专家 أخصائي Specialist FEA Специалист по внешнеэкономической деятельности

专家 أخصائي Specialist FEA Специалист по внешнеэкономической деятельности. Основная цель вида профессиональной деятельности: Осуществление производственных, хозяйственных и коммерческих функций при сбыте (приобретении) продукции на внешнем (мировом) рынке.

Менеджер по ВЭД — специализация на внешнеэкономической деятельности. Одним из многих направлений менеджмента является специализация на внешнеэкономической деятельности.

Союзконсалт — надежный партнер для развития бизнеса WhatsApp +79169906144 

Помогаем собственникам бизнеса развивать проекты на мета рынках. Предлагаем информационную поддержку продвижение бизнеса товаров и услуг на внешние рынки. Консультационные услуги по развитию бизнесаКупить — продать товары за рубежом. Поможем найти покупателя за границей — проведем преддоговорную работу и сопроводим сделку. Предложим услуги по продвижению, реклама товаров и привлечение новых клиентов. Комиссионные услуги торгового брокера экспорт. Разместим в рамках информационного партнерства пресс-релизы и новости вашего бизнеса. Представим ваши товары и технологии. Организуем сертификацию и испытание товаров.

有限元分析经理 مدير التجارة الخارجية FEA Manager

FEA Manager is a specialist whose task is to organize mutually beneficial cooperation between the enterprise and foreign partners. В настоящее время профессия менеджера по внешнеэкономической деятельности является перспективной и востребованной на рынке труда.

Конкурс на вакантные должности нередко достигает 6-7 претендентов на место. В этом случае вы знаете всю специфику данной сферы деятельности и легко можете претендовать на позицию менеджера.

Добавить комментарий