Услуга “Поиск и привлечение новых партнеров в странах СНГ и ближнего зарубежья” может быть очень полезна для компаний, которые хотят расширить свой бизнес за пределы своей страны и наладить сотрудничество с новыми партнерами.
Поиск и привлечение новых партнеров включает в себя анализ рынка, определение потенциальных партнеров, оценку их потенциала и возможностей для сотрудничества.
Международные эксперты сети “Союзконсалт” широко применяют искусственный интеллект для управления развитием бизнеса, эффективного поиска и коммуникаций с клиентами по всему миру. Отзывы.
Результат: Вы получаете анализ рынка и базу контактов новых партнеров с заданного рынка, консультационное сопровождение ВЭД. Первые партнёры через 24 часа. Стоимость 120 тысяч рублей + комиссия со второго месяца (назначенная заказчиком). Срок действие договора 6 (шесть) месяцев. Отзывы.
*Дополнительно эксперты подготовят условия для бизнес-миссии, либо командировки ответственного лица (с сопровождение эксперта) для партнёрских переговоров, либо заключения контракта
*Вам понравилась наша услуга – пришлите “карточку (реквизиты) компании мы подготовим счёт-договор на оплату.
Закажите первую бесплатную консультацию по вашему проекту у международного эксперта Паладьева Олега Николаевича. Рекомендации от Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Деловых советов МИНПРОМТОРГ, Русско-Азиатского союза промышленников и предпринимателей и множества российских и иностранных клиентов.
Деньги, конкретика, результат, трудолюбие, выгода, WhatsApp +79169906144
Скачайте прайс-лист на услуги международных экспертов “Союзконсалт”. Наша ключевая задача помогать владельцам компаний развивать свои проекты на внутренних, международных и мета рынках, увеличивать прибыль, оптимизировать издержки бизнеса.
Поиск и привлечение новых партнеров в странах СНГ и ближнего зарубежья
Работа с новыми партнерами может помочь компании расширить торговую деятельность бизнеса, получить доступ к новым рынкам и покупателям, а также увеличить свою конкурентоспособность. Сотрудничество с партнерами также может помочь компании улучшить качество продукции и услуг, расширить свой ассортимент и повысить уровень сервиса для клиентов.
Важно отметить, что услуга “Поиск и привлечение новых партнеров в странах СНГ и ближнего зарубежья” требует определенных знаний и опыта в области международного бизнеса и межкультурных коммуникаций.
Сеть международных экспертов “Союзконсалт” имеет значительный опыт в поиске клиентов и партнёров для заключения договоров на рынках стран ЕАЭС, СНГ, ближнему и дальнему зарубежью с 2008 года. Это означает, что компания имеет опыт работы с различными отраслями экономики, а также знание местных условий и требований, что позволяет ей оказывать эффективные услуги по поиску партнеров и клиентов для своих клиентов.
Членство в Торгово-промышленной палате Российской Федерации и экспертное знание законов и документооборота ВЭД также являются значимыми преимуществами для международной сети “Союзконсалт”. Это позволяет ей предоставлять своим клиентам профессиональные услуги по оформлению необходимых документов и соблюдению законодательства при международных сделках.
Практика в международных продажах по ВЭД – это еще одно преимущество сети “Союзконсалт”. Она имеет опыт работы с различными рынками и может помочь своим клиентам расширить свой бизнес за пределы своей страны.
В целом, все вышеперечисленные факторы делают сеть международных экспертов “Союзконсалт” надежным партнером для компаний, которые хотят успешно развиваться на международном рынке и увеличить свою конкурентоспособность.