Лучшие цены услуги цифрового поиска клиентов “сентябрь 2023” New Prices Customer Search

Бесплатная консультация Союзконсалт
Международные эксперты “Союзконсалт” предлагают первую бесплатную консультацию по вопросам урравления и развития бизнеса WhatsApp+79169906144

Лучшие цены на услуги цифрового поиска клиентов “Сентябрь 2023″. Вы как мудрый руководитель постоянно фокусируетесь на потоке клиентов со всего мира – это правильно, так как ” качество потока” позволяет развивать ваш бизнес.

Вы знаете на сколько важен “поток клиентов” для устойчивости любого бизнеса, вы можете тратить время неэффективно: искать клиентов офлайн или “ухаживать” за одним перспективным клиентом на протяжение долгих месяцев. К сожалению все это приводит к снижению продаж и как следствие к убыткам, а часто и банкротсву коипании.

Международные эксперты понимают важность “потока клиентов-покупателей” для бизнеса и предлагают:

Лучшие условия в “сентябре 2023”

Услуга РезультатЦена
(тыс.руб)
Поток 15 клиентов на вашу продукцию 15 клиентов с заявкой на вашу продукцию и верифицированным контактом ватсап15
Поток 30 клиентов на вашу продукцию30 клиентов с заявкой на вашу продукцию и верифицированным контактом ватсап30
Поток клиентов в течние 6-ти месяцев на вашу продукциюНе менее 10 клиентов в неделю в течние 6-ти месяцев с заявкой на вашу продукцию и верифицированным контактом ватсап60
* Оплата 100% на условиях счёта-договора

Вы также можете бесплатно проконсультироваться по стратегическим вопросам старта, развития, управления вашей компании, технологиям выхода и продвижения на внешние рынки. Запросить бесплатную экспресс-диагностику своего международного проекта. Обращайтесь WhatsApp+79169906144 и мы вас добавим к бизнес-группы онлайн, где более 1000 владельцев бизнеса, руководителей и предпринимателей по всему миру, заинтересованых в покупке и продаже товаров, а также поиске клиентов и партнеров.

Добавить комментарий