是该国第 دليل التغذية Lenta Management Лента Руководство Контакты

是该国第 دليل التغذية Lenta Management Лента Руководство – первая по величине сеть гипермаркетов и четвертая среди крупнейших розничных сетей страны. Лента развивает несколько форматов гипермаркетов с низкими ценами, которые отличаются маркетинговой и ценовой политикой, а также ассортиментом товаров местных производителей.

Средняя торговая площадь одного гипермаркета «ЛЕНТА» составляет около 5 500 кв.м, средняя площадь супермаркета – 800 кв.м. Компания оперирует двенадцатью распределительными центрами. Компания была основана в 1993 г. в Санкт-Петербурге.

По состоянию на 30 июня 2019 г. штат Компании составлял более 50 000 человек.

Приглашаем вас и ваших партнеров в открытые бизнес-сообщества для развития международной торговли в ТелеграммLinkedInВКонтактеWhatsApp. Ответим на любые вопросы по ведению и развитию бизнеса – первая консультация бесплатно.

Цифровые технологии ВЭД коммуникаций для увеличения продаж WhatsApp+79169906144

Изучите прайс-лист на услуги международных экспертов “Союзконсалт”. Наша ключевая задача помогать владельцам компаний развивать свои проекты на внутренних и международных и мета рынках, увеличивать прибыль, оптимизировать издержки бизнеса. Мы работаем на условиях 100% предоплаты!!! Есть много бесплатных цифровых сервисов для развития бизнеса. Обращайтесь.

Лента Руководство Контакты для бизнеса

LENTA 是该国第一大连锁超市和第四大零售连锁店。 Lenta 开发了多种形式的低成本大卖场,它们在营销和定价政策以及来自当地生产商的商品分类上有所不同。

LENTA is the first largest hypermarket chain and the fourth largest retail chain in the country. Lenta develops several formats of low-cost hypermarkets that differ in marketing and pricing policies, as well as in the range of goods from local producers.

Познакомиться с предложениями: Развитие бизнеса 業務發展 Business Development Предложение Союзконсалт. Узнать цены на услуги: Прайс лист 价位表 Price list Souzconsalt. Направить свой запрос; WhatsApp +79169906144  — контакт международных экспертов. Добавиться в бизнес-группу Партнер 伙伴 Partner для развития бизнеса за рубежом по рынкам и отраслям, для рекламы своих товаров-услуг.

Руководство Лента 是该国第 Lenta

Владимир Сорокин

Владимир Сорокин окончил Санкт-Петербургский Институт Советской Торговли по специальности инженер-технолог, а также Высшую школу экономики по программе «Фондовый рынок и инвестиции».

Комплексное сопровождение экспорта: Развитие бизнеса 业务发展 Business development через организацию деловых мероприятийИнформационная поддержка 信息支持 Information support. Пошаговое руководство: Как экспортировать 如何出口到其他国家 How to export other countries! Анализ и статистика данных: Экспорта товаров из России 从俄罗斯出口货物 Export of goods. Справка о товарах: Что пользуется наибольшим спросом в Китае 中国需求 Demand in Chin. Оценка: HS Code, и ТН ВЭД! HS 代码和 TN VED Консультации ВЭД. Менторское сопровождение проектной команды: Корпоративная Академия 企业学院 Corporate Academy Союзконсалт. Поиск клиентов для бизнеса покупателей, партнеров, инвесторов: Найти клиента 找客户 Find a client в России за рубежом.

Он начал свою профессиональную деятельность в 1994 году в компании Gillette и занимал различные ведущие позиции как в российских, так и международных компаниях розничной торговли и сектора FMCG. В 2013 г. Владимир Сорокин пришел в Х5 Retail Group, через какое-то время возглавил ЗАО «ТД «Перекресток». В 2019 присоединился к команде «Магнита» в должности заместителя генерального директора – коммерческого директора, члена правления компании.

Руд Педерсен

Опыт работы: До прихода в компанию занимал позицию финансового директора в Carlsberg Eastern Europe и отвечал за операционную деятельность в пяти странах бывшего СССР. За последние 25 лет Руд занимал руководящие позиции в различных отраслях бизнеса, в том числе в FMCG, одежном ритейле и фармацевтике. Он имеет опыт работы на уровне регионов и группы, в том числе в таких компаниях, как Cadbury (Россия), AstraZeneca (Бельгия), Levi Strauss (Бельгия) and IC Group (Дания). Руд начинал свою карьеру в Deloitte.

Образование: Руд окончил Aarhus School of Business (Дания) со степенью магистра в управлении международным бизнесом и корпоративном праве, а также имеет степень EMBA от London Business School (Великобритания).

