Форум экспортеров онлайн международная торговая площадка New General Line Exporters Forum

Бесплатная диагностика проекта Союзконсалт
Международные эксперты “Союзконсалт” предлагают бесплатную диагностику торговых и инвестиционных проектов WhatsApp+79169906144

Форум экспортеров онлайн – онлайн площадка для продажи товаров за рубеж. Группы WhatsApp где в режиме онлайн, обсуждаются актуальные вопросы выхода на внешние рынки.

Начнем экспортировать вместе. Примите участие в форуме экспортеров, находите новых клиентов (поставщиков, покупателей) по всему миру, без отрыва от производственных процессов.

Форум экспортеров сделано международными экспертами, ключевая международная площадка для обсуждения актуальных вопросов ВЭД, поиска новых клиентов на внешних рынках

Эффективная дискуссионная площадка для участников ВЭД практика экспортной деятельности и создания экосистемы поддержки экспорта онлайн.

Форум экспортеров – онлайн группы WhatsApp +79169906144

Помогаем собственникам бизнеса развивать проекты на мета рынках. Предлагаем информационную поддержку продвижение бизнеса товаров и услуг на внешние рынки. Консультационные услуги по развитию бизнесаКупить — продать товары за рубежом. Поможем найти покупателя за границей — проведем преддоговорную работу и сопроводим сделку. Предложим услуги по продвижению, реклама товаров и привлечение новых клиентов. Комиссионные услуги торгового брокера экспорт. Разместим в рамках информационного партнерства пресс-релизы и новости вашего бизнеса. Представим ваши товары и технологии. Организуем сертификацию и испытание товаров.

Форум экспортеров онлайн

出口商论坛是一个用于在国外销售商品的在线平台。 讨论进入国外市场的在线热门话题的 WhatsApp 群组。

The Exporters Forum is an online platform for the sale of goods abroad. WhatsApp groups where online, topical issues of entering foreign markets are discussed.

Форум эксортеров России. Особенности экспорта в различные страны, онлайн-форум и первая онлайн-выставка экспортеров на платформе WhatsApp.

  • Найти новых клиентов (поставщиков, покупателей);
  • найти ответы на самые острые вопросы экспортеров;
  • завести новые деловые знакомства (матчмейкинг);
  • поддержка по выходу на зарубежные рынки;
  • сопровождение сделки.

Главные деловые повестки Форума

  • выход на внешние рынки, поддержки экспорта;
  • поиск новых клиентов для экспорта;
  • онлайн-экспорт (проблемы и перспективы, успешные стратегии выхода на международные рынки)

Форум экспортеров реализуется на платформе WhatsApp (странновые и отраслевые группы) соберет на своей площадке более 1000 представителей бизнеса – действующих и потенциальных экспортеров, а также представителей государственной власти, институтов развития, экспертного сообщества.

В рабочих группах будут обсуждаться

  • презентация возможностей сотрудничества (товаров, услуг);
  • эффективность процессов выхода на внешние рынки;
  • сдерживающие факторы выхода на зарубежные рынки.

Участие в онлайн форуме экспортеров

  • найти оптимальное решение для развития бизнес проектов ВЭД;
  • пообщаться с экспертами и встретится с крупнейшими экспортерами региона лицом к лицу;
  • узнать о мерах поддержки экспорта;
  • получить индивидуальную консультацию

Международный экспортный форум, организатором которого выступает Сеть международных экспертов “Союзконсалт”.

Участниками форума экспортеров станут руководители компаний крупного, среднего и малого бизнеса, российские банки, региональные центры поддержки экспорта, федеральные и региональные органы исполнительной власти, профильные ассоциации и объединения, деловые СМИ и ведущие эксперты.

Завоёвывайте зарубежные рынки экспорта вместе с международными экспертами. Поиск бизнес-партнёров по всему миру. Повышайте эффективность экспорта за рубежом! Поддержка! Онлайн-услуги! Бизнес консультации.

Найдем покупателей в Китае

Найдем покупателей в Китае Новые покупатели 新买家 عملاء جدد New buyers — продажа товара за рубеж. — услуга цифрового поиска для экспортеров, онлайн продажа вашей продукции в России и за рубежом.

Китай Экспорт Импорт Китай Экспорт Импорт 中國出口 China Export Import. Поиск клиентов, развитие бизнеса ВЭД, аналитика, поиск партнеров, комплексное сопровождение проектов.

Найдем покупателей в Турции

Найдем покупателей в Турции Новые покупатели 新买家 عملاء جدد New buyers — продажа товара за рубеж. — услуга цифрового поиска для экспортеров, онлайн продажа вашей продукции в России и за рубежом.

