如何开办企业 How to open a business Как открыть бизнес пошаговый план

如何开办企业 How to open a business Как открыть бизнес пошаговый план. Предложим пошаговый план, как быстро начать, открыть и оформить международный торговый бизнес. Бизнес начинается с идеи. Следом идёт выбор ниши и рынка, выход на свою аудиторию и разработка предложений.

Международные эксперты не только рассказывают и консультируют, но и сопровождают бизнес развитие на всех этапах – становятся партнерами вашего бизнеса.

Сотрудничество с нами позволит вам реализовать международные проекты (товары, услуги) быстро с наименьшими рисками. Мы применяем инновационные технологии аналитики, поиска и коммуникаций с клиентами по всему миру. Нас рекомендуют международные компании и торговые ассоциации Отзывы.

Онлайн консультации в Vk — доверительные отношения 24/7. Смотрите и комментируйте наши предложение в Vk видео, задавайте вопросы экспертам, предлагайте, общайтесь в Vk.

Консультации по запуску международного проекта WhatsApp +79169906144

Наши эксперты — ведущие экспортеры России 俄羅斯出口商 Exporters of Russia — база данных, вся промышленность России. Продвигаем бизнес проекты — создаем бизнес сайты 我们创建商业网站 create business websites! Информационная поддержка бизнеса и персоналий. Сопровождаем экспорт товаров в Китай 向中国出口货物 Export of goods to China . Анализируем и информируем: Бизнес Новости России 俄罗斯商业新闻 Russian Business News.

Руководство по открытию бизнеса

Начинающие бизнесмены задаются неправильными вопросами. Например: ”Как я могу начать бизнес, ведь у меня нет стартового капитала?” Или “У меня нет знакомых влиятельных людей, а без этого бизнес не начнешь.” или еще более банальный: “У меня нет высшего образования.” Такие вопросы только тормозят твой старт.

如何开办企业? 我们将提供有关如何快速启动、开设和正规化国际贸易业务的分步计划。 业务始于一个想法。 接下来是选择利基市场和市场,接触观众和制定提案。

How to open a business? We will offer a step-by-step plan on how to quickly start, open and formalize an international trading business. Business starts with an idea. Next comes the choice of a niche and market, access to your audience and development of proposals.

Главное правило – спрашивай совет у компетентных экспертов, которые не раз открывали собственное дело, их мнение вряд ли поставит тебя на правильный путь. Думаю, это и так понятно, ищи тех, кто прошел путь, который хочешь пройти ты, и поверь мне, у тебя все получится.

Зачем тебе это надо?

Ответь себе на вопрос: ”Зачем тебе это надо?” Если ответ: ” Хочу больше денег,”- ищи что-нибудь более значимое. Деньги- это всего лишь средство достижения целей.

Рассмотрим, какие шаги тебе нужно пройти, чтобы начать свой бизнес.

1. Проблема и решение

Важно понимать какую проблему я решаю. Решение проблемы клиента- это твоя инновационная идея, это ключ к клиенту. Ведь, если ты не решаешь никакой проблемы, то твой продукт или услуга никому не нужны, а значит никто не заплатит.

На этом этапе нужно определиться с тремя вещами:

  • Ниша бизнеса.
  • Проблема, которую ты решаешь.
  • Инновационный способ решения этой проблемы, в идеальном варианте, ты должен решить проблему так, как это никто не делал до тебя.

Как найти идею для бизнеса

Вот пример: “В один жаркий день ты оказался на улице своего города и тебе захотелось мороженого. Но понял, что с мороженым здесь проблема, более того, местные жители были ли бы не прочь на одной из улиц наблюдать стильную палатку или передвижной фургон со вкусным мороженным, которое так кстати в жаркий день.”

Мы имеем…

  • Нишу- розничная торговля мороженым.
  • Проблему- отсутствие желаемого товара.
  • Решение проблемы- поставить палатку с мороженым.

Что происходит дальше? Ты, как будущий бизнесмен, начинаешь делиться своей идей с окружающими тебя людьми, так поступают многие, но не все.

Нужно ли делиться своей идеей?

Вдруг твою идею украдут и сами создадут такой же бизнес? Придумать и создать бизнес- это совершено разные вещи. Делиться идей можно и нужно, но слушать советы только тех людей, которые уже создали свой бизнес.

2. Тестирование

Допустим, ты определился с нишей, проблемой, которую можешь решить и даже знаешь, как это сделать. Теперь нужно твою идею проверить, проще говоря, нужно пройтись по потенциальным покупателям и узнать, действительно ли существует такая проблема, которую ты выявил.

И ещё, действительно ли твоя идея решит эту проблему?

Если во время тестирования твои догадки подтверждаются, тогда все в порядке, двигайся дальше.

Если оказалось, что для потенциальных покупателей такой проблемы нет или идея не решает их проблему, тогда возвращайся к шагу номер два.

3. Бизнес-план

На первом этапе тебе хватит мини бизнес-плана, который на 5-10 страницах опишет твой старт.

Стоит обратить внимание на этот шаг, и тебя ждет неимоверное преображение, новое понимание идеи.

Основные вопросы бизнес-плана

  1. Продукт- краткое описание продукта или услуги.
  2. Твой идеальный клиент- какой он, о чем он думает, что его беспокоит, сколько денег он имеет?
  3. Форма организации бизнеса- частный предприниматель, частное предприятие или ООО.
  4. Конкуренты.
  5. Поставщики.
  6. Финансовый мини-план.
  7. План раскрутки- как твои клиенты о тебе узнают.
  8. Маркетинг.
  9. Ресурсы для старта.
  10. Возможные проблемы старта- например, получение лицензии или где взять стартовый капитал.
  11. Показатели бизнеса, которые нужно отслеживать.

4. Регистрация бизнеса

Есть два варианта сделать все самостоятельно или нанять юридическую фирму, все зависит от твоих финансовых возможностей и наличия свободного времени.

5. Действуй

Не стесняйся корректировать направление своего развития относительно рынка. Следуй своей цели, делай, продавай, развивайся и становись лучше.

Добавить комментарий