Цифровой поиск поставщиков со всего мира New Direct Line Digital Supplier Search

Бесплатная консультация Союзконсалт
Международные эксперты “Союзконсалт” предлагают первую бесплатную консультацию по вопросам урравления и развития бизнеса WhatsApp+79169906144

Цифровой поиск поставщиков со всего мира, поток предложений партнерства, поток предложений для заработка и масштабирования бизнеса. Первые поставщики через 24 часа – цифровой поиск с использованием искусственного интеллекта.

Международные эксперты сети “Союзконсалт” широко применяют искусственный интеллект для управления, развития бизнеса, эффективного поиска и общения с клиентами по всему миру. Отзывы.

Снимите с себя тяжёлую задачу по поиску покупателей, переложив её на профессиональный алгоритм ИИ и международных экспертов. Бизнес-процесс с искусственным интеллектом, по поиску клиентов, дает новое конкурентное преимущество вашей компании перед конкурентами и организует постоянный поток клиентов (покупателей, партнеров).

Заказчик экономит время, нервы и бюджеты на деловые знакомства (networking), выстраивание доверительных отношений с потенциальными покупателями, переводя общение из офлайна в онлайн 24/7.

Получайте не менее 10 новых заявок в неделю, с запросом на вашу продукцию и прямым телефоном покупателя-партнера в вашем мессенджере. Торгуйте со всем миром – мечта для отдела продаж и любого предпринимателя!

Ценность и результат: Вы получаете еженедельно не менее 10 потенциальных покупателей со всего мира, и первые клиенты уже через 24 часа. Стоимость 90 тысяч рублей + комиссия со второго месяца (назначенная заказчиком). Срок действие договора 6 (шесть) месяцев. Отзывы.

*Уведомляем вас, что с 1.11.2023 стоимость услуги “искусственный интеллект для поиска клиентов” составляет 90 000 (девяносто тысяч) рублей. Это связано с высокой востребованностью данной услуги и введением новых стандартов качества поиска.

*Если вы оперативно принимаете наше предложение и оплачиваете счёт-договор в течение 24 часов (после первого обращения, с нашей стороны автоматически продлевается срок действия договора +3 (три) месяца на тех же условиях.

Ваше действие: Если вам понравилась наша уникальнвя услуга, то пришлите карточку-реквизиты вашей компании, и мы подготовим, пришлём вам счёт-договор на оплату. Далее незамедлительно приступим к исполнению договора, и вы же гарантированно получите первых клиентов уже через 24 часа после оплаты.

Бонус: В рамках договора вы получаете онлайн консультации-сопровождение по вашему торговому проекту у международного эксперта Паладьева Олега Николаевича, которого рекомендуют Торгово-промышленная палата Российской Федерации, странновые деловые советы, Русско-Азиатский союз промышленников и предпринимателей и множества российских и иностранных клиентов.

Союзконсалт – цифровые технологии для развития бизнеса WhatsApp +79169906144 

Изучите прайс-лист на услуги международных экспертов “Союзконсалт”. Наша ключевая задача-помогать владельцам компаний развивать проекты на внутренних и международных, и мета рынках, увеличивать прибыль, оптимизировать издержки бизнеса.

Рекомендации и отзывы о сервисе поиска поставщиков

Существует несколько сервисов для поиска и подбора поставщиков в России и за рубежом, которые рекомендуют международные эксперты. Одним из таких сервисов является интеллектуальная сеть “Союзконсалт”, которая осуществляет широкий поиск товаров и услуг от различных поставщиков это крупнейшая международная платформа для поиска и подбора поставщиков со всего мира, которая предлагает разнообразные возможности для поиска и подбора поставщиков.

Отзывы от крупных заказчиков о конкретных сервисах могут быть найдены в различных источниках. Например, в одном из обсуждений пользователи отмечают удобство использования интеллектуальной сети “Союзконсалт”, и положительный опыт работы с международными экспертами Также можно обратить внимание на отзывы и рекомендации от других предпринимателей и компаний, которые использовали данный сервис для поиска и подбора поставщиков. Каждый бизнес уникален, и эффективные стратегии поиска и подбора поставщиков могут различаться в зависимости от отрасли и требований вашего бизнеса.

Добавить комментарий