Турция является одним из крупнейших экспортеров продукции агропромышленного сектора, текстиля и кожаных изделий, автомобилей и оборудования, электроники и некоторых полезных ископаемых, в основном. строительных материалов, а также бора и цинка. 

Найдем покупателей во Вьетнаме

Найдем покупателей во Вьетнаме Новые покупатели 新买家 عملاء جدد New buyers — продажа товара за рубеж. — услуга цифрового поиска для экспортеров, онлайн продажа вашей продукции в России и за рубежом.

Экспорт во Вьетнам 出口越南 تصدير إلى فيتنام…Узнайте первыми о возможностях и перспективах российско — вьетнамского сотрудничества: Торговля (экспорт, импорт) кооперация. 出口越南。 率先了解俄越合作的可能性和前景:贸易(出口、进口)合作。 Export to Vietnam. Be the first to know about the possibilities and prospects of Russian — Vietnamese cooperation: Trade (export, import) cooperation.

Найдем покупателей в Венгрии

Найдем покупателей в Венгрии Новые покупатели 新买家 عملاء جدد New buyers — продажа товара за рубеж. — услуга цифрового поиска для экспортеров, онлайн продажа вашей продукции в России и за рубежом.

Экономика Венгрии 匈牙利出口进口经济اقتصاد المجر… Экономика Венгрии 匈牙利出口进口经济 اقتصاد المجر Economy of Hungary экспорт импорт. Машиностроение, производство средств связи, измерительных приборов. … Экономика Венгрии 匈牙利出口进口经济 اقتصاد المجر Economy of Hungary экспорт импорт. ₽130,000.00. Экономика Венгрии 匈牙利出口进口经济 Economy of Hungary экспорт импорт.

Найдем покупателей в Чехии

Найдем покупателей в Чехии. Новые покупатели 新买家 عملاء جدد New buyers — продажа товара за рубеж. — услуга цифрового поиска для экспортеров, онлайн продажа вашей продукции в России и за рубежом.

Экспорт Чехии металлорежущие станки, грузовые и легковые автомобили, тракторы и электровозы. В импорте Чехии преобладают топливно-сырьевые товары в основном нефтегазового комплекса. Сырая нефть и природный газ поступают в Чехию в основном из Российской Федерации по трубопроводам, построенным еще в рамках Совета экономической взаимопомощи стран социалистического лагеря. В больших количествах также ввозятся машины и оборудование.

Найдем покупателей в Германии

Найдем покупателей в Германии. Новые покупатели 新买家 عملاء جدد New buyers — продажа товара за рубеж. — услуга цифрового поиска для экспортеров, онлайн продажа вашей продукции в России и за рубежом.

10 товаров экспорта Германии Экономика Германии 德国经济 German economy экспорт, импорт. Самая мощная экономика Европы, Федеративная Республика Германия. Сеть международных экспертов «Союзконсалт» поможет найти клиентов в Германии, установить связи.

Найдем покупателей в Объединенных Арабских Эмиратах

Найдем покупателей в Объединенных Арабских Эмиратах. Новые покупатели 新买家 عملاء جدد New buyers — продажа товара за рубеж. — услуга цифрового поиска для экспортеров, онлайн продажа вашей продукции в России и за рубежом.

Экспорт Объединенных Арабских Эмиратов Экспорт Объединенных Арабских Эмиратов. сырая нефть (39,9 млрд долларов США), очищенная нефть (21,2 млрд долларов США), золото (20,2 млрд долларов США), алмазы (8,22 млрд долларов США) и нефтяной газ (7,92 млрд долларов США) Узнайте направления экспорта, импорта, стратегии выхода на рынок ОАЭ.

Найдем покупателей в Польше

Найдем покупателей в Польше. Новые покупатели 新买家 عملاء جدد New buyers — продажа товара за рубеж. — услуга цифрового поиска для экспортеров, онлайн продажа вашей продукции в России и за рубежом.

Экономика Польши активно работает как на импорт, так и на экспорт продукции. По импорту страна находится на 22 месте среди всех стран мира. Государство активно закупает нефтепродукты и автомобильные запчасти. Помимо этого в последнее время развивается импорт технологий и рабочей силы. Благодаря выгодному географическому положению государство стало центром импорта из Европейского Союза в страны Восточной Европы и Азии. 

Найдем покупателей в Южной Корее

Найдем покупателей в Южной Крее. Новые покупатели 新买家 عملاء جدد New buyers — продажа товара за рубеж. — услуга цифрового поиска для экспортеров, онлайн продажа вашей продукции в России и за рубежом.

Южная Корея в значительной степени полагается на экспорт для подпитки роста своей экономики, а готовая продукция, такая как электроника, текстиль, корабли, автомобили и сталь, является одним из наиболее важных видов ее экспорта. Хотя в последние годы импортный рынок нестабилен.

