Продукция ЕвроХим управление поставки на внешние рынки New EuroChem Management Delivers

Бесплатная диагностика проекта Союзконсалт
Международные эксперты “Союзконсалт” предлагают бесплатную диагностику торговых и инвестиционных проектов WhatsApp+79169906144

Продукция ЕвроХим управление поставки на внешние рынки – организуем продажу оптом на экспорт азотных и фосфорных удобрений, а также продукции органического синтеза и железорудный концентрат. 

Союзконсалт цифровые технологии для бизнеса предлагают цифровой поиск ответственного лица в организации или корпорации.

Сontacts Top Officials – программа на основе искусственного интеллекта, способная находить контакты и установить связи, направлять-обсуждать онлайн предложение заказчика на основании спецзадания.

Быстрый поиски контактов первых лиц – база данных, онлайн поиск. Есть ФИО и название компании и должность, возможность установить контакт. Услуга платная!

Онлайн консультации в Vk — доверительные отношения 24/7. Смотрите и комментируйте наши предложение в Vk видео, задавайте вопросы экспертам, предлагайте, общайтесь в VkTelegram, Linkedin.

Сопровождение сделок ВЭД и бизнес-проектов онлайн WhatsApp +79169906144

Первая консультация бесплатная по вопросам развития и ведения бизнеса. Интеллектуальный поиск покупателей и производителей в России и за рубежом. Интерактивные базы данных экспортеров импортеров. Реклама и продвижение товаров и услуг. Поиск переговоры с инвесторами.

Продукция ЕвроХим управление поставками на внешние рынки

ЕвроХим – это компания, специализирующаяся на производстве и поставке различных видов удобрений, продукции органического синтеза и железорудного концентрата. Они предлагают возможность организации продажи оптом на экспорт азотных и фосфорных удобрений, а также других продуктов.

Азотные и фосфорные удобрения

ЕвроХим производит и поставляет широкий спектр азотных и фосфорных удобрений, которые являются важными компонентами для повышения урожайности и качества сельскохозяйственных культур. Эти удобрения могут быть использованы в различных отраслях сельского хозяйства.

Продукция органического синтеза

Кроме удобрений, ЕвроХим также производит и поставляет продукцию органического синтеза. Это может включать различные химические соединения, используемые в различных отраслях промышленности, таких как пластиковая, фармацевтическая, косметическая и другие.

Железорудный концентрат

ЕвроХим также занимается производством и поставкой железорудного концентрата. Железорудный концентрат является сырьем для производства стали и других металлургических продуктов.

ЕвроХим стремится организовать продажу своей продукции оптом на внешние рынки, что позволяет им расширить свою клиентскую базу и увеличить свою присутствие на международном рынке.

ЕвроХим Управление для бизнеса

Управление и руководство глобальными бизнес-проектами, международный партнер для бизнеса «Союзконсалт» цифровые технологии ВЭД предлагает решения для управления и развития бизнеса:

  • Реклама продвижение бизнеса выход на внешние рынки.
  • Поиск клиентов за рубежом (покупателей, поставщиков, инвесторов).
  • Стратегическое планирование, обучение проектной команды.
  • Бизнес консультации и сопровождение проектов.
  • Организация специальных мероприятий (презентации, бизнес-миссии…).
  • Организация и оптимизация бизнес-процессов в структуре бизнеса.
  • Организация ВЭД на предприятии, ВЭД аутсорсинг.
  • Помощь в проведении переговоров: анализ, разведка, поиск альтернатив.
  • Инжиниринг и трансфер технологий — управление проектами.

Познакомиться с предложениями: Развитие бизнеса 業務發展 Business Development Предложение Союзконсалт. Узнать цены на услуги: Прайс лист 价位表 Price list Souzconsalt. Направить свой запрос; WhatsApp +79169906144  — контакт международных экспертов. Добавиться в бизнес-группу Партнер 伙伴 Partner для развития бизнеса за рубежом по рынкам и отраслям, для рекламы своих товаров-услуг.

欧洲化学管理 ЕвроХим – система корпоративного управления

Группа имеет вертикально-интегрированную структуру. Основатель — миллиардер Андрей Мельниченко

В ЕвроХиме выстроена надежная система корпоративного управления, обеспечивающая соблюдение всех законов и нормативных актов в тех регионах, где работает Компания. Все сотрудники Компании несут ответственность за соблюдение законодательства и следование принципам нашего Кодекса корпоративного поведения, а также связанных с ним установок по соблюдению нормативно- правовых требований (комплаенс).

