出口医用口罩 تصدير الأقنعة الطبية Export of medical masks Экспорт медицинских масок

出口医用口罩 تصدير الأقنعة الطبية Export of medical masks Экспорт медицинских масок. Мы производим и экспортируем экологичную альтернативу полипропиленовым изделиям. Маски ECO LIVE производятся из растительного сырья ― полимолочной кислоты и кукурузного крахмала. Наши средства индивидуальной защиты абсолютно безопасны для окружающей среды. Использованные изделия легко утилизируются и полностью разлагаются за 85-90 дней.

Самый прибыльный и малозатратный бизнес — кооперация  с Сетью международных экспертов «Союзконсалт»! Предлагаем проекты по развитию бизнеса, комплексное сопровождение ВЭД (импорт, экспорт) для крупных, средних и малых предприятий. Отзывы.

Новые клиенты для развития бизнеса увеличения продаж WhatsApp +79169906144

Помогаем собственникам бизнеса развивать проекты на мета рынках. Предлагаем информационную поддержку продвижение бизнеса, товаров на внешние рынки. Консультационные услуги по развитию бизнесаКупить — продать товары за рубежом.

Медицинские маски оптом на экспорт

Медицинские маски – это одноразовые изделия, закрывающие нос и рот, служащие для защиты от инфекции. Существует огромное количество разновидностей медицинских масок, которые делят: по назначению (стоматологические, хирургические); по конструктивным особенностям (с фиксаторами, с полосками); по способу фиксации (на завязках, на резинках); по размеру (детские, взрослые); по материалу (марлевые, нетканые, угольные, специальные); по количеству слоёв (однослойные, трёхслойные).

Особенной популярностью пользуются трёхслойные медицинские маски для взрослых на резинках. Их можно купить как оптом, так и в розницу, они продаются в аптеках, в магазинах и интернет-магазинах. Этот товар пользуется спросом всегда, но во время эпидемий гриппа потребность в медицинских масках особенно велика. Этот товар выпускается Российской промышленностью, которая обеспечивает потребность в них почти наполовину, а недостающее количество ввозят из других стран, в основном из Китая и США.

Запрет экспорта медицинских масок из России

Российские медицинские маски экспортируются во многие страны мира, но эпидемия коронавируса, начавшаяся в Китае, распространяясь по планете, породила взрывной рост потребности в этом товаре. Медицинских масок не стало хватать, продавцы стали на них поднимать цены. Правительством РФ, для обеспечения потребности населения страны в масках, введён временный запрет на экспорт – вывоз медицинских масок из России.

С 2 марта 2020 года и до 1 июня 2020 года введен запрет на экспорт – вывоз медицинских масок из России!

Внимание! Законодательно утверждённый перечень, включающий в себя не только медицинские маски, но и другие медицинские товары, вывоз которых запрещён. Ограничения касаются и респираторов (полумасок фильтрующих), которые многие считают медицинскими масками. В запрещающем перечне указаны только респираторы, полнолицевые маски, фильтры FFP3, а респираторы со степенью защиты FFP1 и FFP2 – не указаны.

Респираторы оптом на экспорт

Респиратор – это защитная маска, которая предназначена для защиты дыхательных путей от попадания в них твёрдых и жидких микрочастиц. Все респираторы делятся на 3 вида по степени защиты, которая должна быть на нём указана: FFP1, FFP2 и FFP3.

FFP1 – самая грубая степень защиты, которая позволяет защитить, например, от крупной, твёрдой, нетоксичной пыли. Такие респираторы используют для защиты от цементной или угольной пыли, древесных и металлических опилок.
FFP2 – средняя степень защиты, которая позволяющая защитить от мелкодисперсной пыли или от жидких аэрозолей средней токсичности. Такие респираторы применяют для работы с углём, при электросварке, древесной пыли, а также для защиты от жидких аэрозолей на основе масла или воды.
FFP3 – самая высокая степень защиты, применяется для защиты от токсичных мелкодисперсных твёрдых и мелких аэрозолей. Такие респираторы применяют для работы с токсичной или радиоактивной пылью, асбестом, а также могут защищать от спор плесени, бактерий и вирусов.
Кроме того, респираторы делятся на одноразовые, срок службы которых не превышает одной рабочей смены и многоразовые. Это должно быть указано в обозначении:
NR – респиратор одноразовый.
R – респиратор многоразовый.
D – респиратор соответствует требованиям по устойчивости к запылению. Это требование обязательно только многоразовых респираторов.

Эффективность респираторов определяется степенью загрязнения воздуха и наличием клапана. Если у респиратора нет клапана, то за счёт увлажнения, его эффективность снизится уже через 2 часа. Респираторы с клапаном сохраняют эффективность дольше.

Стандарт ГОСТ Р не распространяется на респираторы:

  • пожарные;
  • военные;
  • авиационные;
  • для подводных работ.

