Приглашаем лучших спикеров – подбор и продюсирование New Best Line Speakers

Бесплатная диагностика проекта Союзконсалт
Международные эксперты “Союзконсалт” предлагают бесплатную диагностику торговых и инвестиционных проектов WhatsApp+79169906144

Приглашаем лучших спикеров организуем подбор и продюсирование. В рамках информационной поддержки мероприятий, Журнал Эксперт Бизнеса приглашает и предлагает лучших отраслевых спикеров. Поиск, подбор, продюсирование спикеров на конференции, форумы, бизнес тренинги.

Лучшие спикеры для конференций со всего мира. Организация лекций спикеров со всего мира. Оставить заявку!

Продавайте свои товары услуги онлайн в ТелеграммLinkedInВКонтактеWhatsApp находите клиентов и партнеров по всему миру. Ответим на любые вопросы по ведению и развитию бизнеса – первая консультация бесплатно.

Цифровые технологии для бизнес коммуникаций увеличения продаж WhatsApp+79169906144

Изучите прайс-лист на услуги международных экспертов “Союзконсалт”. Наша ключевая задача помогать владельцам компаний развивать свои проекты на внутренних и международных и мета рынках, увеличивать прибыль, оптимизировать издержки бизнеса.

Корпоративная Академия Союзконсалт

Международная эговиртуальная экспертная академия готова предложить лучших, международных, важных, нужных спикеров и модераторов стратегических сессий.

  • Спикеров для конференций, семинаров, награждения.
  • Спикеров из списка потенциальных заказчиков.
  • Спикеров из контролирующих органов.
  • Спикеров под ваши задачи.

Кто такой спикер?

  • Подбираем зарубежных и российских спикеров, исходя из задач вашего мероприятия: ученого, бизнес-эксперта, автора бестселлера, звезду спорта или кино. …
  • Предлагаем список спикеров, отвечающих вашим задачам.
  • Показываем записи их выступлений, рассказываем об опыте работе с ними и вместе выбираем наиболее подходящего.
  • Готовим спикера к вашему событию.
  • Вместе соспикером обговариваем программу вашего мероприятия и занимаемся адаптацией контента.
  • Оформляем документы для его приезда и берем на себя всю логистику.
  • Отслеживаем обратную связь.

Как самостоятельно подобрать спикера

Выбрать лучших спикеров для важного мероприятия может оказаться сложным заданием. Но с правильным подходом, вы сможете найти и привлечь крутых спикеров, которые смогут вдохновить и заинтересовать аудиторию. В этой статье вы узнаете, как правильно подбирать и продюсировать лучших спикеров для вашего мероприятия.

Определите цель вашего мероприятия

Перед тем, как начать поиск спикеров, определите цель вашего мероприятия. Какие темы вы хотите осветить? Какую аудиторию вы хотите привлечь? Какую информацию вы хотите передать? Ответы на эти вопросы помогут вам сузить круг потенциальных спикеров.

Ищите спикеров в социальных сетях

Одним из лучших способов найти спикеров является поиск в социальных сетях. В Twitter и LinkedIn есть множество сообществ, где вы можете найти экспертов в разных областях. Используйте хештеги, чтобы найти спикеров, которые регулярно публикуют материалы на интересующую вас тему.

Обратитесь к местным сообществам

Если вы ищете спикеров для мероприятия в вашем городе, обратитесь к местным сообществам. Многие группы и организации регулярно проводят мероприятия и имеют базу данных спикеров. Обратитесь к таким организациям и запросите список рекомендованных спикеров.

Оцените опыт и качество выступлений

После того, как вы нашли несколько потенциальных спикеров, оцените их опыт и качество выступлений. Просмотрите видео прошлых выступлений, почитайте отзывы и рекомендации. Убедитесь, что спикер имеет опыт выступлений на больших мероприятиях и может занимательно и доходчиво передать информацию.

Составьте подробный брифинг

После того, как вы выбрали спикеров, составьте подробный брифинг, в котором укажите цель мероприятия, темы, которые нужно осветить, продолжительность выступления и ожидаемый уровень подготовки. Убедитесь, что спикер полностью понимает задачу и готовится к выступлению.

Проведите репетицию

Перед мероприятием проведите репетицию с спикером. Это поможет убедиться, что все оборудование работает исправно, а спикер чувствует себя уверенно на сцене. Также проведите обзор материалов, которые спикер планирует использовать, чтобы убедиться, что они соответствуют вашим ожиданиям.

Заключение

Подбор и продюсирование лучших спикеров для вашего мероприятия – это важный этап, который требует тщательной подготовки и организации. Однако, если вы правильно подойдете к этому вопросу, вы получите крутых спикеров, которые смогут порадовать и вдохновить вашу аудиторию.

Событие года

NIE Journal предлагает информационную поддержку событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Задайте вопрос! Проконсультируйтесь. Оставьте заявку