Как оформить экспорт товаров? New Consulting Line Export Goods

Настроим цифровое управление вашим бизнесом, повысим эффективность и производительность. WhatsApp+79169906144
Цифровое управление компанией: консультации обучение сопровождение аутсорсинг WhatsApp+79169906144

Мы можем помочь вам оформить экспорт товаров и услуг с помощью международных экспертов “Союзконсалт”. “Союзконсалт” предоставляет широкий спектр услуг по консультированию и сопровождению в области международного бизнеса.

Они предлагают консультации по разработке стратегии экспорта, помогают определить целевые рынки и адаптировать продукты и услуги под требования международных рынков. Кроме того, “Союзконсалт” может помочь с оформлением необходимых документов и сертификатов для экспорта, а также предоставить информацию о таможенных процедурах и требованиях.

Для получения дополнительной информации и консультации вы можете связаться с “Союзконсалт” по указанным контактам на их официальном сайте или через социальные сети.

Консультации, обучение, сопровождение, по запуску, управлению, развитию бизнеса WhatsApp +79169906144 

Бесплатная первая консультация по вашему бизнес-проекту онлайн! Присоединяйтесь к аудитории бизнес лидеров в telegram бесплатно: “Международная торговля” – клиентская база объединяющая более 1000 владельцев бизнеса, продавцов и покупателей со всего мира в разных отраслях. Мониторьте цены и конкурентов, знакомьтесь и находите партнёров, поставщиков, покупателей со всего мира онлайн 24/7. Заключайте сделки онлайн при поддержке международных экспертов. Зарабатывайте деньги на цепочках поставок: экспорт импорт. Масштабируйте свой бизнес на внешних рынках.

Как оформить экспорт товаров?

Международные эксперты предлагают услуги, профессиональные знания и опыт на каждом этапе:

  • оформление внешнеторгового контракта;
  • проверка товара на лицензирование и попадание в списки двойного назначения;
  • оформление справки о сырье, сертификата о происхождении;
  • таможенное оформление товаров;
  • поиск транспортной компании и организация доставки;
  • осуществление валютного контроля в обслуживающем банке;
  • подготовка пакета документов и подача заявления в налоговую службу.

В зависимости от того, под какой код ТН ВЭД попадает продукция, могут так же потребоваться дополнительные документы для экспорта:

  • Лицензия МЭРТ на вывоз;
  • Разрешения на вывоз МО, ФСБ, ФАПРИД, министерства здравоохранения, министерства культуры, министерство природных ресурсов и других специальных ведомств;
  • Сертификаты на вывоз: ветеринарный, фитосанитарный;
  • Экспертные заключения (документы, подтверждающие, что товар не подлежит экспортному контролю, выданные компетентными органами).

Если отгрузки на экспорт являются для вас редкими операциями или вы не хотите ждать возврата НДС из бюджета, то выгоднее отдать экспорт на аутсорсинг внешнеторговой компании и вернуть НДС за 1 день.

Добавить комментарий