Помощь директору менеджеру ВЭД Assistance to the director

Директору менеджеру ВЭД. Предлагаем увеличить доход вашего предприятия за счет выхода на новые рынки и настройкой цифрового потока клиентов из-за рубежа.

Мы предлагаем цифровой поиск клиентов по всему миру, организацию коммуникаций, проведение преддоговорной Компании, сопровождение сделки. Чтобы привлечь новых клиентов вам потребуется лишь обрабатывать входящий поток клиентов, без отрыва от основного производства. 

Поможем упаковать  продукт, найти целевую аудиторию и оценить потенциал конкурентов при выборе методов привлечения клиентов и создании стратегии экспорта и импорта.

Также приглашаем вас и ваших партнеров в открытые бизнес-сообщества для развития международной торговли в ТелеграммLinkedInВКонтактеWhatsApp. Ответим на любые вопросы по ведению и развитию бизнеса – первая консультация бесплатно.

Цифровые технологии для бизнес коммуникаций увеличения продаж WhatsApp+79169906144

Изучите прайс-лист на услуги международных экспертов “Союзконсалт”. Наша ключевая задача помогать владельцам компаний развивать свои проекты на внутренних и международных и мета рынках, увеличивать прибыль, оптимизировать издержки бизнеса. Мы работаем на условиях 100% предоплаты!!! Также предлагаем много бесплатных цифровых сервисов для развития бизнеса – обращайтесь.