诺瓦泰克 نوفاتيك NOVATEK Management НОВАТЭК Управление Руководство

诺瓦泰克 نوفاتيك NOVATEK Management НОВАТЭК Управление Руководство. Компания занимается разведкой, добычей, переработкой и реализацией природного газа и жидких углеводородов и имеет более чем двадцатилетний опыт работы в российской нефтегазовой отрасли.

NOVATEK 是俄罗斯最大的独立天然气生产商。 该公司从事天然气和液态碳氢化合物的勘探、生产、加工和销售,在俄罗斯石油和天然气行业拥有二十多年的经验。

NOVATEK is the largest independent natural gas producer in Russia. The company is engaged in the exploration, production, processing and sale of natural gas and liquid hydrocarbons and has more than twenty years of experience in the Russian oil and gas industry.

«НОВАТЭК» стремится соблюдать самые высокие стандарты корпоративного управления, поскольку это является одним из важнейших условий высокой эффективности и устойчивости бизнеса, а также основой социально-ответственного управления деятельностью Компании.

Самый прибыльный и малозатратный бизнес — кооперация  с Сетью международных экспертов «Союзконсалт»! Предлагаем проекты по развитию бизнеса, комплексное сопровождение ВЭД (импорт, экспорт) для крупных, средних и малых предприятий. Отзывы.

Новые клиенты для развития бизнеса увеличения продаж WhatsApp +79169906144

Помогаем собственникам бизнеса развивать проекты на мета рынках. Предлагаем информационную поддержку продвижение бизнеса, товаров на внешние рынки. Консультационные услуги по развитию бизнесаКупить — продать товары за рубежом.

Совет директоров АО «НОВАТЭК»

НАТАЛЕНКО АЛЕКСАНДР ЕГОРОВИЧ 

Председатель Совета Директоров ПАО «НОВАТЭК» Член комитета по стратегии Биография А.Е. Наталенко

АКИМОВ АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ 

Член Совета Директоров ПАО «НОВАТЭК» Член комитета по стратегии 

Биография А.И. Акимова

АРНО ЛЕ ФОЛЛЬ

 Член Совета Директоров ПАО «НОВАТЭК» Член комитета по стратегии  

Биография Арно Ле Фолля

МАЙКЛ БОРРЕЛЛ 

Член Совета Директоров ПАО «НОВАТЭК» Член комитета по стратегии

Биография Майкла Боррелла

 РОБЕР КАСТЕНЬ

 Независимый член Совета Директоров ПАО «НОВАТЭК» Председатель комитета по аудиту Член комитета по вознаграждениям и номинациям

Биография Робера Кастеня

МИТРОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

 Независимый член Совета Директоров ПАО «НОВАТЭК» Председатель комитета по стратегииЧлен комитета по аудиту Член комитета по вознаграждениям и номинациям Биография Т. Митровой

 МИХЕЛЬСОН ЛЕОНИД ВИКТОРОВИЧ 

Член Совета Директоров ПАО «НОВАТЭК» Председатель Правления ПАО «НОВАТЭК»

Биография Л.В. Михельсона

Услуги по поддержке и сопровождению бизнеса на внешних рынках. Школа экспорта и импорта для начинающих предпринимателей ВЭД. Реклама и продвижение бизнеса, товаров и услуг за рубежом. Консалтинговые услуги по развитию бизнеса, сопровождению проектов экспорт и импорт.  Организуем покупки, продажи товаров, сбыт продукции, услуги торгового брокера на внешних рынках. Предконтрактная подготовка: сертификация   продукции, разъяснения  условий ИНКОТЕРМС, подбор таможенного кода.  Подберем поставщиков со всего мира для кооперации. Обращайтесь.

ОРЛОВ ВИКТОР ПЕТРОВИЧ 

Независимый член Совета Директоров ПАО «НОВАТЭК» Председатель комитета по вознаграждениям и номинациям Член комитета по аудиту

Биография В.П. Орлова

ТИМЧЕНКО ГЕННАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ

 Член Совета Директоров ПАО «НОВАТЭК» Член комитета по стратегии 

Биография Г.Н. Тимченко

Добавить комментарий