Вывоз медицинских масок

Резкий рост спроса на медицинские маски приводит к их подорожанию, масок не хватает, многие страны, включая Россию приняли ограничительные меры. Введён запрет на вывоз медицинских масок не только из России, но и из Узбекистана, из Казахстана, из Киргизии и многих других стран. Принятый Правительством РФ запрет от 2 марта 2020 года будет действовать до 1 июня 2020 года. Это ограничение введено для защиты жизни и здоровья людей.

Таможенное оформление медицинских масок и их особенности

Таможенное оформление медицинских масок не имеет каких-то особенностей и может осуществляться на любых таможнях России, как и многих других товаров. Наша компания “Универсальные Грузовые Решения” оказывает услуги и помощь в таможенном оформлении: “затаможке” или “растаможке” медицинских масок. Предоставляем услуги таможенного брокера – таможенного представителя на основании брокерского договора на любых таможнях России:

  • Аэропорты
  • Морские порты
  • Автомобильные пункты пропуска (МАПП, ДАПП)
  • Ж/д пункты пропуска
  • Склады транспортных организаций экспресс перевозчиков (UPS, DHL, FedEx, EMS и других)

Мы работаем со всеми участниками внешнеэкономической деятельности (ВЭД):

  • Физическими лицами
  • Юридическими лицами
  • Индивидуальными предпринимателями

Стоимость и сроки таможенного оформления медицинских масок

Срок таможенного оформления медицинских масок в таможне – 1 день!

При этом стоимость услуг по таможенному оформлению медицинских масок “при импорте” или “на экспорт” в нашей компании является минимальной по рынку, обсуждается индивидуально с каждым клиентом и зависит от места таможенного оформления и многих других задач!

Мы уверены, что сроки, стоимость и качество услуг Вас приятно удивят!

Продажа масок на экспорт в Китай

Продажа масок на экспорт в Китай. Ввоз медицинских масок на территорию Китая является актуальным и очень востребованным. Для того, чтобы отправить большую партию масок в Китай, вам необходимо выполнять это от юридического лица.

Стоимость масок в Китае сильно увеличилась за счёт нехватки масок на рынке. Производители не справляются с таким большим количеством запросов. Именно поэтому маски приобретают у зарубежных поставщиков.

Продажа масок на экспорт в США

Продажа масок на экспорт в США. Импорт маски в США из России. Наладим прямые поставки маска от производителя с возможность экспорта в США. Мировые поставщики и покупатели маски от производителя из России. Запрос цены на поставку в США. Поставка на рынок США CIF. Подберем покупателя или продавца. Оптимальная логистика.

Продажа масок на экспорт в Европу

Экспорт масок в Европу. Маски в Европу из России. Поставка масок в Европу. Доставляют чаще всего маски авиа транспортом, так как данный вид доставки является самым быстрым. Многие аэропорты упрощают доставку медицинских изделий, в связи с чем процесс таможенной очистки груза стал значительно проще.

Продажа масок на экспорт в Индию

Экспорт в Индию напрямую от производителя маски трехслойной биоразлагающийся. Организуем экспорт маски в Индию из России. Наладим прямые поставки маски от производителя с возможность экспорта в Индию. Мировые поставщики и покупатели.

Продажа масок на экспорт во Вьетнам

Продажа масок на экспорт во Вьетнам. Экспорт, импорт и таможенное оформление масок во Вьетнам. Экспорт маски во Вьетнам. Продажа масок соотношение цены и качества товара рекомендуем вам надежного производителя с качественным товаром.

Продажа масок на экспорт в Бразилию

Предлагаем купить защитную маску напрямую оптом на экспорт, от производителя. Защитная маска  поставки в Бразилию. Обращайтесь к нам, если вам необходима доставка защитной маски по морю на корабле или в контейнере, на лучших условиях.

Продажа масок на экспорт в Великобританию

В Великобритании, которая находится на третьем месте по числу заболевших COVID-19 в мире, также наблюдается дефицит масок. По данным The Telegraph, средняя цена на маски в стране составляет от 1 до 2 фунтов стерлингов за штуку (от 88,9 рублей до 177 рублей по курсу на 19 мая).

Респираторы N95 продаются почти по 6 фунтов (532 руб) за штуку, или по 119 фунтов (10 569 руб) за пачку из 20 штук. При этом в апреле средняя стоимость обычной маски приближалась к 6 фунтам за штуку.

Продажа масок на экспорт в Индонезию

Анализ рынка в Индонезии. Реклама масок в Индонезии. Участие в выставках. Рассылка по базе клиентов. Продажа масок в Индонезии. Услуга экспорт товаров в Индонезию включает в себя. Наиболее оптимальную и экономически эффективную схему поставки товаров на экспорт в Индонезию быстро и без накладок.

Продажа масок на экспорт в Италию

Италия, которая несколько недель назад была мировым лидером по числу заразившихся коронавирусом нового типа, сейчас находится на шестом месте.

