领导者的管理能力 الكفاءة الإدارية Managerial competence Управленческая компетентность

领导者的管理能力 الكفاءة الإدارية Managerial competence Управленческая компетентность. Корпоративная академия “Союзконсалт” предоставляет консультации по вопросам управленческой деятельности удаленно.

Сотрудничество с нами позволит вам реализовать международные проекты (товары, услуги) быстро с наименьшими рисками. Мы применяем инновационные технологии аналитики, поиска и коммуникаций с клиентами по всему миру. Нас рекомендуют международные компании и торговые ассоциации Отзывы.

Лучшие стратегии для бизнеса ВЭД Базы запросов на поставки импортеров со всего мира  — скачивайте первыми и бесплатно на Бесплатно размещайте свои предложения B2B и заявки на покупку продажу.

Заключайте контракты и увеличивайте прибыль бизнеса вместе с  международными экспертами. Онлайн консультации в Vk — доверительные отношения 24/7. Смотрите и комментируйте наши предложение в Vk видео, задавайте вопросы экспертам, предлагайте, общайтесь в VkПоделитесь ресурсами с коллегами!

Развитие бизнеса 业务发展 с экспертами  WhatsApp +79169906144 

Предлагаем информационную поддержку продвижение бизнеса товаров и услуг на внешние рынки. Консультационные услуги по развитию бизнесаКупить — продать товары за рубежом.

Эффективное руководство сотрудниками на удаленнке

领导者的管理能力。 企业学院“Souzconsalt”远程提供管理活动建议。

Managerial competence of the leader. The corporate academy “Souzconsalt” provides advice on management activities remotely.

  • Чем – должен, а чем – не должен заниматься руководитель?
  • Как подобрать лучший стиль руководства под ситуацию и сотрудника?
  • Как ставить задачи так, чтобы результат радовал? 
  • Как “бодрить” сотрудников?
  • Каких сотрудников нужно мотивировать, а каких – нет?
  • Как сделать так, чтобы сотрудники работали и в отсутствие руководителя?
  • Как усилить авторитет руководителя? Как не делать работу за подчинённых?
  • Как руководителю вернуть себе 50% рабочего времени?

Навыки руководства для начинающих руководителей

Руководитель может добиваться высоких результатов благодаря применению специализированных умений. В начале своей карьеры руководитель сталкивается с целым рядом непривычных задач. Приходится пересматривать свой рабочий график, определять приоритеты. Но самое главное учиться работать с коллективом. Уметь организовать сотрудников, ставить им задачи профессионально и уметь контролировать исполнение поставленных задач. На тренинге “Навыки руководства для начинающих руководителей” вы сможете отработать типовые затруднения начинающего руководителя.

Управление в стиле коучинг

  • Как открыть новые возможности в управлении командой?
  • Почему в мотивации ключевых сотрудников отдела обычно не работают стандартные методы?
  • Почему опытные и результативные сотрудники, “звезды”, часто демотивируются стандартными методами?
  • Как сделать управление командой более эффективным?

Управление удалённой командой

Программа построена на основополагающих принципах удаленного управления: единого, системного подхода к целям, задачам и корпоративной культуре организации, четкого определения полномочий и управленческих ресурсов руководителя, эффективной коммуникации, грамотного распределения и постановки задач, личной мотивации каждого сотрудника, методов эффективного промежуточного (оперативного) контроля, делегирования полномочий, общекомандных ценностей и норм.

Непрерывное управление эффективностью деятельности для современного производства

Continuous Performance Management (or agile performance management), «Непрерывное управление эффективностью деятельности» – это современный подход, который способствует непрерывному диалогу между руководителями, их прямыми подчиненными и командами о целях, ходе работы и результатах на сегодняшний день. Этот подход неразрывно связан с «Управлением по целям и ключевым результатам» (OKR), дополняет и усиливает его.

Позитивное управление

Что препятствует достижению наших целей? Теория “негативных установок” А. Эллиса. Как выявить и как изменить негативные установки у себя и своих подчинённых? Эти и другие секреты конструктивного руководства в авторской программе “Позитивное управление”

Ценностно-смысловое управление как профилактика профессионального выгорания

Что такое ценностно-смысловое управление. Ценности и смыслы человека. Формула принадлежности. Типичные ошибки положительной обратной связи. Профессиональная рефлексия. Типичные фильтры трудных подчиненных. Уверенное требование. Отпор словесной агрессии. Самообладание в межличностном общении. Деликатная критика, деликатное требование.

Эмоциональная компетентность руководителя

В условиях жесткого рынка успех деятельности руководителя зависит не только от его интеллекта и опыта, но и от его способностей успешно взаимодействовать с другими людьми. Умение управлять своими и чужими эмоциями в бизнесе – важная составляющая в современном мире. Чем выше должность, чем больше задач приходится решать, чем выше нагрузка, тем больше общения с окружающими, тем чаще появляются стрессы. Развитие навыков эмоциональной компетенции поможет Вам “не перегорать” на работе, использовать внутренние ресурсы, понимать свои и чужие эмоции, уметь ими управлять и эффективно выстраивать отношения с клиентами и подчиненными, добиваясь хороших результатов в бизнесе.

Решение возникающих проблем

В работе на производстве, а также в проектной деятельности зачастую появляются форс-мажорные ситуации. Большинство из таких проблем решаются спонтанно и без анализа последствий. Тренинг развивает навык адекватного реагирования в нестандартных ситуациях.