Эдвард Деффингер

 Опыт работы: До прихода в Компанию занимал должность заместителя генерального директора Metro Cash & Carry Казахстан. До начала своей карьеры в 1991 г. в Metro Cash & Carry (Германия) занимал различные должности в оптовых компаниях, а также работал в качестве руководителя отдела закупок продовольственных продуктов питания в Министерстве торговли ГДР.

Имеет более чем 30-летний опыт работы на высших управленческих должностях в секторе розничной торговли в различных странах. В 1994 г. получил свое первое назначение за пределами Германии — на должность консультанта совета директоров Metro Cash & Carry (Венгрия).

После года работы в Венгрии был переведен на руководящую должность в Metro Jinjiang (Китай), где несколько лет работал генеральным директором торгового центра, а затем руководителем развития торговых центров, после чего в 2001 г. переехал в Россию.

В России отвечал за управление операционной деятельностью Metro Cash & Carry в Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах. Также руководил в роли заместителя генерального директора операционной деятельностью подразделения Metro Cash & Carry в Казахстане. 

Образование: Имеет степень в области экономики Высшей школы экономики и менеджмента в Берлине.

Йорн Арнхольд

Опыт работы: До прихода в Компанию на протяжении 13 лет работал в Metro Group Logistics (подразделение логистики Metro Group) и занимал различные ключевые должности в подразделениях компании в Германии, Турции и России.

В качестве управляющего директора Metro Group Logistics в России отвечал за развитие операционной деятельности службы логистики подразделений продаж Metro Group в России и управление ею. 

Образование: Имеет степень в области делового администрирования Гёттингенского Университета имени Георга-Августа.

Татьяна Сафутина

Опыт работы: Татьяна Сафутина имеет более чем 20-летний опыт работы в российском продовольственном ритейле. До прихода в «Ленту» Татьяна в течение 10 лет работала в торговой сети «О’КЕЙ», где прошла путь от категорийного менеджера в Санкт-Петербурге до позиции руководителя Дирекции Fresh Food всей компании. До этого г-жа Сафутина руководила закупками товаров в категории Fresh в компаниях АТК «Здоровье» и «Юниленд» в Санкт-Петербурге.

Образование: Татьяна окончила Санкт-Петербургский Технологический Институт.

Дмитрий Богод

Опыт работы: Дмитрий обладает более чем 10-летним опытом в области стратегического консалтинга в международных компаниях. До прихода в «ЛЕНТУ» занимал позицию ассоциированного партнера в московском офисе McKinsey&Co, где специализировался на проектах в области стратегии и маркетинга для российских и международных ритейлеров и FMCG-компаний.

До этого работал в компании Oliver Wyman, где консультировал розничные компании в области стратегического развития. Дмитрий также имеет опыт работы в таких компаниях, как Aon Benfield Securities, RBC Capital Markets и Manulife Financial.

Образование: Дмитрий имеет степень бакалавра в области прикладной математики и статистики Университета Торонто.

Яп Ван Вреден

Опыт работы: Яп имеет более чем 30-ти летний опыт работы в области закупок, маркетинга и управления брендом в розничном секторе как в России, так и за рубежом, в том числе в Нидерландах, Гон-Конге, Испании, странах Центральной Европы и США.

До прихода в «Ленту» г-н Вреден работал директором по работе с международными брендами в одном из крупнейших глобальных поставщиков непродовольственных товаров компании Li&Fung, а также консультировал крупные сети гипермаркетов в области закупочной деятельности.

До этого Яп занимал позиции коммерческого директора в компании MODIS. Более 8 лет Яп работал в крупном международном продуктовом ритейлере Ahold, где отвечал за закупки в сегменте непродовольственных товаров, категорийный менеджмент, мерчендайзинг и развитие частных марок.

Образование: Яп имеет диплом Deltion College в Зволле, Нидерланды, в области розничной торговли и экономики.

Татьяна Юркевич

Опыт работы: До прихода в Компанию занимала должность директора по управлению персоналом компании Fazer Bakeries & Confectionery Россия. Обладает 17-летним опытом работы в сфере управлении персоналом на различных руководящих должностях, в том числе директора по управлению персоналом ОАО «Объединенные машиностроительные заводы», Ижорского завода, директора по персоналу Caterpillar European Fabrications и ООО «Катерпиллар Тосно». Имеет опыт управления реализацией проектов по программе «Шесть сигм» в компании Caterpillar в качестве руководителя внедрения. Образование: Имеет степень магистра в области международной экономики Санкт-Петербургского государственного университета и Новосибирского государственного педагогического университета по специальности «Иностранные языки» (английский и немецкий).

Сергей Коротков

Опыт работы: Сергей обладает обширной экспертизой в сфере IT-технологий, подтверждённой 25 летним опытом успешной работы в международных и российских компаниях. До прихода в «Ленту» Сергей занимал позицию старшего вице-президента и CIO компании Gloria Jeans, где руководил цифровой трансформацией бизнеса.