В своей деятельности мы стремимся придерживаться высоких этических стандартов, соответствующих ценностям, целям и задачам Компании. Совет директоров и высшее руководство Группы своим примером задают тон поведения во всей Компании, а его основой является Кодекс корпоративного поведения.

Квалифицированные сотрудники — это главная ценность компании. Большинство сотрудников компании эксперты профессиональной сети в своей отрасли.

Современные экспертные сети объединяют экспертов разных уровней. Самую многочисленную группу экспертов образуют генеральные директора, затем — независимые консультанты, далее менеджеры, маркетологи, продавцы и т.д.

Основной задачей совета директоров общества является проведение политики, обеспечивающей динамичное развитие общества, повышение устойчивости его работы, а также увеличение прибыльности общества.

欧洲化学管理 Совет директоров ЕвроХим

image description

Владимир Рашевский

Главный исполнительный директор, Председатель Правления

image description

Самир Брихо

Председатель Совета директоров, Председатель Комитета по Стратегии, Член Комитета по назначениям, вознаграждениям и корпоративному управлению, Независимый директор

image description

Андрей Мельниченко

Председатель Комитета по назначениям, вознаграждениям и корпоративному управлению, Член Комитета по стратегии, Неисполнительный директор

image description

Джеффри Мерсзей

Председатель Аудиторского комитета, Независимый директор

image description

Юрг Зайлер

Член Аудиторского комитета, Независимый директор

image description

Стив Пакебуш

Член Комитета по назначениям, вознаграждениям и корпоративному управлению, Член Комитета по стратегии, Независимый директор

image description

Майкл Хоган

Член Комитета по стратегии, Независимый директор

欧洲化学管理 Правление ЕвроХим

image description

Владимир Рашевский

Главный исполнительный директор, Председатель Правления

image description

Кузьма Марчук

Главный финансовый директор

image description

Штефан Юдиш

Главный коммерческий директор

image description

Трас Мораитис

Директор по развитию

image description

Игорь Нечаев

Генеральный директор АО “МХК “ЕвроХим”

image description

Александр Туголуков

Глава Дивизиона Удобрения

image description

Виктория Черватюк

Директор по персоналу

image description

Лоуренс Бертелет

Глава Дивизиона Горнорудный

image description

Олег Ширяев

Руководитель крупных инвестиционных проектов

欧洲化学管理。 管理指南。 EuroChem 受瑞士法律管辖。 EuroChem 是世界领先的农化公司之一,主要生产氮肥和磷肥,以及有机合成产品和铁精矿。

EuroChem Management. Management Guide. EuroChem is governed by Swiss law. EuroChem, one of the world’s leading agrochemical companies, produces mainly nitrogen and phosphorus fertilizers, as well as organic synthesis products and iron ore concentrate.

Организуем международную торговлю  товарами — найдем покупателяпоставщика в России и за рубежом. Направьте нам свой запрос-предложение (форма ниже), мы протестируем (оценим перспективы продаж), предоставим вам результат. Первые клиенты через 24 часа, без отрыва от ваших основных бизнес-процессов. Мы вместе с вами развиваем экспорт и помогаем собственникам бизнеса развивать проекты на мета рынках. Предлагаем информационную поддержку — продвижение бизнеса и товаров на внешние рынки. Консультационные услуги по развитию бизнесаКупить — продать товары за рубежом поможет вам  Биржа Торговый союз. Обращайтесь.

Развитие экспорта — увеличение прибыли WhatsApp +79169906144 

Комплексное сопровождение экспорта: Развитие бизнеса 业务发展 Business development через организацию деловых мероприятийИнформационная поддержка 信息支持 Information support. Пошаговое руководство: Как экспортировать 如何出口到其他国家 How to export other countries! Анализ и статистика данных: Экспорта товаров из России 从俄罗斯出口货物 Export of goods. Справка о товарах: Что пользуется наибольшим спросом в Китае 中国需求 Demand in Chin. Оценка: HS Code, и ТН ВЭД! HS 代码和 TN VED Консультации ВЭД. Менторское сопровождение проектной команды: Корпоративная Академия 企业学院 Corporate Academy Союзконсалт. Поиск клиентов для бизнеса покупателей, партнеров, инвесторов: Найти клиента 找客户 Find a client в России за рубежом.

Добавить комментарий