Центр международной торговли услуги для бизнеса New Consulting Line Trade Center

Бесплатная диагностика проекта Союзконсалт
Международные эксперты “Союзконсалт” предлагают бесплатную диагностику торговых и инвестиционных проектов WhatsApp+79169906144

Центр международной торговли предлагает широкий спектр услуг для бизнеса B2B, включая организацию покупки, продажи, экспорта и импорта товаров. Они помогают в выстраивании товарно-логистических цепочек поставок, обеспечивая эффективное движение товаров от поставщика к конечному потребителю.

Кроме того, Центр международной торговли предлагает финансово-юридическое сопровождение внешне-торговых контрактов. Это может включать в себя помощь в подготовке и переговорах по контрактам, консультации по вопросам таможенного и налогового законодательства, а также помощь в получении необходимых лицензий и разрешений.

Важно отметить, что услуги, предлагаемые Центром международной торговли, могут варьироваться в зависимости от конкретного центра и региона. Поэтому рекомендуется связаться с местным Центром международной торговли для получения более точной информации о предлагаемых услугах. “Союзконсалт” имеет богатый опыт работы в этой области, начиная с 2008 года, и сотрудничает с более чем 85 странами по всему миру. Это позволяет компании предлагать качественные услуги и эффективные решения для вашего бизнеса.

Услуги Центра международной торговли позволят глобальным компаниям эффективно развивать свой бизнес на внешних и мета рынках, минимизируя риски и максимизируя выгоду от международной торговли. Если вам интересно воспользоваться услугами Центра международной торговли “Союзконсалт”, рекомендуется обратиться к ним напрямую к экспертам для получения подробной информации о предоставляемых услугах и условиях сотрудничества.

Бесплатные сервисы! Консультации B2B бизнеса. Онлайн! Новые идеи и опыт! Действуйте: WhatsApp +79169906144 

Развивайте свой бизнес онлайн вместе с международными экспертами! Присоединяйтесь к аудитории бизнес лидеров в telegram бесплатно: “Международная торговля” – клиентская база объединяющая более 1000 владельцев бизнеса, продавцов и покупателей со всего мира в разных отраслях. Мониторьте цены и конкурентов, знакомьтесь и находите партнёров, поставщиков, покупателей, инвесторов со всего мира онлайн 24/7. Заключайте сделки онлайн, зарабатывайте деньги на цепочках поставок: экспорт импорт. Масштабируйте свой бизнес на внешних и мета рынках. Почему доверяют и выбирают международных экспертов “Союзконсалт”.

*Информация о производимых и реализуемых товарах и услугах бизнес экосистемы OOO “Союзконсалт”, ИНН 7602068111, Директор Паладьев О.Н.

Центр международной торговли “Союзконсалт”

Центр международной торговли “Союзконсалт” был создан международными экспертами с целью помощи в увеличении продаж на внешних и мета рынках. Сеть международных экспертов “Союзконсалт” предоставляет различные услуги для поддержки экспорта и международной торговли, включая поиск покупателей, маркетинговые исследования, консультации по вопросам международной торговли, а также организацию выставок и ярмарок.

Центр международной торговли “Союзконсалт” имеет широкую сеть связей и контактов как на внутреннем, так и на международном рынке, что помогает предприятиям находить и привлекать покупателей для своих товаров и услуг. Они также могут предоставить консультации и рекомендации по адаптации продукции к требованиям конкретного рынка.

Воспользуйтесь возможностью здесь и сейчас! Получите первую бесплатную консультацию по вашему бизнес-проекту, для вас бесплатно, по запросу мы откроем доступ к международным профессиональным аудиториям, интерактивным бизнес-группам для поиска партнеров, поставщиков, покупателей, инвесторов. Проконсультируйтесь с нашими экспертами.

Услуги центра международной торговли

Центр международной торговли предлагает широкий спектр услуг, который охватывает различные аспекты международной торговли и обеспечивает комплексное сопровождение внешне-экономической деятельности. Вот некоторые из ключевых услуг, которые они предоставляют:

  • Организация торговли: Помощь в организации покупки, продажи, экспорта и импорта товаров, включая выстраивание товарно-логистических цепочек поставок для эффективного движения товаров от поставщика к конечному потребителю.
  • Финансово-юридическое сопровождение: Предоставление консультаций и поддержки в подготовке и переговорах по внешнеторговым контрактам, а также консультации по вопросам таможенного и налогового законодательства. Также помощь в получении необходимых лицензий и разрешений.
  • Адаптация к региональным особенностям: Услуги Центра международной торговли могут адаптироваться под специфику региона и конкретные потребности клиентов.
  • Экспертные консультации: Получение консультаций от опытных специалистов в области международной торговли, что помогает клиентам принимать обоснованные решения и минимизировать риски.
  • Сетевое взаимодействие: Возможность установления контактов и сотрудничества с другими компаниями и предпринимателями, что способствует расширению деловых связей и поиску новых возможностей.