Найдем покупателей в ЮАР

Найдем покупателей в ЮАР. Новые покупатели 新买家 عملاء جدد New buyers — продажа товара за рубеж. — услуга цифрового поиска для экспортеров, онлайн продажа вашей продукции в России и за рубежом.

ЮАР импортировала продукции АПК на 7 млрд долл. США. В структуре импорта преобладают пальмовое масло, рис, пшеница, мясо птицы. Еще несколько лет назад Россия в среднем экспортировала в ЮАР агропродукции более чем на 100 млн долл. в год (99% занимала пшеница), однако в 2021 г. экспорт упал до 29 млн долл.

Найдем покупателей в России

Найдем покупателей в России. Новые покупатели 新买家 عملاء جدد New buyers — продажа товара за рубеж. — услуга цифрового поиска для экспортеров, онлайн продажа вашей продукции в России и за рубежом.

Экспорт импорт России 俄罗斯进出口 Export and import of Russia. Глобальные данные для развития бизнеса (экспорт импорт). Глобальные данные для развития бизнеса. 俄罗斯进出口。 用于业务发展的全球数据(出口进口)。 用于业务发展的全球数据(出口进口) 根据来自我们数据库、研究市场和竞争对手的数据,就出口发展方向做出决策。 Export and import of Russia. Global data for business development (export import).

Найдем покупателей в Белоруссии

Найдем покупателей в Белоруссии. Новые покупатели 新买家 عملاء جدد New buyers — продажа товара за рубеж. — услуга цифрового поиска для экспортеров, онлайн продажа вашей продукции в России и за рубежом.

Основным торговым партнером Беларуси является Россия, на ее долю приходится 49% стоимостного объема внешней торговли товарами, 41% экспорта, 57% импорта. Европейский союз – второй по величине торговый партнер, на долю которого приходится пятая часть внешнеторгового оборота. Ключевые страны-импортеры белорусской продукции в ЕС: Германия, Польша, Нидерланды, Литва, Италия, Латвия, Франция, Бельгия, Чехия, Швеция, Испания. 

Найдем покупателей в США

Найдем покупателей в США Новые покупатели 新买家 عملاء جدد New buyers — продажа товара за рубеж. — услуга цифрового поиска для экспортеров, онлайн продажа вашей продукции в России и за рубежом.

Экспорт импорт США — комплексное сопровождение. Expert Council for cooperation with the United States organizes virtual meetings for entrepreneurs. For those who want to find a buyer, USA — Russia

Найдем покупателей в Иране

Найдем покупателей в Иране. Новые покупатели 新买家 عملاء جدد New buyers — продажа товара за рубеж. — услуга цифрового поиска для экспортеров, онлайн продажа вашей продукции в России и за рубежом.

Экспорт Импорт: Наиболее важными статьями экспорта Ирана являются нефть и природный газ, на них приходится 82 % всех экспортных доходов страны. Среди других статей — продукты химической промышленности, пластмассы, фрукты, керамические изделия и металлы. Россия входит в число основных торговых партнёров Ирана.

Найдем покупателей в Испании

Найдем покупателей в Испании. Новые покупатели 新买家 عملاء جدد New buyers — продажа товара за рубеж. — услуга цифрового поиска для экспортеров, онлайн продажа вашей продукции в России и за рубежом.

Экспорт, импорт, Испания-Россия/страны СНГ ключевое значение имеют консолидационные хабы на территории Литвы и Польши. Наиболее распространены сборные контейнерные грузы. Ключевые статьи экспорта и импорта. Организуем продажи из страны на внешний рынок.

Найдем покупателей в Азии

Найдем покупателей в Азии. Новые покупатели 新买家 عملاء جدد New buyers — продажа товара за рубеж. — услуга цифрового поиска для экспортеров, онлайн продажа вашей продукции в России и за рубежом.

Для спасения отечественных производителей, в условиях санкций, поиск новых покупателей на рынках Турции, Ирана, Китая и Индии и страны Азиатско-Тихоокеанского региона Выгода от экспорта стали в Азию находится на грани нуля, в некоторых случаях экспорт и вовсе убыточен. Но если не поставлять за границу, в противном случае продукцию будет некуда девать.

Найдем покупателей в Африке

Найдем покупателей в Африке. Новые покупатели 新买家 عملاء جدد New buyers — продажа товара за рубеж. — услуга цифрового поиска для экспортеров, онлайн продажа вашей продукции в России и за рубежом.

