Юрист по внешнеэкономической деятельности New Consulting Line Lawyer Foreign Economic Activity

Бесплатная консультация Союзконсалт
Международные эксперты “Союзконсалт” предлагают первую бесплатную консультацию по вопросам урравления и развития бизнеса WhatsApp+79169906144

Юрист по внешнеэкономической деятельности – решит ваши задачи, включая анализ проекта, поиск проверка контрагента, переговоры на основе международных стандартов, аудит контракта и сопровождение сделки.

Первая консультация бесплатно! Юридическая консультация (услуга юрист  для  бизнеса) – это поддержка внештатного  юриста: устные и письменные консультации; содействие в переговорах;  консультации  по составлению документов.

Юридическая консультация для торговых представителей, менеджеров по продажам, руководителей и владельцев компаний, специализирующихся на розничной торговле, продаже бытовой техники и электроники, автомобилей, недвижимости, а также банковских, страховых и косметологических услуг.

Проконсультируйтесь у международных экспертов по запуску, управлению, развитию бизнеса WhatsApp +79169906144 

Бесплатная первая консультация по вашему бизнес-проекту онлайн! Присоединяйтесь к аудитории бизнес лидеров в telegram бесплатно: “Международная торговля” – клиентская база объединяющая более 1000 владельцев бизнеса, продавцов и покупателей со всего мира в разных отраслях. Мониторьте цены и конкурентов, знакомьтесь и находите партнёров, поставщиков, покупателей со всего мира онлайн 24/7. Заключайте сделки онлайн при поддержке международных экспертов. Зарабатывайте деньги на цепочках поставок: экспорт импорт. Масштабируйте свой бизнес на внешних рынках.

*Информация о производимых и реализуемых товарах и услугах бизнес экосистемы OOO “Союзконсалт”, ИНН 7602068111, Директор Паладьев О.Н.

Юрист по внешнеэкономической деятельности

Юрист по внешнеэкономической деятельности – это специалист, который может помочь вам с решением различных задач, связанных с внешнеэкономической деятельностью. Он может провести анализ проекта, осуществить поиск и проверку контрагента, провести переговоры в соответствии с международными стандартами, провести аудит контракта и сопровождать сделку.

Он может помочь вам с такими вопросами, как:

  • Анализ проекта: Юрист по внешнеэкономической деятельности может провести анализ вашего проекта, оценить его юридическую составляющую и предоставить рекомендации по его реализации.
  • Поиск и проверка контрагента: Юрист может помочь вам найти и проверить потенциального контрагента, чтобы убедиться в его надежности и соответствии требованиям.
  • Переговоры на основе международных стандартов: Юрист может представлять ваши интересы в переговорах с иностранными партнерами, обеспечивая соблюдение международных стандартов и защиту ваших прав.
  • Аудит контракта: Юрист может провести аудит контракта, чтобы убедиться в его законности, соответствии требованиям и защите ваших интересов.
  • Сопровождение сделки: Юрист может сопровождать вас на всех этапах сделки, обеспечивая соблюдение юридических норм и защиту ваших прав.

Услуги юриста по внешнеэкономическим сделкам

Юрист по внешнеэкономическим сделкам предоставляет широкий спектр услуг, связанных с внешнеэкономической деятельностью. Он может помочь вам с анализом проекта, поиском и проверкой контрагента, проведением переговоров в соответствии с международными стандартами, аудитом контракта и сопровождением сделки.

Он может помочь вам с такими задачами, как:

  • Анализ проекта: Юрист по внешнеэкономическим сделкам проведет анализ вашего проекта, оценит его юридическую составляющую и даст рекомендации по его реализации.
  • Поиск и проверка контрагента: Юрист поможет вам найти и проверить потенциального контрагента, чтобы убедиться в его надежности и соответствии требованиям.
  • Переговоры на основе международных стандартов: Юрист будет представлять ваши интересы в переговорах с иностранными партнерами, обеспечивая соблюдение международных стандартов и защиту ваших прав.
  • Аудит контракта: Юрист проведет аудит контракта, чтобы убедиться в его законности, соответствии требованиям и защите ваших интересов.
  • Сопровождение сделки: Юрист будет сопровождать вас на всех этапах сделки, обеспечивая соблюдение юридических норм и защиту ваших прав.

Практическая помощь юриста ВЭД

Практика показывает, что люди обращаются за помощью к юристу только тогда, когда проблема уже не терпит отлагательства и предстоит разбираться в суде. В ходе консультации вы получите:

  • Детальное и скрупулезное изучение всех обстоятельств вашей проблемы. Юрист разъяснит понятным языком как ситуация выглядит с точки зрения закона.
  • Информацию о перспективах решения вопроса. Специалист предложит несколько вариантов и предупредит о возможных рисках. Такой подход особенно важен, когда проблему невозможно решить полностью в сжатые сроки и нужно расставить приоритеты. 
  • Поддержку в составлении договоров, претензий, ходатайств, исков, апелляций, завещаний и прочих правовых документов. Вас подробно проинструктируют, какие документы необходимо собрать — где, в какие сроки и зачем. Однако, можно доверить эту задачу специалисту и забыть о бесконечных очередях, бланках и потерях драгоценного времени.

Юридическая консультация

  • Тактика потребителей-террористов: кейсы из строительной отрасли и сферы продаж автомобилей и бытовой техники;
  • Конфликты в пост продажных отношениях;
  • Как продавцу повысить свои шансы на досудебное урегулирование конфликта;
  • На чьей стороне закон: свежая судебная практика;
  • Коллективные иски потребителей: благо или новая угроза для бизнеса.

Сопровождение внешнеэкономической деятельности

Составление  внешнеэкономических контрактов 

  • составление международных контрактов, связанных с внешнеэкономической деятельностью на русском и английском языках. Мы готовы подробно изучить и обсудить все тонкости планируемой сделки, оценить возможные риски и предусмотреть максимальную защиту Ваших интересов и полное соответствие законодательству.
  • анализ уже имеющихся контрактов и иных документов на предмет законности внешнеэкономических договоров и наличия предпринимательских рисков;
  • анализ рисков подписания контракта на условиях контрагента.
  • правовая поддержка при ведении переговоров с контрагентом по заключению внешнеторгового контракта на русском и английском языках .

Консультирование в сфере внешнеэкономической деятельности

  • правовой анализ документации, представленной российской или зарубежной компанией;
  • разъяснения спорных и неоднозначных ситуаций, возникающих при осуществлении внешнеэкономической деятельности; правовой анализ законодательства с предоставлением письменных заключений с целью принятия верных управленческих решений.

Сопровождение досудебных и судебных процедур между контрагентами по ВЭД

  • споры с контрагентами, в том числе третейские и международные коммерческие арбитражи на территории Российской Федерации
  • споры по вопросам корректировки таможенной стоимости; 
  • споры по вопросу определения кода ТН-ВЭД;
  • представительство в судах общей юрисдикции и арбитражных судах по спорам с таможенными органами;

Добавить комментарий