Инвестиции в нефтехимическую отрасль New Investments In Petrochemicals

Бесплатная диагностика проекта Союзконсалт
Международные эксперты “Союзконсалт” предлагают бесплатную диагностику торговых и инвестиционных проектов WhatsApp+79169906144

Инвестиции в нефтехимическую отрасль – новые проекты и покупка доли в стабильно работающих предприятиях, предлагает инвестиционное товарищество “Союзинвест”.

“Союзинвест” приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству инвесторов и владельцев проектов.

Решите свой вопрос здесь и сейчас! Первая консультация бесплатно! WhatsApp +79169906144

Воспользуйтесь возможностью здесь и сейчас! Получите первую бесплатную консультацию по вашему бизнес-проекту, для вас бесплатно, по запросу мы откроем доступ к международным профессиональным аудиториям, интерактивным бизнес-группам для поиска партнеров, поставщиков, покупателей, инвесторов. Проконсультируйтесь с нашими экспертами.

Инвестиции в нефтехимическую отрасль

Инвестиционное товарищество “Союзинвест” предлагает инвестиции в нефтехимическую отрасль, включая новые проекты и покупку доли в стабильно работающих предприятиях. Мы приглашаем инвесторов и владельцев проектов к взаимовыгодному сотрудничеству.

Наше инвестиционное товарищество имеет опыт работы в различных отраслях, включая нефтехимическую отрасль. Мы предлагаем возможности для инвестирования в новые проекты, которые могут включать строительство новых заводов, развитие существующих предприятий и внедрение новых технологий.

Кроме того, мы также предлагаем возможность покупки доли в стабильно работающих предприятиях в нефтехимической отрасли. Это может быть интересно для инвесторов, которые ищут уже установленные бизнесы с хорошей репутацией и стабильным доходом.

Мы заинтересованы в установлении долгосрочных партнерских отношений с инвесторами и владельцами проектов. Мы готовы обсудить возможности сотрудничества и предоставить дополнительную информацию о наших предложениях.

Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения более подробной информации и обсуждения возможностей сотрудничества. Мы готовы помочь вам в реализации ваших инвестиционных целей в нефтехимической отрасли.

Бизнес Михаила Гуцериева

1988 год запомнился ему достижением финансовых успехов всей семьей Гуцериевых. Джохар Дудаев управляет страной, сметает чеченские предприятия. Михаил переезжает в Москву и регистрирует собственное предпринимательство.

«Я собрал вещи и отправился в Москву, – повествовал будущий предприниматель. – Красочные визитки будущей компании создались в первый день. На последние деньги была куплена дорогая машина. Жена сидела дома и принимала звонки. Для перспективы был взят кредит.

Начались времена построения бизнеса. Михаил Гуцериев управлял компаниями «БинБанк» и «Чиитал» (мебельный бизнес), занимался продажей драгоценных камней, нефти. Торговля шла удачно.

1994 г. – Михаил Гуцериев сотрудничает с тремя аэропортами, поставляя нефтепродукт. Покупает первый самолет.

1995 г. – Компания «БИН», принадлежащая Михаилу, контролирует офшор-свободную территорию Ингушского государства, освобожденную от льгот налогов. Количество регистраций компаний за двухгодовую работу – три миллиона.

Гуцериев в политике

1995 г. – Гуцериев вступает в ЛДПР, заинтересовавшись политикой. Занимает должность вице-спикера, решает вопросы на территории Чечни. Политическая деятельность Гуцериева не принесла исторических новшеств.

«Я не стремился изменить страну, – говорил Михаил Гуцериев. – Вступление в политическую деятельность – вынужденная мера спасения предпринимательства».

Михаил помогал нуждающимся, старался выслушать всех. Оплачивал операции тяжелобольных за собственные сбережения.

14 января 2002 год – Конец политической деятельности бизнесмена.

Гуцериев Михаил и Путин

Ситуация с «РуссНефтью»

2000 г. – Гуцериев – президент компании «Славнефть». Хамзат, старший брат Михаила, работал в министерстве внутренних дел, обладая прекрасной репутацией. Он принял решение баллотироваться в президенты. Младший брат поддержал идею родственника.

