China National Chemical Engineering Group Corporation Ltd 中国化工集团有限公司 New CNCEC

China National Chemical Engineering Group Corporation Ltd.中国化工集团有限公司 CNCEC – это крупная группа инженерно-строительных предприятий, находящаяся под непосредственным надзором Государственной комиссии по надзору за активами и администрированию.

中国化工集团有限公司 (中建)是国务院国资委直接监管的大型工程建设企业集团。

China National Chemical Engineering Group Corporation Ltd. (CNCEC) – это крупная группа инженерно-строительных предприятий, находящаяся под непосредственным надзором Государственной комиссии по надзору за активами и администрированию Государственного совета.

Она обладает наиболее полной квалификацией, наиболее полными функциями, наиболее полная бизнес-цепочка и наиболее осведомленная в области промышленного инжиниринга в Китае.

Технологическая инжиниринговая компания является основателем системы нефтяной и химической промышленности Китая, поставщиком передовых комплексных промышленных решений, предшественником реформы инженерные строительные системы и механизмы, пионер в совместном строительстве «Пояса и пути» и проекта чистой энергии.

Экспорт товаров! Готовая аналитика WhatsApp +79169906144 

Комплексное юридическое сопровождение бизнеса — полный спектр услуг для развития бизнеса онлайн. Организуем эффективную бизнес рекламу, соберем базы для обзвона клиентов. Поможем продать оптом найдем компании экспортеров, импортеров, инвесторов. Прочитайте отзывы о нас.

Лидеры в этой области практикуют построение прекрасного Китая. С 1995 года авторитетное американское издание Engineering News Record (ENR) постоянно выбирает ее в число 250 крупнейших подрядчиков мира и занимает второе место в мировом рейтинге инженерных строительных компаний нефтегазовой отрасли. 

За последние годы компания выиграла 22 награды China Construction Engineering Luban Awards (в ​​том числе 5 зарубежных инженерных наград Luban Awards), 839 национальных, провинциальных и министерских наград за инженерное обеспечение качества и 17 национальных наград за превосходные изыскания и дизайн, которые способствовали развитию и росту основной промышленности страны. Непрерывный прогресс цивилизации внес выдающийся вклад.

Компания возникла из проектного института тяжелой промышленности и строительной компании, созданной в 1953 году бывшим Министерством тяжелой промышленности. В 1984 году он был зарегистрирован в Государственном управлении промышленности и торговли на имя Китайской национальной химической инженерной корпорации, а в 2005 году был переименован в Китайскую национальную химическую корпорацию. В сентябре 2008 года Китайская национальная химическая инженерная корпорация вместе с Shenhua Group Co., Ltd. и Sinochem Corporation совместно инициировала создание China National Chemical Engineering Co., Ltd., которая успешно прошла листинг в январе 2010 года. В декабре 2017 года компания завершила реструктуризацию и сменила название на China National Chemical Engineering Group Co., Ltd.

Дай Хеген. Председатель правления. Секретарь партии.

Лю Цзяцян. Генеральный директор, заместитель секретаря парткома.

Лю Дэхуи. Директор, заместитель секретаря парткома.

Шао Дяньсян. Член парткома Комиссия по проверке дисциплины.

У Сянгун. Постоянный комитет член парткома.

Хан Бин. Постоянный комитет член парткома.

Лю Дунцзинь. Постоянный комитет член парткома.

Китайская национальная химическая инженерная группа, ООО.

Тел: +86 01059765575

Электронная почта: cncec@cncec.com.cn

Тел: +86 01059765575

Электронная почта: cncec@cncec.com.cn

Горячая линия Китайской службы для рабочих-мигрантов-химиков: 010-59765763

Адрес офиса: улица Дунчжимэнней № 2, район Дунчэн, Пекин, Китай.

Пекин ICP № 05027490 | Пекинская общественная сетевая безопасность № 11010102002279

Добавить комментарий