Экспортное наставничество New Consulting Line Export Mentoring

Настроим цифровое управление вашим бизнесом, повысим эффективность и производительность. WhatsApp+79169906144
Цифровое управление компанией: консультации обучение сопровождение аутсорсинг WhatsApp+79169906144

Экспортное наставничество – индивидуальная проработка вашего экспортного проекта. Получите первую бесплатную консультацию от международного эксперта! Экспортное наставничество – ваш путь к международному успеху

Вы готовы начать экспортный проект, но не знаете, с чего начать? Позвольте нам помочь вам осуществить этот шаг. Мы предлагаем индивидуальное наставничество по вашему экспортному проекту, сфокусированное на ваших уникальных потребностях.

Наши консультанты – международные эксперты с многолетним опытом в области международной торговли. Мы проведем бесплатную первую консультацию, чтобы понять ваш проект и предложить индивидуальные стратегии для его успешной реализации.

Что вы получите от нас:

  • Анализ рынка: Мы поможем вам определить потенциальные рынки для вашей продукции или услуги.
  • Разработка стратегии: Мы совместно с вами разработаем стратегию экспорта, оптимизированную под ваши цели и ресурсы.
  • Поддержка в реализации: Мы будем с вами на каждом этапе вашего экспортного пути, предоставляя необходимые знания и советы.

Не упустите шанс войти на международный рынок с надежным партнером на вашей стороне. Запишитесь на бесплатную консультацию прямо сейчас!

Бесплатные сервисы! Консультации B2B бизнеса. Онлайн! Новые идеи и опыт! Действуйте: WhatsApp +79169906144 

Развивайте свой бизнес онлайн вместе с международными экспертами! Присоединяйтесь к аудитории бизнес лидеров в telegram бесплатно: “Международная торговля” – клиентская база объединяющая более 1000 владельцев бизнеса, продавцов и покупателей со всего мира в разных отраслях. Мониторьте цены и конкурентов, знакомьтесь и находите партнёров, поставщиков, покупателей, инвесторов со всего мира онлайн 24/7. Заключайте сделки онлайн, зарабатывайте деньги на цепочках поставок: экспорт импорт. Масштабируйте свой бизнес на внешних и мета рынках. Почему доверяют и выбирают международных экспертов “Союзконсалт”.

*Информация о производимых и реализуемых товарах и услугах бизнес экосистемы OOO “Союзконсалт”, ИНН 7602068111, Директор Паладьев О.Н.

Задачи экспортного наставничества

Совместный проект ВЭД (экспорт, импорт) – менторская поддержка вашего экспортного проекта, продвижение ваших товаров, услуг на внешние рынки.

Эксперты Союзконсалт будут рады поработать с вами в одной проектной команде. 出口导师 مينتور للتصدير Mentor for export Ментор для экспорта, наши международные эксперты предложат помощь вашему бизнесу, ваши наставники и партнеры.

Экспорт акселерация и наставничество

Отвечаем на вопросы про экспорт. Помогаем подготовить и запустить экспортный проект. Сеть международных экспертов – более 12 лет международного опыта, проекты с клиентами в США, Японии, Корее, Китае, Сингапуре.

Помогаем разработать и запустить экспортное направление. Подготовим пошаговую стратегию выхода на выбранный рынок на основе международных стандартов.

Добавить комментарий