Ранее Сергей Коротков работал в компании «Дикси» на позиции CIO и руководил разработкой и реализацией ее IT-стратегии. Сергей также имеет опыт работы на аналогичных должностях в PepsiCo, Transaero Airlines, Bristol-Myers Squibb.

Образование: Сергей с отличием окончил Московской государственный университет им. М.Ю. Ломоносова по специальности «прикладная математика».

Сергей Прокофьев

Опыт работы: До прихода в Компанию более 11 лет проработал в компании Metro Cash & Carry, где занимал различные должности, в том числе директора по юридическому обеспечению и контролю за соблюдением законодательства.

Начал свою карьеру в качестве эксперта-переводчика, затем работал юристом в ведущей российской юридической фирме, а также адвокатом в Московской городской коллегии адвокатов. 

Образование: Получил образование в Военном Краснознаменном институте Министерства обороны СССР (ВКИМО) и Юридическом институте.

Имеет степень кандидата юридических наук Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации, а также MBA в области стратегического менеджмента Университета штата Калифорния.

Анна Логунова

Опыт работы: Анна обладает 21-летним опытом работы в продовольственном ритейле и секторе FMCG. Г-жа Логунова пришла в «Ленту»

в 2011 г. на позицию Директора по контроллингу цепочек поставок, была назначена Директором по контроллингу цепочек поставок и инвестиций в 2013 г., затем Директором по операционному контроллингу Компании в 2014 году.

С марта 2018 года Анна занимает должность Директора по внутреннему аудиту. До работы «Ленте» Анна отвечала за контроль операционных затрат в российском подразделении компании «Филип Моррис Интернешнл».

Образование: Анна окончила Санкт-Петербургский Государственный Технический Университет, диплом магистра в области экономики и управления с отличием.

Дмитрий Герасимов

Опыт работы: До прихода в «Ленту» Дмитрий работал в ООО «Нордголд Менеджмент» заместителем директора по обеспечению бизнеса, на предприятиях «Северстали» в сфере экономической безопасности бизнеса, а также служил в органах ГУВД.

Образование: В 1998 году Дмитрий окончил Физико-математический факультет Коломенского государственного педагогического института по специализации физика, математика, информационные технологии.

В 2018  Дмитрий прошел подготовку по программе Nordgold Executive Program в Darden School of Business, University of Virginia.

Контактная информация

Центр информационной поддержки клиентовТелефон: 

8-800-700-4-111 круглосуточно, звонок на этот номер по России бесплатный.

Форма обратной связи

Центральный офис
197374, РОССИЯ, Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 112, литера Б

Схема проезда

Ресепшен центрального офиса+7 (812) 380-61-31
Пресс-службаpr@lenta.com
Дирекция по обеспечению бизнеса – Служба безопасности
(вопросы противодействия коррупции и противоправным посягательствам)
dob@lenta.com
Служба персонала
(вопросы трудоустройства и обучения персонала)
8-800-770-00-30
kandidat@lenta.com
Служба маркетинга
(вопросы маркетинга и рекламы)
+7 (812) 380-61-31
Программы лояльности для профессиональных клиентов
(предложения о сотрудничестве)
loyaltypro@lenta.com
Программы лояльности
(предложения о сотрудничестве) 
loyalty@lenta.com
Служба строительства и развития
(вопросы строительства торговых комплексов и регионального развития)
+7 (812) 380-61-31
доб. 2272
expansion@lenta.comconstruction@lenta.com
Oтдел строительства формата Супермаркет
(вопросы строительства и реконструкции СМ)
SMconstruction@lenta.com
Отдел по развитию формата супермаркет в Санкт-Петербурге и Москве+7 (812) 380-61-31
доб. 2910, 2496
arendaSM@lenta.com
IT-служба+7 (812) 380-61-31
доб. 1585
IT@lenta.com
Финансовая служба
(вопросы коммерческих расчетов, финансовой отчетности)
+7 (812) 380-61-31
доб. 1329
info@lenta.com
Бухгалтерия+7 (812) 380-61-31
Коммерческая служба, направление Food
(вопросы закупок продовольственных товаров, бытовой химии и косметики)
+7 (812) 380-61-31
Commercial.Department.Food@lenta.com
Коммерческая служба, направление Non-food
(вопросы закупок непродовольственных товаров)
+7 (812) 380-61-31
Commercial.Department.Nonfood@lenta.com
Служба логистики+7 (812) 380-61-31
доб. 1454
info@lenta.com
Oтдел субаренды+7 (812) 380-61-31
Контактная информация представлена в разделе “Арендаторам”
arenda@lenta.com
Вопросы обработки персональных данныхpdn@lenta.com

Добавить комментарий