Эгомаркетинг – инновация для бизнес-лидера New General Line Egomarketing

Бесплатная диагностика проекта Союзконсалт
Международные эксперты “Союзконсалт” предлагают бесплатную диагностику торговых и инвестиционных проектов WhatsApp+79169906144

Эгомаркетинг – инновация лидерства. Предлагаем  организовать уникальный  семинар, web-трансляцию семинара, дистанционный курс.Новые инновации лидерства в развитии человеческих ресурсов,  основа устойчивости и конкурентоспособности бизнеса.

Эгомаркетинг – это новая маркетинговая стратегия бизнес-лидера, направленая на развитие и достижение “точки благополучия” определяемой желаниями и целями. Новая маркетинговая стратегия бизнес-лидера основана на использовании потенциала бизнес-лидера, экспертизы, компетенций, авторитета или бренда в качестве инструмента маркетинга.

Проконсультируйтесь у международных экспертов по запуску, управлению, развитию бизнеса WhatsApp +79169906144 

Бесплатная первая консультация по вашему бизнес-проекту онлайн! Присоединяйтесь к аудитории бизнес лидеров в telegram бесплатно: “Международная торговля” – клиентская база объединяющая более 1000 владельцев бизнеса, продавцов и покупателей со всего мира в разных отраслях. Мониторьте цены и конкурентов, знакомьтесь и находите партнёров, поставщиков, покупателей со всего мира онлайн 24/7. Заключайте сделки онлайн при поддержке международных экспертов. Зарабатывайте деньги на цепочках поставок: экспорт импорт. Масштабируйте свой бизнес на внешних рынках.

*Информация о производимых и реализуемых товарах и услугах бизнес экосистемы OOO “Союзконсалт”, ИНН 7602068111, Директор Паладьев О.Н.

Эгомаркетинг – инновации в развитии человеческих ресурсов

 Семинар разработан Международной эговиртуальной экспертной академией (IEEAcademy)
Программа рассчитана на собственников и руководителей инновационных предприятий и подразделений.
В результате прохождения семинара, участники смогут:

  • Выявлять сотрудников, которые будут поддерживать инновационное развитие организации;
  • Строить инновационную архитектуру организации, без ущерба основным бизнес-процессам;
  • Работать с  «образом благополучия» ключевых сотрудников,  усиливая мотивацию развития;
  • .Овладеть инструментами CRMusability – условия инновационного развития;
  • Познакомится с построением международной эговиртуальной кооперации.

Программа семинара

  • Что такое ЭГОМАРКЕТИНГ. Определение термина.
  • История возникновения. Актуальность текущего момента
  • Эгомаркетинг –  технология путешествия во времени
  • Личность. Поиск Талантов  
  • Точка благополучия – от каждого по способности, каждому по потребности
  • Синхронизация планов
  • Тренды влияющие на развитие личности
  • ЭГОМЕНЕДЖЕР –инструмент планирования и  контроля развития личности

Технология создания эговиртуального образа в интернет

  • Зачем нужен эговиртуальный образ в интернет
  •  Оцифровка Ваших целей в интернет.
  •  Источники контента.
  • Практическое занятие по созданию эговиртуального образа
  • Стратегии продвижение в сети
  • Создание международной эговиртуальной кооперации

CRM USABILITY для инновационного бизнеса

  • Аудит внутренних взаимоотношений в команде
  • Создание условий, мотивация на развитие
  • Коммерциализация  творческого потенциала

*Предоставляется раздаточный материал

*Возможность выдачи сертификатов 

Роль эгомаркетинга для бизнес лидера новой экономики

Роль эгомаркетинга для бизнес лидера новой экономики включает в себя несколько аспектов. Эгомаркетинг – это стратегия, которая направлена на создание и поддержание позитивного образа личности бизнес лидера и его влияния на бренд или компанию. Он помогает установить лидера как эксперта в своей области и создать доверие у клиентов и партнеров.

Одной из важных ролей эгомаркетинга для бизнес лидера новой экономики является установление авторитета и личной брендированности. Благодаря эгомаркетингу, лидер может выделиться среди конкурентов и привлечь внимание к своей персоне и компании. Успешный эгомаркетинг помогает бизнес лидеру стать востребованным экспертом в своей области.

Кроме того, эгомаркетинг позволяет лидеру устанавливать и поддерживать личные связи с клиентами и партнерами. Это может быть осуществлено через активное участие в социальных сетях, блогах, публичных выступлениях и других мероприятиях. Личные связи и взаимодействие с клиентами и партнерами помогают укрепить доверие и установить долгосрочные отношения.

Кроме того, эгомаркетинг может помочь бизнес лидеру создать личный бренд и управлять своей репутацией. Это включает в себя контроль над информацией, которая связана с лидером и его компанией, а также активное участие в формировании образа и имиджа. Управление репутацией и создание личного бренда помогают бизнес лидеру привлекать новых клиентов и удерживать существующих.

В целом, эгомаркетинг играет важную роль для бизнес лидера новой экономики, помогая установить авторитет, создать личный бренд, управлять репутацией и установить личные связи с клиентами и партнерами. Он помогает лидеру выделиться среди конкурентов и привлечь внимание к своей персоне и компании, что в конечном итоге способствует успеху и развитию бизнеса.  В случае заинтересованности свяжитесь с нами.

Ключевые принципы эгомаркетинга

Эгомаркетинг — это концепция, разработанная Олегом Николаевичем Паладьевым, направленная на формирование будущих лидеров.

В основе концепции лежит идея о том, что каждый человек обладает уникальными навыками, талантами и характеристиками, которые могут быть стратегически использованы для создания нового лидера будущего.

  1. Самосознание: помогает людям определить свои сильные и слабые стороны, а также атрибуты лидера.
  2. Точка благополучия: лидер успешно проявляет силу и управленческие навыки, если вовремя раскроет собственные таланты.
  3. Идейное лидерство: эгомаркетинг уделяет большое внимание тому, чтобы стать идейным лидером в своей отрасли, постоянно делясь ценными идеями, опытом и перспективами.
  4. Непрерывное обучение и развитие: поощряет людей придерживаться установки на рост и участвовать в непрерывном обучении и развитии.

Добавить комментарий