Консультации по ВЭД по запуску управлению и масштабированию New Consulting Line Business Consulting

Бесплатная диагностика проекта Союзконсалт
Международные эксперты “Союзконсалт” предлагают бесплатную диагностику торговых и инвестиционных проектов WhatsApp+79169906144

Консультации по внешнеэкономической деятельности (ВЭД) включает в себя основные вопросы логистики и таможенного оформления. Квалифицированная экспертная помощь в Москве и Московской области.

Консультации по запуску, развитию, сопровождению проектов ВЭД: импорт, экспорт, инвестиции, торговые контракты ВЭД, юридические и организационные вопросы, маркетинг, продвижение онлайн.

Сопровождение внешнеэкономической деятельности – международные юристы по ВЭД, юридическое сопровождение ВЭД, консультация юриста по внешнеэкономической деятельности, разработка контрактов, оспаривание решений таможенных органов.

Проконсультируйтесь у международных экспертов по запуску, управлению, развитию бизнеса WhatsApp +79169906144 

Бесплатная первая консультация по вашему бизнес-проекту онлайн! Присоединяйтесь к аудитории бизнес лидеров в telegram бесплатно: “Международная торговля” – клиентская база объединяющая более 1000 владельцев бизнеса, продавцов и покупателей со всего мира в разных отраслях. Мониторьте цены и конкурентов, знакомьтесь и находите партнёров, поставщиков, покупателей со всего мира онлайн 24/7. Заключайте сделки онлайн при поддержке международных экспертов. Зарабатывайте деньги на цепочках поставок: экспорт импорт. Масштабируйте свой бизнес на внешних рынках.

*Информация о производимых и реализуемых товарах и услугах бизнес экосистемы OOO “Союзконсалт”, ИНН 7602068111, Директор Паладьев О.Н.

Правовая поддержка и консультации для бизнеса

Консультируем по вопросам: экспорта, импорта, транспортировки, таможенного оформления и международных платежей.

ВЭД представляет собой совокупность экономических отношений, связанных с перемещением товаров, услуг, капитала и технологий через границы различных стран

Международные эксперты «Союзконсалт» предлагают консультационное сопровождение бизнес проектов, стратегические сессии, проработка острых вопросов.
Международная практика с 2008 года позволяет предоставлять нашим заказчикам оптимальные решения, нивелировать риски, быстро получать качественные решения по вопросам управления и развития бизнеса. Если наше предложение подходит вам – свяжитесь WhatsApp+79169906144 Изучите полное предложение наших услуг.

Консультации по документам для оформления внешнеторговой сделки

Для оформления внешнеторговой сделки необходимо знать и правильно заполнить определенные документы. Консультации по документам для оформления внешнеторговой сделки могут включать в себя следующие вопросы:

  • Составление и заполнение коммерческого предложения или контракта.
  • Подготовка и предоставление необходимых сертификатов и лицензий.
  • Оформление документов для таможенного оформления и перевозки товаров.
  • Разъяснение требований и правил, связанных с внешнеторговой сделкой.

Разъяснения по документам для таможенного оформления и перевозки

Таможенное оформление и перевозка товаров являются важными аспектами внешнеторговой деятельности. Разъяснения по документам для таможенного оформления и перевозки могут включать в себя следующие вопросы:

  • Требования к документам для таможенного оформления.
  • Процедуры и правила таможенного контроля.
  • Особенности перевозки товаров через границу.
  • Разрешительные документы и сертификаты, необходимые для перевозки товаров.

Кроме этого, наши юристы систематически повышают свою квалификацию на различных курсах, касающихся актуальных вопросов применения законодательства. Все это в совокупности позволяет профессионально, полно и всесторонне подойти к решению поставленных перед юристом задач.

Этапы решения вашей задачи

За нарушения в области внешнеэкономической деятельности предусмотрена не только административная (гл. 16. КоАП РФ), но и уголовная ответственности. Рассматриваем самые актуальные вопросы участников ВЭД.

Предоставим вам профильного специалиста! Международная команда профессионалов, специализирующихся на юридических услугах
и защите интересов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей как в судебных, так  и в государственных органах. 

Мы достаточно молодая и амбициозная юридическая компания, целью которой является индивидуальный подход к каждому клиенту, обеспечение высокого уровня предоставляемых юридических услуг и квалифицированное решение проблем клиентов.

1.Позвоните нам или оставьте заявку на сайте

2.Получите первую бесплатную юридическую консультацию

3.Изучим вашу проблему и предложим варианты ее решения

4. Заключите с нами договор на оказание юридических услуг

5. После подписания договора и оплаты мы приступим к проекту

*Решим вашу проблему в установленные договором сроки

Юрист по вопросам ВЭД

Юристы с большим опытом Выгодные цены Звоните
Юрист по защите прав потребителей! Индивидуальный подход. Большой опыт работы! · Москва и область. Консультации. Защита интересов. Решение споров. Претензия. Оформление документов. Составление договоров. Защита при допросах

Добавить комментарий