Развитие руководителей

Как выбирать, готовить и развивать тех, кто будет руководить людьми? Какой руководитель будет самостоятельно решать проблемы, а какой замучает вас вопросами. Этапы в развитии руководителей. Как управлять начинающими руководителями, что делать, если ваш подчиненный руководитель старше и опытнее вас. Что необходимо делать и чего делать нельзя, чтобы руководитель рос и развивался. Сигналы SOS или когда нужно срочно вмешиваться в ситуацию, срочно менять руководителя и как это сделать с минимальными потерями. При каких условиях руководитель вытянет проект самостоятельно, а при каких точно завалит.

Видение – искусство прорывных управленческих решений

Цель бизнеса – зарабатывать деньги: сейчас и в будущем. Главным инструментом для достижения этой цели являются управленческие решения. Умение принимать и реализовывать эффективные управленческие решения и является главным критерием оценки менеджера. Особое место при этом занимают «прорывные» управленческие решения, позволяющие в короткие сроки существенно повышать основные показатели бизнеса: выручку, доход, прибыль. Такие решения требуют от менеджеров особой квалификации и навыков. Выработке и внедрению «прорывных» управленческих решений и посвящен семинар.

Ключевые стили и навыки лидера в эпоху перемен

За последние 20 лет мир стал гораздо сложнее и непредсказуемей. Появился специальный акроним “VUCA”, означающий “переменчивый” (volatile), “неизвестный” (uncertain), “сложный” (complex) и “многозначный” (ambiguous). Ситуация на рынке меняется стремительно, кризис становится нормой жизни, скорость изменений неумолимо нарастает. Тренинг включает в себя знакомство с самой сутью пяти наиболее современных и практически полезных концепций развития бизнеса и лидерства и позволяет участникам увидеть их тесную взаимосвязь, интегрировать в общую картину и применить к собственной жизни.

Лидерство и управление мотивацией команды

Кто такой лидер, как развить лидерские качества. Типы лидеров и как их распознать. Как оказывать влияние на группу. Создание работающей команды: от неорганизованной группы к команде высшего качества. Управление мотивацией команды. Трансформационное лидерство.

Создание работающей команды

  • Как подобрать нужный состав?
  • Как поставить высокие цели?
  • Как грамотно распределить роли?
  • Как управлять мотивацией и продуктивностью команды?
  • Как разрешать конфликты? Особенности коммуникации в команде. Межличностные отношения в команде.
  • Что влияет на сплоченность?

Управление персоналом для руководителей

Этот тренинг предназначен для руководителей высшего и среднего звена, генеральных директоров, собственников бизнеса, руководителей службы персонала, менеджеров по персоналу, специалистов по кадрам. Для всех, кто занимается вопросами управления персоналом в организации, а так же планирует развивать свою карьеру в области HR. Тренинг будет полезен как для начинающих, так и для опытных руководителей.

Переговоры для руководителей

Как научиться отстаивать свои интересы в жестких переговорах. Как влиять, когда “нет козырей”. Как противостоять сильному давлению, агрессии и манипуляциям. “Один в поле воин”, работа с группой оппонентов. Типовые жесткие переговорные ситуации внутри компании: давление “сверху”, “снизу” и “сбоку”.

Управление временем для руководителей

Вы – руководитель и ощущение нехватки времени становится Вашим дежурным кошмаром? Какие-то враги нагло воруют Ваше время, и Вы начинаете подозревать, что это никто иной, как Ваши собственные сотрудники? Стикеров с важными делами на Вашем столе так много, что он напоминает новогоднюю ёлку?

Постановка целей и задач сотрудникам

Последовательные этапы, которые помогут вам сформировать опыт и навыки правильной постановки целей, их четкой передачи и контроля достижения. Результатом станет существенное повышение планки уровня целей как рабочих, так и личных. Вы и ваши сотрудники будете работать слаженно, четко, без сбоев и недопонимания. Один день может стать отправной точкой, чтобы вы действительно смогли добиваться большего.

Проведение собраний и совещаний

Как часто вы проводите собрания, утренние летучки, вечерние совещания? Наверное часто… . А что делают на этих мероприятиях Ваши подчиненные? С какой энергией они уходят от Вас? Разве руководитель должен владеть навыками проведения собраний? Ответы на эти вопросы у каждого свои. Однако, эффективные собрания – это мероприятия, после которых сотрудники вдохновленно принимаются за свою работу.

Современный бизнес-этикет руководителя

Деловой этикет – это инструмент, позволяющий повышать эффективность общения, уверенно строить партнерство, вызывать положительные эмоции. Этикет является одним из главных средств формирования имиджа делового человека. Современным предпринимателям всегда нужно помнить один из главнейших постулатов, который знают бизнесмены всего мира: хорошие манеры прибыльны. Высокая культура делового общения привлекает новых клиентов и партнеров, поэтому этикет экономически выгоден.

Управление мотивацией сотрудников

Работоспособность сотрудника напрямую зависит от умения руководителя активировать профессиональные мотивы. Навыки эффективной активизации внутреннего потенциала человека – это гарантия успешного менеджмента. Умение найти нужное слово или действие для того, чтобы вдохновить <уставшего> сотрудника, знание действий необходимых для поддержания мотивирующей атмосферы, и самое главное каких собирать людей в команду для высокой результативности.

Медиация конфликтов

Медиация – это процесс переговоров, в котором медиатор-посредник является организатором и управляет переговорами таким образом, чтобы стороны пришли к наиболее выгодному реалистичному и удовлетворяющему интересам обеих сторон соглашению, в результате выполнения которого стороны урегулируют конфликт между собой

Трансформация команды для достижения максимальных результатов

Освоение навыков и инструментов для усиления результатов существующей Команды

Добавить комментарий