亚美尼亚的业务 الأعمال في أرمينيا Business in Armenia Бизнес в Армении

亚美尼亚的业务 الأعمال في أرمينيا Business in ArmeniaБизнес в Армении поможем найти покупателя, поставщика в Армении. Представляем группы экспортных товаров глобальных поставок в Армению.

Союзтраде 24 бизнес онлайн – специальный сервис, который помогает торговать со всем миром 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Это платформа для совершения продвижения, продажи услуг в удобном электроном виде.

Сотрудничество с нами позволит вам реализовать международные проекты (товары, услуги) быстро с наименьшими рисками. Мы применяем инновационные технологии аналитики, поиска и коммуникаций с клиентами по всему миру. Нас рекомендуют международные компании и торговые ассоциации Отзывы.

Онлайн консультации в Vk — доверительные отношения 24/7. Смотрите и комментируйте наши предложение в Vk видео, задавайте вопросы экспертам, предлагайте, общайтесь в Vk.

Найдем покупателей поставщиков в Армении WhatsApp +79169906144 

Предлагаем информационную поддержку продвижение бизнеса товаров и услуг на внешние рынки. Консультационные услуги по развитию бизнесаКупить — продать товары за рубежом.

План действий 行动计划 Action plan для бизнеса

Познакомиться с предложениями: Развитие бизнеса 業務發展 Business Development Предложение Союзконсалт. Узнать цены на услуги: Прайс лист 价位表 Price list Souzconsalt. Направить свой запрос; WhatsApp +79169906144  — контакт международных экспертов. Добавиться в бизнес-группу Партнер 伙伴 Partner для развития бизнеса за рубежом по рынкам и отраслям, для рекламы своих товаров-услуг.

Республика Армения – Россия

Республика Армения, расположенная в Западной Азии. На основе среднего обменного курса на 2019 год. , армянский драм обесценился на -0,5% по отношению к доллару США с 2015 года, но немного вырос на 0,5% в период с 2018 по 2019 год. Более слабая местная валюта Армении с 2018 года делает ее экспорт, оплачиваемый более сильными долларами США, относительно немного дороже для международных покупателей в 2019 году. ,

Последние доступные данные по странам показывают, что 88% продукции, экспортируемой из Армении, было закуплено импортерами в: России (27,2% от общемирового объема), Швейцарии (17,5%), Болгарии (7,9%), Китае (7,4%), Ирак (6,8%), Нидерланды (5,9%), Иран (3,2%), Германия (2,7%), Грузия (2,5%), Канада (2,3%), Италия (также 2,3%) и Объединенные Арабские Эмираты (2,2%) ,

Что касается континента, 68,8% стоимостного экспорта Армении было доставлено в европейские страны, а 26,4% было продано импортерам в Азии. Еще 4,4% товаров Армения отправила в Северную Америку. Более мелкие проценты пошли в Африку (0,05%), Латинскую Америку (0,02%), исключая Мексику, но включая Карибский бассейн, затем Океанию (0,004%) во главе с Австралией.

Учитывая, что население Армении составляет 3 миллиона человек, ее общий экспорт в размере 2,6 миллиарда долларов в 2019 году составляет примерно 900 долларов на каждого жителя этой страны Западной Азии.

Бизнес в Армении

Следующие группы экспортных товаров представляют самую высокую долларовую стоимость глобальных поставок в Армению в 2019 году на уровне кода Гармонизированной тарифной системы (HTS) с двумя цифрами. Также показана процентная доля каждой экспортной категории в общем экспорте из Армении.

  • Руды, шлак, зола: 665,1 млн долларов США (25,5% от общего объема экспорта)
  • Драгоценные камни, драгоценные металлы: 414 млн долларов (15,9%)
  • Табак, промышленные заменители: 290,5 млн долл. США (11,1%)
  • Напитки, спиртные напитки, уксус: 290,2 млн долларов (11,1%)
  • Чугун, сталь: 149,7 млн ​​долларов (5,7%)
  • Одежда, аксессуары (не связанные крючком): 124,2 миллиона долларов (4,8%).
  • Алюминий: 99,6 млн долларов (3,8%)
  • Минеральное топливо, включая нефть: 68,9 млн долларов (2,6%)
  • Аппаратура оптическая, техническая, медицинская: 55,7 млн ​​долл. США (2,1%)
  • Часы, включая детали: 40,3 млн долларов (1,5%)

На долю 10 крупнейших экспортных товаров Армении пришлось 84,2% от общей стоимости ее мировых поставок.

Оптическая, техническая и медицинская аппаратура представляет собой самый быстрорастущий производитель среди 10 ведущих экспортных категорий, увеличившись на 188,3% с 2018 по 2019 год. На втором месте по увеличению экспортных продаж оказались драгоценные камни и драгоценные металлы (рост на 34,7%), в первую очередь золото и драгоценные металлы. лом. Поставки напитков, спиртных напитков и уксуса из Армении выросли в стоимостном выражении на третьем месте на 26,4%.

Среди 10 основных экспортных категорий Армении лидирует снижение цен на одежду и аксессуары из нетканого и не связанного крючком – на 21,2% по сравнению с прошлым годом.

Армянские экспортные компании

В рейтинг Forbes Global 2000 не входит ни одна армянская корпорация. В

Википедии перечислены компании, связанные с экспортом из Армении. Избранные примеры показаны ниже:

  • Арарат Цемент (строительные материалы)
  • Авшарский винный завод (винодельня)
  • Джермукский завод минеральных вод (минеральная вода)
  • Котайкский пивоваренный завод (алкогольные напитки)
  • Multi Group Stone (каменные работы)
  • Ucom (телекоммуникации)
  • Ереванский Коньячный Завод (алкогольные напитки)
  • Ереванский институт компьютерных исследований и разработок (технологии)
  • Ереванская кондитерско-макаронная фабрика (продукты питания)
  • Зангезурская медь и молибден (металлы)

在亚美尼亚做生意-在亚美尼亚找买家。 我们代表了代表亚美尼亚全球供应的最高美元价值的出口商品集团

Business in Armenia – find a buyer in Armenia. We represent groups of export goods that represent the highest dollar value of global supplies in Armenia.

Հայաստանում բիզնեսը գնորդ գտնելն է Հայաստանում։ Ներկայացնում ենք արտահանման ապրանքների խմբերը ներկայացնում են Հայաստան համաշխարհային մատակարարումների ամենաբարձր դոլարային արժեքը

Добавить комментарий