Руководитель департамента развития New Consulting Line Head Development

Настроим цифровое управление вашим бизнесом, повысим эффективность и производительность. WhatsApp+79169906144
Цифровое управление компанией: консультации обучение сопровождение аутсорсинг WhatsApp+79169906144

Руководитель развития профессиональных сообществ и кластеров. Как научиться и получить практику профессии будущего. Корпоративная Академия Союзконсалт предлагает программы обучения и стажировки – “профессия будущего”. Приглашаем к сотрудничеству.

  • Предоставляем программу обучения
  • Предоставляем практику (стажировку)
  • По окончании выдаем сертификат независимого эксперта

Руководитель программ развития профессиональных сообществ и кластеров – эксперт, который организует и поддерживает диалог между независимыми командами производителей, согласовывая их долгосрочные цели и общий образ будущего, помогая им определить программу совместных инвестиций в производственные мощности и людей.

Проконсультируйтесь у международных экспертов по запуску, управлению, развитию бизнеса WhatsApp +79169906144 

Бесплатная первая консультация по вашему бизнес-проекту онлайн! Присоединяйтесь к аудитории бизнес лидеров в telegram бесплатно: “Международная торговля” – клиентская база объединяющая более 1000 владельцев бизнеса, продавцов и покупателей со всего мира в разных отраслях. Мониторьте цены и конкурентов, знакомьтесь и находите партнёров, поставщиков, покупателей со всего мира онлайн 24/7. Заключайте сделки онлайн при поддержке международных экспертов. Зарабатывайте деньги на цепочках поставок: экспорт импорт. Масштабируйте свой бизнес на внешних рынках.

*Информация о производимых и реализуемых товарах и услугах бизнес экосистемы OOO “Союзконсалт”, ИНН 7602068111, Директор Паладьев О.Н.

Новый уровень управления проектами

Помогаем собственникам бизнеса развивать проекты на мета рынках. Предлагаем информационную поддержку продвижение бизнеса товаров и услуг на внешние рынки. Консультационные услуги по развитию бизнесаКупить — продать товары за рубежом. Поможем найти покупателя за границей — проведем преддоговорную работу и сопроводим сделку. Предложим услуги по продвижению, реклама товаров и привлечение новых клиентов. Комиссионные услуги торгового брокера экспорт. Разместим в рамках информационного партнерства пресс-релизы и новости вашего бизнеса. Представим ваши товары и технологии. Организуем сертификацию и испытание товаров.

В будущем управленцам придется координировать работу проектных команд, участники которых находятся в разных странах.

Консультации, ответы на вопросы WhatsApp +79169906144

Добавить комментарий