Внедрением лучших практик в мониторинге достижения запланированного бизнес-результата, изменением системы мотивации, созданием проектного офиса.

При сопровождении таких комплексных программ роста стоимости бизнеса мы используем свежую международную практику, обеспечивая предоставление нашему клиенту всего комплекса необходимых услуг и опыта и координируя в интересах собственников бизнеса и акционеров слаженную работу.

Предложение по внедрению стратегий

  • Корпоративных стратегий
  • Бизнес-стратегий
  • Функциональных стратегий
  • Региональных стратегий
  • Отраслевых стратегий
  • Стратегий цифровой трансформации
  • Комплексные программы повышения стоимости бизнеса
  • Изменение бизнес-модели и продуктового портфеля
  • Сопровождения выхода на новые рынки
  • Изменение модели управления
  • Проведение стратегических сессий
  • Управление потребительским опытом

Добавить комментарий