Хамзат поддерживал репутацию, пытался увеличить доверие Путина к собственной персоне, однако на пост правления определили Мурата Зязикова. Выбор обоснован поиском надежного и понимающего человека, способного управлять опасным районом. Сложившаяся ситуация не повлияла на решение старшего брата: он собирался на выборы. Влиятельные люди умоляли младшего брата повлиять на ситуацию. Михаил разводил руками.

«Казахстанские жители имеет традиции и обычаи, – пояснял Михаил Гуцериев. – Младший брат не указ старшему. Я всего лишь бизнесмен».

Мая 2002 г. – снятие Гуцериева с должности. Причина – неудачные выборы брата. Предприниматель открывает компанию «РуссНефть».

Михаил Гуцериев – глава компании “Русснефть”

2007 г. – СК МВД обвиняет Михаила в незаконной деятельности. Гуцериев уезжает в Англию, становясь обладателем радиоканалов и 70% акций. Через три года, в 2010 г, с него сняли обвинения, после чего бизнесмен возвращается на родину, становясь полным владельцем «РуссНефти».

Награды и премии

Музыкальные награды:

  • шестьдесят наград «Песни года»;
  • «Поэт Года»;
  • пять наград «Золотого Граммофона»;
  • тридцать три награды «Шансона года»;
  • «Radio Station» за вклад в создании радиопередач.

Гуцериев Михаил Сафарбекович

Награда Советского союза:

  • Орден СССР («Знак Почета»);
  • две медали за трудолюбие.

Президент ОАО НК “РуссНефть”

Награды, данные Российской Федерацией;

  • награда за сотрудничество с иностранными предпринимателями;
  • награда за вклад радиовещания;
  • награда за сохранность истории, культуры Российской Федерации;
  • четыре награды за выполнение секретных поручений президента Российской Федерации;
  • Звание заслуженного экономиста Российской Федерации.

Личная жизнь и увлечения Гуцериева

Михаил Гуцериев – член большой семьи, состоящей из родителей и девяти детей. Двое братьев и племянники добились колоссальных успехов.

Гуцериев Саит-Слам Сафарбекович – долларовый миллионер, работает в Государственной думе.

Гуцериев Хамзат Сафарбекович – заместитель директора «Моспромстрой». Бывший участник Государственной думы.

Микаил Шишханов Османович – бизнесмен, владелец «БинБанка».

Михаил Гуцериев создал семью с девушкой, никому неизвестной. Жена родила два сына и дочку. Однако в 2007 году его сын Чиргиз попадает в смертельную автомобильную катастрофу.

26 марта 2016 г. состоялась свадьба Саида, второго сына, с Хадижой Ужаховой. После долгих поисков была найдена достойная невеста. Девушка не из престижной, небогатой семьи. Учится в университете на стоматологическом отделении.

Торжество получило звание «Свадьбы года». Вес свадебного платья – двадцать пять килограмм. Развлекали гостей иностранные артисты и артистки. Сумма гонорара – три миллиона евро.

Гуцериев сегодня

2016 г. – Михаил Гуцериев покупает компании «Эльдорадо» (четыреста миллионов рублей) и «М-Видео» (семьсот миллионов рублей), заинтересовавшись электрическими приборами. «Самфир» объединился с семи миллионной компанией и набрал популярность культовых магазинов: «Магнита», «Пятерочки».

2017 г. – Михаил Гуцериев создает студию создания песен по стихам собственного сочинения. Вложения – семь миллиардов долларов. Последовательность действий такова:

– Михаил Гуцериев пишет стихи.

– Команда совместно с владельцем записывают аккомпанемент.

– Приглашается артист для записи песни и клипа.

Артисты приглашаются бесплатно. Цена клипа – полтора миллиона рублей. Она оплачивается Михаилом Гуцериевым за его счет.

В 1981 окончил вечернее отделение Джамбульского технологического института легкой и пищевой промышленности по специальности “инженер-химик-технолог”. В 1996 окончил аспирантуру Санкт-Петербургского юридического института. Окончил Финансовую академию при Правительстве РФ по специальности “Банки и банковское дело”. Кандидат юридических наук. Доктор экономических наук.

Добавить комментарий