Нужны клиенты партнеры в Турции “Need customers Turkey” – алгоритм поиска

Нужны клиенты партнеры в Турции “Need customers Turkey” – предлагаем алгоритм поиска, созданный на синтезе искусственного и естественного интеллекта. Наши программы-парсеры способны найти первых покупателей в 24 часа и организовать постоянный поток клиентов для вашего отдела продаж.

Приглашаем вас и ваших партнеров в открытые бизнес-сообщества для поиска клиентов и партнеров, развития международной торговли и кооперации в Телеграмм,  LinkedIn,  ВКонтакте,  WhatsApp. Ответим на любые вопросы по ведению и развитию бизнеса – первая консультация бесплатно.

Цифровые технологии – поиск клиентов WhatsApp+79169906144

В лице международных экспертов вы получите надежного и опытного партнера. Изучите прайс-лист на услуги международных экспертов “Союзконсалт”. Мы обладаем опытом связями и международной практикой с 2008 года. Наша ключевая задача помогать владельцам компаний развивать свои проекты на внутренних и международных и мета рынках, увеличивать прибыль, оптимизировать издержки бизнеса.

Нужны клиенты партнеры в Турции

Ищите клиентов, покупателей, партнеров в Турции. Рекомендуем воспользоваться следующими платформами и сервисами для поиска клиентов, покупателей и партнеров:

Souzconsalt.com – это крупнейшая в мире онлайн-платформа, объединяющая международных экспертов, собственников бизнеса по всему миру, цифровая экспертная сеть для поиска поставщиков и покупателей. Здесь можно найти компании, занимающиеся производством или продажей товаров, связаться с ними и организовать бизнес-партнерство.

NIEjournal.RU – это Журнал Эксперт Бизнеса, который позволяет эффективно продвигать бизнес, товары, услуги, в топ различных российских и зарубежных поисковых систем. Журнал Эксперт Бизнеса позволяет создать лидогенерацию позволяющую найти компании, которые могут стать потенциальными партнерами или клиентами.

Souztrade.Ru – это онлайн-платформа Биржи Торговый союз, специализирующейся на подборе поставщиков и покупателей. Она предоставляет услуги поиска, качественной проверки и переговоров с производителями.

Бизнес-группы WhatsApp – это отраслевые и региональные бизнес-группы, которые является ведущей платформой для цифровых коммуникации и бизнеса. В бизнес-группах можно общаться 24/7 с потенциальными клиентами и партнерами, а также использовать специальные боты для автоматизации продаж.

Бизнес-миссии в Турцию онлайн и офлайн

Международные эксперты организуют для вас бизнес-миссию в удобных форматах офлайн и онлайн, по запросу заказчика.

Мы имеем опыт организации офлайн и онлайн бизнес-миссий и матчмейкингов в России и за рубежом. В рамках бизнес-миссии мы решаем следующие задачи:

  • Подготовка и проведение переговоров по торговле и кооперации.
  • Обмен опытом и знакомство с технологиями.
  • Знакомство с лидерами рынка.
  • Road show презентации для инвесторов

*Также могут быть организованы традиционные бизнес-миссии с посещением международных торговых выставок и конференций.

Успей зарегистрироваться на ближайшую бизнес-миссию WhatsApp+79169906144

Добавить комментарий