Поиск покупателей за рубежом

Центр международной торговли “Союзконсалт” действительно имеет широкую сеть связей и контактов как на внутреннем, так и на международном рынке. Это позволяет предприятиям находить и привлекать покупателей для своих товаров и услуг.

“Союзконсалт” использует различные каналы и платформы для связи и взаимодействия, это обеспечивает эффективное взаимодействие с партнерами и клиентами, а также позволяет быстро реагировать на запросы и потребности рынка. Кроме того, “Союзконсалт” предлагает различные услуги, которые помогают предприятиям развивать свой бизнес. Это включает в себя помощь в поиске новых покупателей, поддержку в проведении переговоров, консультации по вопросам международной торговли и многое другое.

Важно отметить, что “Союзконсалт” активно сотрудничает не только с российскими, но и с зарубежными компаниями. Это позволяет предприятиям расширять свое присутствие на международных рынках и находить новые возможности для роста и развития.

В целом, “Союзконсалт” представляет собой надежного партнера, который может помочь предприятиям успешно развиваться и достигать своих бизнес-целей.

Маркетинговые исследования и коммерческая разведка

Центр международной торговли “Союзконсалт” специализируется на проведении исследований рынка, анализе конкурентов и определении потенциальных возможностей для вашего бизнеса на внешних и мета рынках. Услуги “Союзконсалт” включают:

  • Проведение исследований рынка и анализа конкурентов, что позволяет определить возможности и угрозы для вашего бизнеса.
  • Организацию предварительных переговоров и бизнес-миссий онлайн и офлайн.
  • Подбор новых клиентов с использованием искусственного интеллекта.
  • Поддержку в области международной торговли, включая консультации по вопросам экспорта и импорта.

“Союзконсалт” использует современные технологии и инструменты, для поиска и привлечения новых клиентов. Эксперты “Союзконсалт” предлагают поддержку и готовы помочь вам на любом этапе запуска и развития вашего проекта.

Консультации по вопросам международной торговли

Центр международной торговли “Союзконсалт” может предоставить консультации по вопросам экспорта, импорта, таможенных процедур и других аспектов международной торговли. Услуги “Союзконсалт” включают:

  • Консультации по вопросам экспорта и импорта, включая помощь в понимании и применении международных торговых терминов (Incoterms), которые определяют обязанности продавца и покупателя в процессе международной торговли.
  • Помощь в вопросах таможенных процедур, включая подготовку необходимых документов и соблюдение таможенных требований.
  • Предоставление информации о различных аспектах международной торговли, включая логистику, страхование, налогообложение и другие важные вопросы.
  • Поддержка клиентов 24/7 через различные каналы связи, включая WhatsApp.

Участие в выставках и конференциях

Центр международной торговли “Союзконсалт” поможет в организации участия в торговых выставках и ярмарках, что предоставит возможность представить вашу продукцию широкой аудитории покупателей.

Участие в торговых выставках и ярмарках может быть эффективным способом продвижения продукции или услуг компании, поскольку оно предоставляет уникальную возможность привлечения внимания широкой аудитории покупателей и потенциальных партнеров. Центр международной торговли “Союзконсалт” может предоставить следующие услуги по организации участия в таких мероприятиях:

  • Подбор мероприятия: Помощь в выборе наиболее подходящих торговых выставок и ярмарок для вашей отрасли и типа продукции или услуг, учитывая ваши цели и бюджет.
  • Регистрация и оформление участия: Подготовка и подача заявки на участие в выбранных мероприятиях, а также оформление выставочного стенда или площади.
  • Логистическая поддержка: Организация транспортировки оборудования, продукции и персонала на место проведения выставки, а также оказание помощи в решении вопросов по проживанию и питанию.
  • Продвижение и маркетинг: Разработка и реализация стратегии продвижения вашего участия в выставке или ярмарке, включая создание презентационных материалов, рекламных кампаний и других маркетинговых инструментов.
  • Проведение переговоров: Организация встреч и переговоров с потенциальными клиентами, партнерами и поставщиками во время мероприятия, что способствует заключению новых контрактов и установлению деловых связей.
  • Отчетность и аналитика: Проведение анализа эффективности участия в выставке или ярмарке, подготовка отчетов о результатах и рекомендации по дальнейшим шагам.

В целом, организация участия в торговых выставках и ярмарках с помощью Центра международной торговли “Союзконсалт” может значительно повысить видимость и конкурентоспособность вашего бизнеса на мировом рынке.

Быстрый поиск покупателя 找买家 Find a Buyer на ваши товары за рубежом. Реклама и продвижение 广告和促销 Advertising and promotion бизнеса, товаров и услуг. Продажа на экспорт 出口銷售 Export sales услуги торговых брокеров, экспертная поддержка. Экспертное продвижение Союз Производителей России 俄罗斯生产者联盟 Union of Manufacturers of Russia. Информационная поддержка бизнеса Press Release 新闻稿 NIE Journal от международных экспертов. Бизнес Новости России 俄罗斯商业新闻 Russian Business News.

Добавить комментарий