Рассчитать цену контракта ВЭД онлайн New Direct Line Contract Price Fees

Бесплатная диагностика проекта Союзконсалт
Международные эксперты “Союзконсалт” предлагают бесплатную диагностику торговых и инвестиционных проектов WhatsApp+79169906144

Рассчитать цену контракта ВЭД онлайн. Экспортные импортные пошлины, НДС, акцизы – поможем  рассчитать постатейно затраты не логистического характера при отправке ( пошлины третьих стран, штрафы и иные) с отсылкой на нормативно-правовые документы.

Ценность и результат: Письменные детализированные ответы на вопросы заказчика, либо поиск-подбор 15 покупателей, партнеров, поставщиков. Услуга предоставляется в течение месяца, стоимость 15 000 рублей. Срок предоставления консультации 24 часа.

Международная практика с 2008 года (Отзывы) позволяет предоставлять нашим заказчикам оптимальные решения, нивелировать риски, быстро получать качественные решения по вопросам управления и развития бизнеса.

Цифровое управление продажами B2B: первая консультация бесплатно! WhatsApp +79169906144

Цифровые эксперты помогают владельцам компаний и предпринимателям развивать бизнес-проекты на внутренних, международных и мета рынках, увеличивать прибыль, оптимизировать издержки. Закажите информационную поддержку, аналитику по рынкам и конкурентам, продвижение на внешние и мета рынки. Соберите, наймите международную команду экспертов, усильте бизнес естественным и искусственным интеллектом. Торгуйте со всем миром онлайн. Сделайте инвестиции в своё будущее. Изучите прайс-лист на услуги международных экспертов “Союзконсалт”.

*Информация о производимых и реализуемых товарах и услугах инфраструктуры OOO “Союзконсалт”, ИНН 7602068111, Директор Паладьев О.Н.

Онлайн консультации по стоимости контракта  ВЭД

Расчет стоимости контракта и таможенных платежей, расчёт экспортных, импортных пошлин – консультационный сервис в 24 часа вы получите полную информацию по контракту ВЭД. Наш консультационный сервис поможет узнать размер таможенных сборов, импортной пошлины, акциза и НДС на основе указанных данных, таких как код ТН ВЭД, объем и стоимость поставки.

Определим виды затрат, не связанные с логистикой, которые возникают при отправке товаров, такие как экспортные пошлины, пошлины третьих стран, штрафы и другие расходы. Предоставим ссылки на соответствующие нормативно-правовым документам, чтобы получить информацию о ставках и правилах, регулирующих эти затраты.

Добавить комментарий