Удобнее действовать через деловые советы и комиссии по развитию торгово-экономического сотрудничества между Россией и Африкой  При поддержке ТПП РФ работает АФРОКОМ – Координационный комитет по экономическому сотрудничеству со странами Африки  «Национальная Гильдия Товаропроизводителей и Импортеров», Совет по экономическому развитию республики Маврикий. Поможем найти поставщиков или покупателей в Африке легко.

Найдем покупателей в Европе

Найдем покупателей в Венгрии Новые покупатели 新买家 عملاء جدد New buyers — продажа товара за рубеж. — услуга цифрового поиска для экспортеров, онлайн продажа вашей продукции в России и за рубежом.

Как найти и привлечь клиентов в Европе? Маркетинговая стратегия продвижения на рынок Европы. Особенности продвижения сайтов и размещения рекламы в Европе. Выход на клиентов в Европейском Союзе. Как найти оптовых покупателей?

Найдем покупателей в Бразилии

Найдем покупателей в Бразилии. Новые покупатели 新买家 عملاء جدد New buyers — продажа товара за рубеж. — услуга цифрового поиска для экспортеров, онлайн продажа вашей продукции в России и за рубежом.

Экономика Бразилии اقتصاد البرازيل является 22-й по величине экспортной экономикой в мире и 37-й самой сложной экономикой по индексу экономической сложности (ECI) Успешно реализуем проекты выхода на внешние рынки — поможем найти клиента. 

Найдем покупателей в Индонезии

Найдем покупателей в Индонезии. Новые покупатели 新买家 عملاء جدد New buyers — продажа товара за рубеж. — услуга цифрового поиска для экспортеров, онлайн продажа вашей продукции в России и за рубежом.

Поиск покупателей   за рубежом: переговоры, организация инвестиций, импорта, экспорта. Поиск покупателей за рубежом — актуальная задача для производителей товаров и поставщиков интересующихся расширением географии поставок и регионов сбыта. Благодаря уникальному опыту работы с зарубежными партнерами и знанием особенностей экспорта различных категорий товаров на внешние рынки, мы предоставляем удобный онлайн сервис, высокопроизводительная работа с иностранными партнерами.

Найдем покупателей в Казахстане

Найдем покупателей в Казахстане. Новые покупатели 新买家 عملاء جدد New buyers — продажа товара за рубеж. — услуга цифрового поиска для экспортеров, онлайн продажа вашей продукции в России и за рубежом.

Как найти оптовых покупателей в Казахстане? Как выйти на рынок Казахстана? Где искать оптовых покупателей и поставщиков из Казахстана? Казахстан большой рынок сбыта и экспортер различных товаров.

Найдем покупателей во Франции

Найдем покупателей вр Франции. Новые покупатели 新买家 عملاء جدد New buyers — продажа товара за рубеж. — услуга цифрового поиска для экспортеров, онлайн продажа вашей продукции в России и за рубежом.

Как найти и привлечь клиентов в Европе? Маркетинговая стратегия продвижения на рынок Европы. Особенности продвижения сайтов и размещения рекламы в Европе. Выход на клиентов в Европейском Союзе. Как найти оптовых покупателей?

Найдем покупателей в Японии

Найдем покупателей в Японии. Новые покупатели 新买家 عملاء جدد New buyers — продажа товара за рубеж. — услуга цифрового поиска для экспортеров, онлайн продажа вашей продукции в России и за рубежом.

Япония четвертый по величине экспортер в мире. Японский экспорт в стоимостном выражении было доставлено в другие азиатские страны, а 22,7% было продано импортерам из Северной Америки. Еще 13,5% товаров поставила в Европу Япония. Меньший процент приходится на Океанию, во главе с Австралией (2,6%), Латинскую Америку, исключая Мексику, но включая Карибский бассейн (также 2,6%), затем Африку (1,3%). Экспертная поддержка проектов в Японии

Найдем покупателей в Бельгии

Найдем покупателей в Бельгии. Новые покупатели 新买家 عملاء جدد New buyers — продажа товара за рубеж. — услуга цифрового поиска для экспортеров, онлайн продажа вашей продукции в России и за рубежом.

Поставки из Бельгии — список поставщиков. Доставка и таможня из Бельгии. Наиболее распространенная продукция для доставки из Бельгии в РФ (Москва, Санкт-Петербург, Казань и другие города РФ). Прямые поставки доставка грузов и таможенное оформление.

Найдем покупателей в Узбекистане

Найдем покупателей в Узбекистане. Новые покупатели 新买家 عملاء جدد New buyers — продажа товара за рубеж. — услуга цифрового поиска для экспортеров, онлайн продажа вашей продукции в России и за рубежом.

Найти клиентов 寻找客户 Find clients в Узбекистане. Экономика Узбекистана Экспорт Импорт. Поможем выйти на рынок Узбекистана. Как начать экспортировать в Узбекистан?

Добавить комментарий