Медицинские маски в аптеках страны стоят от 1 до 7 евро (от 79 до 554 рублей). Стоимость зависит от типа масок — хирургические самые дешевые, с фильтром стоят дороже. В некоторых аптеках стоимость респираторов составляет до 12 евро (949 рублей).

Продажа масок на экспорт в Испанию

В Испании правительство установило единую цену на хирургические маски — она не должна превышать 0,96 евро (около 70 рублей) за штуку. По словам властей, эта цена близка к стоимости масок до начала эпидемии.

При этом стоимость респираторов, на которых постановление не распространяется, составляет от 6,9 до 17 евро (от 550 до 1 345 рублей) за штуку в зависимости от города. До принятия ограничений хирургические маски в стране стоили от 1,5 до 2,5 евро (118 и 198 рублей соответственно) за штуку.

Продажа масок на экспорт в Узбекистан

Экспорт в Узбекистан набирает обороты, поможем найти надежного партнера (поставщика, покупателя). При экспорте в Узбекистан, необходимо знать особенности организации экспорта импорта Узбекистане.

Продажа масок на экспорт в Таджикистан

Российский экспорт занимает существенную долю в импорте Таджикистана, а Российская Федерация является одним из основных внешнеэкономических партнеров данного среднеазиатского государства. И поскольку Таджикистан является частью Соглашения в рамках СНГ о Зоне свободной торговли, для тех, кто осуществляет экспорт в Таджикистан, или задумывается об этом, имеются довольно значимые преференции (по соглашению поставки в страну из государств-участников соглашения освобождены от ввозных пошлин и действуют единообразные правила касательно документов, подтверждающих происхождение товаров)

Продажа масок на экспорт в Казахстан

Об обязательствах при импорте и экспорте медицинских масок в страны ЕАЭС и в страны, не входящие в страны ЕАЭС. Экспорт масок осуществляется на основании статьи 81 Кодекса Республики Казахстан «О здоровье народа и системе здравоохранения». 

Продажа масок на экспорт в Киргизию

Экспорт в Киргизию: таможенное оформление, документы, возврат НДС, контроль сделки. В планах начать экспорт своей продукции в Киргизию (Кыргызстан), но не ясны некоторые особенности? Настроим полностью процесс таможенного оформления и экспорта вашего товара в Киргизию практически из любого населённого пункта Российской Федерации. Проконсультируем по вопросам экспортного оформления и подачи статформы. Республика Киргизия является членом Евразийского Экономического Союза.

Продажа масок на экспорт в Армению

Преимущества экспорта товаров в Армению из России. При всем том, что Россия занимает первое место в импорте этой республики, являющейся членом ЕАЭС, имеются и некоторые объективные трудности, касающиеся транспортной логистики. У Армении нет выхода к морскому побережью, страна граничит с Грузией, Азербайджаном, Турцией и Ираном, и при этом с двумя из этих государств (Азербайджан и Турция) отношения крайне сложные. Поэтому основной путь доставки товаров – через грузинские черноморские порты.

Продажа масок на экспорт в Турцию

Ввоз масок в Турцию, организуем экспорт маски из России в Турцию, поможем Вам организовать весь процесс оформления и отправки вашего груза в Турцию из любого города России. Если Вы не хотите участвовать в экспортной поставке самостоятельно, мы можем выступить в качестве поставщика вашего товара. Вы проводите обычную российскую сделку купли-продажи.

Продажа масок на экспорт в Беларусь

Собираетесь организовать экспорт масок в Беларусь (Белоруссию), но не знаете, с чего начать? Мы поможем Вам организовать весь процесс оформления и отправки вашего груза в Белоруссию из любого города России. Проконсультируем по вопросам таможенного оформления и статистического учета товаров. Республика Беларусь является членом ЕАЭС (прежнее название Таможенный Союз). Помимо Российской Федерации и Белоруссии в это объединение так же включены (Армения, Киргизия, Казахстан). Евразийский экономический союз — международная организация региональной экономической интеграции, учреждённая Договором о Евразийском экономическом союзе. 

Продажа масок на экспорт в Пакистан

Поставки в Пакистан. Поможем правильно выбрать оптовых покупателей в Pakistan

Продажа масок на экспорт в Африку

Если раньше экспорт в Африку был прерогативой крупных государственных компаний, то сейчас ничто не мешает российскому малому и среднему бизнесу предлагать свои товары на африканском континенте. Последние 10 лет Африка показывает феноменальный рост ВВП, но местное производство мало развито, и импорт растет. Из-за падения курса рубля и стагнации на внутреннем рынке экспорт становится все более выгодным делом. Но как некрупным региональным производителям наладить продажи на таких далеких рынках, как Нигерия, Кения, ЮАР? Вот несколько простых правил.

Добавить комментарий